Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

достаточно одного спора с упёртым дедом в интернете, чтобы понять, что решение жить одной--самое правильное решение в моей жизни. споры это такой порожняк....
 
я фигею, девы... в теме дофига народу и никто ни строчки не написал, что я права. хотя знаете ведь что в ЗАГСе без письменного согласия обоих супругов не разводят. и молчите как рыбы об лёд. прикольно вам этот мой спор с Дедом читать? хотите чтобы он прав был? зачем позволять приживаться тут ошибочным иллюзиям, что ВОЗМОЖНО развестись в загсе БЕЗ согласия супруга?
Я разводилась через мирой суд, так как в загс только вдвоём можно на подачу! Мой был против
 
Ой, девки! Глянула я на прынца, сразу появилась мысль испугать всех своим последним мужем))) но фоток не нашла, все удалила нафиг)) но блин как вообще на такое можно было клюнуть, не говоря о том, чтобы терпеть гадости от этих красавцев)) на сз я бы даже не ответила на послание вот таких)))) вот это игры разума однако!
 
на сз я бы даже не ответила на послание вот таких)))) вот это игры разума однако!
хоть плохонький, да свой.(с)
Многие Ж попадаются в эту ловушку: на такого заморыша никто не позарится, а значит гулять не будет, изменять не будет.
а на деле гуляют и заморыши и жиробасы.
 
достаточно одного спора с упёртым дедом в интернете, чтобы понять, что решение жить одной--самое правильное решение в моей жизни. споры это такой порожняк....
Споры - это твой хлеб)
Но ты не видишь противоречий с порожняком, потому что твои решения - самые правильные в твоей жизни))
 
Споры - это твой хлеб)
Но ты не видишь противоречий, потому что твои решения - самые правильные в жизни))
мне не нужен спор с тобой. я не хотела, чтобы ложная инфа по разводы через ЗАГС тут осталась и вводила в заблуждение неопытных созочек. я публично аннулировала твои заблуждения для общественной пользы, а не для себя.
 
хоть плохонький, да свой.(с)
Многие Ж попадаются в эту ловушку: на такого заморыша никто не позарится, а значит гулять не будет, изменять не будет.
а на деле гуляют и заморыши и жиробасы.
Я выходила за друга детства. Мысль была именно, что любит всю жизнь и будет на руках носить...а хрен мне, самый худший из всех оказался))))
 
Кстати, о разводах. Заметила за собой, стала подмечать, что кругом столько знакомых разводится.
Это как когда купишь зелёную машину и везде начинаешь видеть аналогичные варианты))
И каждой разведенной женщине я немного завидую🤭
У меня так же. В принципе, у меня все ближайшие подруги или в разводе уже давно, или незамужние. Одна есть со стажем 20 лет - но уехала год назад да границу. И вторая - тоже с долгим стажем - но сейчас муж уехал один за границу, семья тут - тоже считай независимая женщина теперь. А раньше как-то не задумывалась об этом вообще.
 
мне не нужен спор с тобой. я не хотела, чтобы ложная инфа по разводы через ЗАГС тут осталась и вводила в заблуждение неопытных созочек. я публично аннулировала твои заблуждения для общественной пользы, а не для себя.
Щас помру :LOL:
Как ты можешь аннулировать мои заблуждения?:-D
Как? Онлайн - лоботомия?:-D
 
Ой, девки! Глянула я на прынца, сразу появилась мысль испугать всех своим последним мужем))) но фоток не нашла, все удалила нафиг)) но блин как вообще на такое можно было клюнуть, не говоря о том, чтобы терпеть гадости от этих красавцев)) на сз я бы даже не ответила на послание вот таких)))) вот это игры разума однако!
Блин, а мой муж до сих пор красавец - гены, чтоб их. Ну когда сухой, конечно. единственное, что сейчас побрился налысо - типа новую жизнь начал - а я не люблю бритых, поэтому мне теперь не нра ( и слава богу).
Но я уверена, что женщин у него ещё будет много.
 
@КВЛ, да забей ты на него. Он уже и сам запутался, кто подавал, кто не подавал, кто приходил, кто не приходил. )))
Неправда ваша)
Всё изложено и запротоколировано и многократно продублировано КВЛ, которая порожняки гоняет)))
Картина ясная)
 
Блин, а мой муж до сих пор красавец - гены, чтоб их. Ну когда сухой, конечно. единственное, что сейчас побрился налысо - типа новую жизнь начал - а я не люблю бритых, поэтому мне теперь не нра ( и слава богу).
Но я уверена, что женщин у него ещё будет много.
Ну красавец нам всем так кажется, пока на глазах пелена)) фото мы не видели)()
 
Ой, девки! Глянула я на прынца, сразу появилась мысль испугать всех своим последним мужем))) но фоток не нашла, все удалила нафиг)) но блин как вообще на такое можно было клюнуть, не говоря о том, чтобы терпеть гадости от этих красавцев)) на сз я бы даже не ответила на послание вот таких)))) вот это игры разума однако!
Я тоже глянула 😅 любопытство не порок))
Ну по мне даже глазу негде зацепиться, посредственность. Хотя может в молодые годы и был красавчик.
 
Я тоже глянула 😅 любопытство не порок))
Ну по мне даже глазу негде зацепиться, посредственность. Хотя может в молодые годы и был красавчик.
Ну давайте о молодых годах рассуждать и младенческие фото его смотреть))) дивный карапуз наверно был))) а сейчас вот.... все что есть)))) и у меня вот такой же :scare3:
 
Ну по мне даже глазу негде зацепиться, посредственность.
мой глаз зацепился за отсутствие пуза и второго подбородка, что редкость после 40 лет у мужиков русских.
 
мой глаз зацепился за отсутствие пуза и второго подбородка, что редкость после 40 лет у мужиков русских.
У моего тоже нет всего этого. Но они же алкаши, там худеют сильно, откуда подбородкам взяться?
 
Назад
Сверху Снизу