Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

@Юличка_Юляша, да нет, почитай, или он и с договором свалил? )) В обшем, для тебя никакой разницы. А для него есть, это ж он не хочет договор закрывать или переоформить его на тебя. Как думаешь, почему? ))
Да может на крючке ее держать хочет. Вдруг чего сложится и потом опять привалит сюда) мужики бывают очень хитрые и на два фронта отлично играют...
 
Да может на крючке ее держать хочет. Вдруг чего сложится и потом опять привалит сюда) мужики бывают очень хитрые и на два фронта отлично играют...
Тогда оч забавный хлюст. )) Предложить оплатить долг за два месяца, чтобы дальше что?? Каждые два месяца будет смски слать? Или его надо ждать через два месяца? )))
 
Мож, прибухивают вместе
А может властной бабе нужен вот такой покорный мужик, которым можно управлять. Равным она не сможет крутить, а этот за деньги на все готов))
 
Ну и внешне он может быть норм, имитировать ухаживающего мужчину умеет. Если бы совсем был завялящий Юля бы и сама с ним столько времени не проваландалась.
Он при работе, на хорошем там счету. Опять же тётя его давно знает, какие-то общие точки соприкосновения есть.

Да мало ли женщин с идеей: "женское счастье - был бы милый рядом...". Много ли им надо при такой пластинке в голове.
А если они ещё и выпить-посидеть любят вместе, то и вот он, герой женских грез
 
Тогда оч забавный хлюст. )) Предложить оплатить долг за два месяца, чтобы дальше что?? Каждые два месяца будет смски слать? Или его надо ждать через два месяца? )))
Напоминание о себе, чтобы не могла успокоиться, дерганье за ниточки... продуман он
 
Тогда оч забавный хлюст. )) Предложить оплатить долг за два месяца, чтобы дальше что?? Каждые два месяца будет смски слать? Или его надо ждать через два месяца? )))
по моему жизненному опыту могу сказать, что полтора года максимум она его рядом с собой подержит.
 
Напоминание о себе, чтобы не могла успокоиться, дерганье за ниточки... продуман он
Мне кажется даже проще, вот счёт приходит, его дёргает, ну и он в свою очередь такое решение придумал
 
Напоминание о себе, чтобы не могла успокоиться, дерганье за ниточки... продуман он
Не, ну это совсем камедь. Оплачивать -то кто будет, тс? или через два месяца опять смс? долг оплачу. ))) Забавно.
 
@Юличка_Юляша, да нет, почитай, или он и с договором свалил? )) В обшем, для тебя никакой разницы. А для него есть, это ж он не хочет договор закрывать или переоформить его на тебя. Как думаешь, почему? ))
Да ещё бы я думала, почему он не хочет оформлять что-то на меня!! Всё слишком банально, он никогда никакое дело сам до логического завершения не довёл. Пукнет словами в воздух - и на этом всё.
Он, как бывший мент (до пенсии тоже не дослужил) не стоит на учёте в военкомате. Ему на работе год назад сказали срочно делать военный билет. Думаете он его сделал? 😃😃😃 Нет, Справки из нарко и псиздиспансеров взял, и на этом всё.
А тут ради посторонней женщины (меня) надо столько движений сделать 😂😂😂😂
 
Не, ну это совсем камедь. Оплачивать -то кто будет, тс? или через два месяца опять смс? долг оплачу. ))) Забавно.
Юля ещё в самом начале темы писала
Меня аыматывало то, что по факту замужем он, а не я. Мы ругались.
Он привык опираться на других людей в решении своих вопросов.

И собственно таким же и остаётся.
 
Не, ну это совсем камедь. Оплачивать -то кто будет, тс? или через два месяца опять смс? долг оплачу. ))) Забавно.
Договор заключался он. Он должен оплачивать или расторгать договор. Всё. Как он это будет делать, не моя головная боль.
 
Назад
Сверху Снизу