Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Так созы и разводятся себе. Ну максимум дают месяц на примирение, но потом всё равно разводят.
Нет проблемы развестись-то
Именно.
Я заставил жену подать заявление, пошли написали, назначили дату через месяц.
Потом она "передумала" и в загс не явилась, но развели вообще без вопросов.
Ребенок был совершеннолетний.
 
У тебя - домыслы, у меня - факт)))
у меня не домыслы, а фактический закон. не мной придуманный. и большой опыт. тут у нас много было историй, когда соза хотела развестись, но алк был против. детей общих и имущества не было. разводились все через мировой суд.
твоя упёртость в столь легко проверяемых вопросах выглядит странно. тоннельное мышление. отрицание очевидного. нездоровая фигня.
 
Я заставил жену подать заявление, пошли написали, назначили дату через месяц.
с этого и надо было начинать. она дала письменное согласие=подала заявление и пришла своими ножками в ЗАГС. а дальше уже дело техники.
 
у меня не домыслы, а фактический закон. не мной придуманный. и большой опыт. тут у нас много было историй, когда соза хотела развестись, но алк был против. детей общих и имущества не было. разводились все через мировой суд.
твоя упёртость в столь легко проверяемых вопросах выглядит странно. тоннельное мышление. отрицание очевидного. нездоровая фигня.
Млять, да я -то проверил как раз, это ты слухи собираешь по обыкновению :-D
 
с этого и надо было начинать. она дала письменное согласие=подала заявление и пришла своими ножками в ЗАГС. а дальше уже дело техники.
Ничего подобного)
Она написала заявление, а согласие не подписывала, в отличие от меня)
 
Млять, да я тебя носом в закон ткнула, а ты упёрся и одно своё долдонишь)))
Ты тыкать можешь куда угодно, но ты - теоретик, а споришь с практиком.
И на будущее - законы публикуются на официальном портале правовой информации.
А вопросы, касающиеся брака граждан - в статьях семейного кодекса РФ.
А не на ТВ Губерния, откуда все твои знания)))

Прошу прощения у ТС, флуд заканчиваю)
 
И на будущее - законы публикуются на официальном портале правовой информации.
А вопросы, касающиеся брака граждан - в статьях семейного кодекса РФ.
А не на ТВ Губерния, откуда все твои знания)))
а, то есть там всё наврали, а в семейном кодексе всё по другому написано?)))))
сам жену заставил заявление на развод лично в ЗАГСе написать, а потом втирает, что её согласие типа было не нужно))))) она его письменно выразила, написав заявление.
 
ты - теоретик, а споришь с практиком.
Попробуй напиши заявление на брак, потом не приди, или откажись подписывать согласие.
Тебя сочетают? Нет. А разведут? Да.
если муж НИ РАЗУ не придёт в ЗАГС и НИЧЕГО там не напишет и не подпишет, то ЗАГС не разведёт.
с этим тоже спорить будешь, Дед?
 
а, то есть там всё наврали, а в семейном кодексе всё по другому написано?)))))
сам жену заставил заявление на развод лично в ЗАГСе написать, а потом втирает, что её согласие типа было не нужно))))) она его письменно выразила, написав заявление.
Ну иди вырази письменно заявление о браке, а потом не приди на регистрацию.
Или скажи "нет"и выкинь ручку, которую дадут для подписи)))
Зарегят брак? Нет. А по твоей логике должны.
Ты же логична?)))
 
Ну иди вырази письменно заявление о браке, а потом не приди на регистрацию.
Или скажи "нет"и выкинь ручку, которую дадут для подписи)))
у тебя реальный счётчик? ты ведёшь себя как пьяный. при чём тут брак, если мы о разводе говорим?
 
у тебя реальный счётчик? ты ведёшь себя как пьяный. при чём тут брак, если мы о разводе говорим?
Во!
Щас скажешь что я из мирового правительства пьяный, или вообще женщина, и предстажешь мне судьбу :LOL:
 
слив засчитан.
Какой слив, я разведен, жена не приходила на процедуру, была против развода.
Но - развели :-D
А ты говорила - без согласия не разводят и постила ссылки с ТВ Губерния:-D
 
жена не приходила на процедуру, была против развода.
она пришла в ЗАГС и написала заявление на развод. выразив этим своё согласие на развод. больше ничего и не надо.
против развода она была потом уже у вас дома на кухне. в ЗАГСе про это так и не узнали. она же не пришла.
 
Назад
Сверху Снизу