Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

А там у него начальник теперь не такой лояльный,он его сразу выгонит. Видимо поэтому пока и не пьёт.
Кстати, слухи про него до сих пор остались, что он алкаш, и этот новый начальник первое время к нему прям принюхивался, а БМ оскорблялся даже 😂
к НГ по полной развяжется, к гадалке не ходи.
 
Требовательных воспитателей у нас не очень мальчишки любят
В школе дочери были и мальчики, и девочки. Днем все дети на уроках, после уроков , а уроки заканчивались поздно, иногородние в интернат , местные - домой. О каких требованиях речь? Учителя были нетребовательные?
 
В школе дочери были и мальчики, и девочки. Днем все дети на уроках, после уроков , а уроки заканчивались поздно, иногородние в интернат , местные - домой. О каких требованиях речь? Учителя были нетребовательные?
Это кадетское училище. Здесь учитель и воспитатель две разные роли. Воспитатель у них как второй папа и мама, если это женщина. Они делают с ними уроки, помогают приводить форму в порядок, водят в столовую. Мужчины требуют соблюдению правил - ходить в строю и т. Д. Ну это армия, только с детьми. И требования военные.
Надеюсь понятно объяснила.
 
на этот форум обычно приходят с вопросами про развод, а не про медовый месяц.
странно выяснять процедуру развода не на сайте госуслуг к примеру, а перетирать и спорить об ней на синем форуме 🤔
 
странно выяснять процедуру развода не на сайте госуслуг к примеру, а перетирать и спорить об ней на синем форуме 🤔
ну тогда и медовый месяц надо на сайте про путешествия обсуждать,а не на синем форуме. а про еду на кулинарном форуме.
 
Это кадетское училище. Здесь учитель и воспитатель две разные роли.
Так и я вроде тебе понятно объяснила. Учителя не выполняют функцию воспитателя. Точно так же совершенно разные роли. Днем дети в школе, после школы в интернате. И все в одном здании.
 
Никто не смог и не сможет оспорить тот факт, что жена не хотела развода, но нас развели)
Я говорил только об этом, сто раз, и это - истина.
Но в ответ слышу набор непонятных доводов, совершенно не имеющих отношения к сему факту)
То есть оппонент вообще не понимает сути спора.
Конечно, я прав.
Причем здесь заявления и прочая муть - хз)

Ну и потроллил немного, не без этого, каюсь)
Всего хорошего)
Одна со своим цирковым по кругу ходит, Дед по кругу с ЗАГСом, вроде весна заканчивается, а странных все больше. Надеюсь это не заразно.
 
ну тогда и медовый месяц надо на сайте про путешествия обсуждать,а не на синем форуме. а про еду на кулинарном форуме.
обсуждать и циклится - разные вещи

какой терапевтический эффект для тс имеет обсуждение ее бм и его новой женщины?
пора заводить другие интересы; тс в кулинарную тему прямая дорога - ей же надо отъедаться
 
@КВЛ, да может она сама поймет, что тыкает себя в рану и не дает ей зарубцеваться 🤔
я вижу что она вполне нормально шагает по стадиям принятия потери.не вижу перекосов.не надо мешать ей выговаривать мысли.
 
Надо отпустить ситуацию, сесть на берег реки и подождать, когда труп врага по ней поплывёт.
Время всё расставит по своим местам.
Зачем смотреть на трупы?) Идем в лес смотреть на красивое, искать другое место стоянки)
 
Если она такая крутая, то сильно продешевила с парой)
То-то удивится, когда он обшмонает ей родительские тумбочки на предмет сбережений и заначек😂 Парниша вкусил ужо запретный плод. Держите тумбочки шире, теперича)) Я в исправления таких шныряг не верю. Раз было, ждите ещё.
 
То-то удивится, когда он обшмонает ей родительские тумбочки на предмет сбережений и заначек😂 Парниша вкусил ужо запретный плод. Держите тумбочки шире, теперича)) Я в исправления таких шныряг не верю. Раз было, ждите ещё.
Я тоже считаю, что сложно первый раз. Потом уже и совесть не мучает совсем)) вообще конечно ужасная ситуация, близкий человек вроде и надо от него деньги прятать) а кольца в ломбард не носил?))
 
То-то удивится, когда он обшмонает ей родительские тумбочки на предмет сбережений и заначек😂 Парниша вкусил ужо запретный плод. Держите тумбочки шире, теперича)) Я в исправления таких шныряг не верю. Раз было, ждите ещё.
И какое же облегчение, что теперь это не моя головная боль 😝
 
Итак, завтра суд. Мои эмоции - поскорее бы уже от этого человека отделаться.
Не спрашивайте как, но пересеклись мы в соц сетях с его предыдущей женой и очень мило поговорили. Я ей, она мне. Всё та же картина - бухло, измены, воровство денег. Лютый капец просто. Она умнее меня оказалась, 3 года потерпела и сама ушла.
А я смеюсь, то-то сюрприз для новой пассии будет 😂😂😂 она думает, что принца урвала
 
@Юличка_Юляша, как тебе повезло, что он сам ушёл! Сколько бы лет ещё он отравил! Ужас! Страшно, что вот не знаешь и можно влипнуть в такого принца....
 
Назад
Сверху Снизу