Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Да этот роутер ничего плохого другому не сделает ведь.
Долг и так уже на нем висит, а других последствий выкидывание роутера не добавит.
Его надо вроде вернуть, если не вернёт штраф. А для этого кадра деньги святое, он очень их тратить не любит))
 
Если об этом со всеми говорить(коллеги и тд), оно может очень долго не проходить.
Если со всеми, да ещё и инициировать эти обсуждения то конечно. Но мне кажется Юля этого не делает
 
Его надо вроде вернуть, если не вернёт штраф. А для этого кадра деньги святое, он очень их тратить не любит))
А, ну раз штраф, тогда прекрасно, тогда конечно помойка
 
Если со всеми, да ещё и инициировать эти обсуждения то конечно. Но мне кажется Юля этого не делает
Она не инициирует, но и не пресекает. Вот рассказали ей ещё и она опять в раздрайве! А сказала бы с первых слов, что не надо мне ничего о нем рассказывать, может и не расстроилась бы так...
 
Роутер отдавать ему не собираюсь, тем более специально идти в его кабинет. Чур меня. Я на территории его вижу, делаю вид, что он пустое место.
А вот насчёт того, что сама такое притянула, абсолютно согласна.
И что характерно, ведь изначально то не было иллюзий, первая мысль, когда на него смотрела "Не дай Бог такого мужа!".
- Держите, распишитесь.
И причин, почему я выбрала его - не одна. Через боль приходится порой всё вытаскивать наружу и залечивать.
 
Она не инициирует, но и не пресекает. Вот рассказали ей ещё и она опять в раздрайве! А сказала бы с первых слов, что не надо мне ничего о нем рассказывать, может и не расстроилась бы так...
Недоработка, не привыкла пока заботиться о своём душевном комфорте и прогнозировать свои реакции.
Вот теперь на опыте, может и начнёт пресекать.
Да, хорошо что здесь обсуждение завела
 
Роутер отдавать ему не собираюсь, тем более специально идти в его кабинет. Чур меня. Я на территории его вижу, делаю вид, что он пустое место.
А вот насчёт того, что сама такое притянула, абсолютно согласна.
И что характерно, ведь изначально то не было иллюзий, первая мысль, когда на него смотрела "Не дай Бог такого мужа!".
- Держите, распишитесь.
И причин, почему я выбрала его - не одна. Через боль приходится порой всё вытаскивать наружу и залечивать.
У меня так с последним мужем было)) ведь знала блин все, но недооценила масштаб явления)) ну и лень конечно, моя вечная проблема. Схватила, что ближе лежало на тот момент)) результат отличный, если не сказать больше)))
 
Недоработка, не привыкла пока заботиться о своём душевном комфорте и прогнозировать свои реакции.
Вот теперь на опыте, может и начнёт пресекать.
Да, хорошо что здесь обсуждение завела
Я тоже до этого дошла совсем недавно. Начала пресекать немприятные мне разговоры. Раньше не считала это чем то опасным для себя, ну выслушаю не убудет от меня. А вот нефига подобного, ещё как убудет!!!
 
Причём оказывается эти вот лишние разговоры могут заводить очень приятные и нормальные люди. Они просто не просчитывают и не задумываются, что например мне это не приятно слышать! Я не говорю о тех, кто специально в чужих ранах ковыряется, таких тоже полно...
 
Про что плакала - что человек настолько лживый, лежал тут, помирал, я ему лекарства покупала, так как плакался, что у него денег нет, а сам в этот момент с ней за ручку подарки выбирал.
именно это я имею в виду, когда говорю, что "Жизнь всем розовые очки снимет. И разобьются они больно стёклами внутрь." Мне же никто не верит, когда я говорю, что "твой муж тебе изменяет. где пьянка--там и гулянка.". Все же твердят "мойнитакой" :-D Ну вот по итогу то я оказываюсь права в 99% случаев. Поэтому я уже просто забавляюсь глядючи на легковерных, не верящих мне, наивных розовоочёчниц. Жизнь всё расставит по своим местам.bhnd
 
роутер выкидывать на помойку не надо. что за пошлый пафос? лучше его продать или подарить. всё пользы больше будет. в ВК есть группы "Отдам даром".
 
@КВЛ, этот роутер без пароля бесполезен.
Рега билайна на алка. Роутер в аренде.
тогда пускай выкупает его хотя бы за тысячу. ему это будет выгоднее, чем платить 3500. выкинуть всегда успеется. вначале нужно попытаться продать.
 
тогда пускай выкупает его хотя бы за тысячу. ему это будет выгоднее, чем платить 3500. выкинуть всегда успеется. вначале нужно попытаться продать.
Я бы тоже его отдала, просто так или за денежку. Мне чужого не надо, стремлюсь всегда избавиться побыстрее.
 
Я бы тоже его отдала, просто так или за денежку. Мне чужого не надо, стремлюсь всегда избавиться побыстрее.
Да провалился бы он со своим роутером. Надо было забирать, когда как крыса свои монатки вывозил из квартиры со своей новой бабищей. А теперь всё, ворота на замке
 
именно это я имею в виду, когда говорю, что "Жизнь всем розовые очки снимет. И разобьются они больно стёклами внутрь." Мне же никто не верит, когда я говорю, что "твой муж тебе изменяет. где пьянка--там и гулянка.". Все же твердят "мойнитакой" :-D Ну вот по итогу то я оказываюсь права в 99% случаев. Поэтому я уже просто забавляюсь глядючи на легковерных, не верящих мне, наивных розовоочёчниц. Жизнь всё расставит по своим местам.bhnd
Думаю ты права, но лучше об этом не узнать)) вот развелись и я знать не знаю гулял он там или нет. И надеюсь никогда не узнаю, так как не стремлюсь к этим знаниям))
 
Думаю ты права, но лучше об этом не узнать)) вот развелись и я знать не знаю гулял он там или нет. И надеюсь никогда не узнаю, так как не стремлюсь к этим знаниям))
а я всё-таки скажу:finger2: если бы мне на все праздники партнёр дарил плюшевых гусят, то я бы повелась на человека, который мне подарит на праздник что-то полезное и хорошее. я бы в этом усмотрела проявление искреннего интереса и симпатии, что меня реально ценят и по настоящему хотят сделать мне приятно и полезно. и это бы меня зацепило. намёк понят?
 
а я всё-таки скажу:finger2: если бы мне на все праздники партнёр дарил плюшевых гусят, то я бы повелась на человека, который мне подарит на праздник что-то полезное и хорошее. я бы в этом усмотрела проявление искреннего интереса и симпатии, что меня реально ценят и по настоящему хотят сделать мне приятно и полезно. и это бы меня зацепило. намёк понят?
Только почему-то развожусь я, дело видно не только в гусятах)) я ничего не скрываю и никем другим перед браком не прикидываюсь) наверно другие качества перекрывают отсутствие подарков) про любовниц честно не знаю, что уж они там дарили или не дарили, да и были ли вообще...
 
у неё есть лишний вес?
Причём тут вес? Эта баба залезла в чужую семью, поступок так себе.но это может быть только мое мнение, что путаться с чужими мужьями не самое благородное дело.
 
Назад
Сверху Снизу