Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Вы теперь понимаете какой у меня в башке диссонанс
да полно обеспеченных упакованы женщин с кучей комплексов, которые таких вот подбирают (с типажом недоедающего котенка)
может у нее патерн - муж ребенок?
тебе не все равно на посторонних людей?
 
да полно обеспеченных упакованы женщин с кучей комплексов, которые таких вот подбирают (с типажом недоедающего котенка)
может у нее патерн - муж ребенок?
тебе не все равно на посторонних людей?
Теперь всё равно
 
@КВЛ, этот роутер без пароля бесполезен.
Рега билайна на алка. Роутер в аренде.
Пароль для входа в интерфейс напечатан на шильде, приклеенной снизу к изделию, и обычно он стандартный.
Если даже его меняли, что маловероятно - можно сделать сброс к заводским настройкам и восстановить.
Роутер можно использовать с любым провайдером или даже вообще без него.


Муж может выкупить роутер и тогда он станет его собственностью, в этом случае он может написать заявление в полицию)
Бэушный билайновский смартбокс стоит 500 рублей на авито)
 
Пароль для входа в интерфейс напечатан на шильде, приклеенной снизу к изделию, и обычно он стандартный.
Если даже его меняли, что маловероятно - можно сделать сброс к заводским настройкам и восстановить.
Роутер можно использовать с любым провайдером или даже вообще без него.


Муж может выкупить роутер и тогда он станет его собственностью, в этом случае он может написать заявление в полицию)
Бэушный билайновский смартбокс стоит 500 рублей на авито)
А пусть докажет, что он у меня. Я ведь могу у него поучиться - скажу, что он вывез вместе с вещами. Он так сделал со свидетельством о браке, забрал, а потом сказал, что такого не было.
 
А пусть докажет, что он у меня. Я ведь могу у него поучиться - скажу, что он вывез вместе с вещами. Он так сделал со свидетельством о браке, забрал, а потом сказал, что такого не было.
Да я не против)
Можно поступить изящно - раскурочить и отдать - типа само упало))
 
таких вот подбирают (с типажом недоедающего котенка)
может у нее патерн - муж ребенок?
даже в таком сценарии, ей это надоест максимум через полтора года. тем более, в сексе он не фонтан. так что, скорее всего, уже через год всё закончится. но заморыш это понимает и захочет сейчас официально поджениться, чтобы получить статус законного мужа, от котрого просто так поджопником не избавишься.
 
даже в таком сценарии, ей это надоест максимум через полтора года. тем более, в сексе он не фонтан. так что, скорее всего, уже через год всё закончится. но заморыш это понимает и захочет сейчас официально поджениться, чтобы получить статус законного мужа, от котрого просто так поджопником не избавишься.
Почему не избавишься?
Она так же напишет заявление и разведут за пять минут, детей нет, совместного имущества тоже.
 
за 5 минут разводят только если обе стороны согласны на развод.
Я разводился после 25-ти лет совместной жизни.
Жена была против, не ходила в загс, развели без проблем, мухой)

Кстати, имущество там вообще не имеет значения, это потом в суде решается, если сами не способны поделить и есть что.
 
Я разводился после 25-ти лет совместной жизни.
Жена была против, не ходила в загс, развели без проблем, мухой)
повторяю, в ЗАГСе разводят только если ОБЕ стороны согласны. должны прийти в ЗАГС оба супруга и оба выразить согласие на развод. Если одна из сторон не согласна и не идёт в ЗАГС разводиться, то ЗАГС развести не может. только суд.
 
повторяю, в ЗАГСе разводят только если ОБЕ стороны согласны. должны прийти в ЗАГС оба супруга и оба выразить согласие на развод. Если одна из сторон не согласна и не идёт в ЗАГС разводиться, то ЗАГС развести не может. только суд.
Да ты хоть обповторяйся))
Я же говорю - разводился в загсе, без супруги))
Сам, лично :old:
Что- то ты не то нагуглила в этот раз)))
 
Да ты хоть обповторяйся))
Я же говорю - разводился в загсе, без супруги))
Сам, лично :old:
Что- то ты не то нагуглила в этот раз)))
да если бы был возможен такой сказочный вариант--развестись в ЗАГСе без согласия и присутствия супруга, то тут бы все созы от радости до неба прыгали и разводились бы легко и быстро.
у тебя наверное уже память подводит--возрастное. ты наверное мировой суд с ЗАГСом попутал.
 
да если бы был возможен такой сказочный вариант--развестись в ЗАГСе без согласия и присутствия супруга, то тут бы все созы от радости до неба прыгали и разводились бы легко и быстро.
у тебя наверное уже память подводит--возрастное. ты наверное мировой суд с ЗАГСом попутал.
Если бы да кабы)
Что мне твои созы и ссылки, если я сам разводился в районном загсе)
У тебя - домыслы, у меня - факт)))
 
Назад
Сверху Снизу