Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Друзья мои, хочу поделиться с вами тем, что со мной сейчас происходит.
А происходит - жизнь, прекрасная, яркая и замечательная.
С моей души свалился огромный камень. Я дышу полной грудью. Я учусь развиваюсь в своей отрасли, путешествую и живу для себя и трачу деньги на себя.
Жалею об одном, что алкаш не ушёл раньше, ну или я от него не ушла.
🤗так держать
 
Про котёнка, это конечно призказка. Спасибо большое за все слова, иногда нужно услышать прям что-то отрезвляющее. А то сижу, рыдаю, как будто что-то стоящее потеряла. Просто за эти 2 года я перестала его воспринимать как алкоголика. В последнее время он стал много безалкогольного пива пить, и вот обнаружила, что открытое с лето вино, тоже уменьшилось. Видимо готовится..
А котенок у меня есть, вернее уже взрослая кошка. На психотерапию пошла ещё в январе со словами "Помогите мне от него уйти". Он в трезвости всегда обвинял меня в том, что я ему жизни не даю, с друзьями встречаться запрещаю, к маме на пару деньков уехать. (мама живёт в том же городе), и я обещала, что буду работать над собой, чтобы сохранить наши отношения... Дура
Привет у меня та же ситуация.
Видела какой человек, а все равно с ним жила. И уходя обвинил меня, сто я скандалистка и истеричка. Сделали ремонт в его доме, купили машину, решили много проблем, а пошла начался кризис в моей душе, хотелось просто уже вместе побыть, поговорить, он нашел другую . теперь там любовь. Хотя я знаю что до первой драки. Мы в них растворились, в их проблемах, месяц уже живу без него, подала на развод, а он даже не поговорил со мной, выгнал не оставив шанса на сохранение семьи. А семьи то не было, одна ложь во имя его блага. Первую неделю была как зомби. Потом начала читать статьи на сайтах, много ответов получила, но боль в душе не проходит. Прожить 6 лет и бросить без объяснений. Нашла ксаим инфо, что он может быть психопатом, усугубленно пьянкой.
Мы ведь какие женщины, любим и думаем, спасем весь мир.
Мой, психопат выбил в себя, обесценил и уничтожил. Почитайте кстати об этом типе человека, мой попал под 100% описание. Почему то все встало на свои места.
Все говорят надо время, а как сохранить лицо в это самое время. Внутри все жгет, как в том фильме. Слез уже нет, все проплакала. Стараюсь больше вспоминать негатива, чтобы быстрее забыть, хожу на фитнесс, общаюсь с друзьями. Надеюсь на то, что скоро найду себя и полюблю.
 
Привет у меня та же ситуация.
Видела какой человек, а все равно с ним жила. И уходя обвинил меня, сто я скандалистка и истеричка. Сделали ремонт в его доме, купили машину, решили много проблем, а пошла начался кризис в моей душе, хотелось просто уже вместе побыть, поговорить, он нашел другую . теперь там любовь. Хотя я знаю что до первой драки. Мы в них растворились, в их проблемах, месяц уже живу без него, подала на развод, а он даже не поговорил со мной, выгнал не оставив шанса на сохранение семьи. А семьи то не было, одна ложь во имя его блага. Первую неделю была как зомби. Потом начала читать статьи на сайтах, много ответов получила, но боль в душе не проходит. Прожить 6 лет и бросить без объяснений. Нашла ксаим инфо, что он может быть психопатом, усугубленно пьянкой.
Мы ведь какие женщины, любим и думаем, спасем весь мир.
Мой, психопат выбил в себя, обесценил и уничтожил. Почитайте кстати об этом типе человека, мой попал под 100% описание. Почему то все встало на свои места.
Все говорят надо время, а как сохранить лицо в это самое время. Внутри все жгет, как в том фильме. Слез уже нет, все проплакала. Стараюсь больше вспоминать негатива, чтобы быстрее забыть, хожу на фитнесс, общаюсь с друзьями. Надеюсь на то, что скоро найду себя и полюблю.
@Елена ф, создайте свою тему
можно попросить модераторов, нажав кнопку
 
Привет у меня та же ситуация.
Видела какой человек, а все равно с ним жила. И уходя обвинил меня, сто я скандалистка и истеричка. Сделали ремонт в его доме, купили машину, решили много проблем, а пошла начался кризис в моей душе, хотелось просто уже вместе побыть, поговорить, он нашел другую . теперь там любовь. Хотя я знаю что до первой драки. Мы в них растворились, в их проблемах, месяц уже живу без него, подала на развод, а он даже не поговорил со мной, выгнал не оставив шанса на сохранение семьи. А семьи то не было, одна ложь во имя его блага. Первую неделю была как зомби. Потом начала читать статьи на сайтах, много ответов получила, но боль в душе не проходит. Прожить 6 лет и бросить без объяснений. Нашла ксаим инфо, что он может быть психопатом, усугубленно пьянкой.
Мы ведь какие женщины, любим и думаем, спасем весь мир.
Мой, психопат выбил в себя, обесценил и уничтожил. Почитайте кстати об этом типе человека, мой попал под 100% описание. Почему то все встало на свои места.
Все говорят надо время, а как сохранить лицо в это самое время. Внутри все жгет, как в том фильме. Слез уже нет, все проплакала. Стараюсь больше вспоминать негатива, чтобы быстрее забыть, хожу на фитнесс, общаюсь с друзьями. Надеюсь на то, что скоро найду себя и полюблю.
По своему опыту скажу: видимо у людей такого психотипа очень велико желание такой же ответной реакции от другого.
Но, все люди разные, и они - не мы. Как и почему поступает другой - никогда не понять, потому, что не прожить жизнь другого человека.
Я, например, и в себе за 17 лет не разобрался. Плюнул потом на эти разборки. Просто я - вот такой, и все.
Нет тут никаких стандартов. У каждого по разному.
Надо принять, что вы другому человеку не нужны и это его право. Не надо себя навязывать, наказывать и гнобить.
 
Назад
Сверху Снизу