Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Какой же он у тебя мелочный! Я реально не видела таких :bee: скоро по каждой забытой вилке и нитке начнёт устраивать скандал, верниииии
Зачем ты слушаешь рассказы о не от коллег и ещё кого там?! Тебе не достаточно имеющейся информации, не тошнит от персоны?
Тошнит, не то слово. Просто коллега с которым хорошо общались и он знает, какой он алкоголик. Начали с того, что я стала хорошо выглядеть, я рассказала, что развожусь, вот он и поведал тайну
 
Какой же он у тебя мелочный! Я реально не видела таких :bee: скоро по каждой забытой вилке и нитке начнёт устраивать скандал, верниииии
Зачем ты слушаешь рассказы о не от коллег и ещё кого там?! Тебе не достаточно имеющейся информации, не тошнит от персоны?
А роутер у него же в аренде по договору с Билайн, и он должен при прекращении договора его вернуть или выкупить. Цена вопроса около 3500р.плюс долг за 2 месяца.
 
Тошнит, не то слово. Просто коллега с которым хорошо общались и он знает, какой он алкоголик. Начали с того, что я стала хорошо выглядеть, я рассказала, что развожусь, вот он и поведал тайну
Не надо больше ни с кем его и его тайны обсуждать. Даже если и хороший коллега, не живи этими обсуждениями. Начинают люди говорить, ты прерывай. Кого-то мягко, кого-то жестко. Спасибо, но дела моего бм мне не интересны!
 
А роутер у него же в аренде по договору с Билайн, и он должен при прекращении договора его вернуть или выкупить. Цена вопроса около 3500р.плюс долг за 2 месяца.
Выкинь этот роутер в помойку, он у тебя столько бабла откушал, пусть за что-то в своей жизни заплатит. Таких только деньгами можно наказывать, остальное они не понимают. И замки поменяла?
 
Выкинь этот роутер в помойку, он у тебя столько бабла откушал, пусть за что-то в своей жизни заплатит. Таких только деньгами можно наказывать, остальное они не понимают. И замки поменяла?
Замки поменяла сразу же, как он свои вещи вывез.
 
Замки поменяла сразу же, как он свои вещи вывез.
Тогда смело выкидывай, вот потеря будет для него))) целых 3 тыщщиии))) или пока пользуйся, раз договор на него и ничего не плати)) вот хватит уже этой порядочности, свиньи не оценят! А че плакала? Потерю оплакивали или от злости?
 
Тогда смело выкидывай, вот потеря будет для него))) целых 3 тыщщиии))) или пока пользуйся, раз договор на него и ничего не плати)) вот хватит уже этой порядочности, свиньи не оценят! А че плакала? Потерю оплакивали или от злости?
Пользоваться не могу, 2 месяца как отключили, он не платил и логин с паролем мне не сказал, а когда ему позвонили из Билайн, благосклонно снищошел и предложил.
В общем, дело ясное, что роутер будет на помойке.
Про что плакала - что человек настолько лживый, лежал тут, помирал, я ему лекарства покупала, так как плакался, что у него денег нет, а сам в этот момент с ней за ручку подарки выбирал. Вот прям тошнит🤢 и как остановиться не знаю.
 
Могу честно признаться. Вот у меня было 5 мужей и соответственно 5 раз я разводилась, но неприятный осадок остался только от 2 и последнего мужа. Противно, хочется отмыться от этих друзей) вот читая твою историю у меня схожие чувства, поэтому и советую просто вычеркни любую информацию, как не было этого всего. Со временем голова все сотрёт и все. Но зла я этим людям желаю, как бы это не звучало. Я конечно не буду ничего специально делать, но порадуюсь если что)) и не поверишь 2 уже за все заплатил, даже переплатил, и я об этом узнала, хотя общих знакомых не осталось почти. Ты только своей жизнь займись и мимо ещё проплывет труп врага))
 
Пользоваться не могу, 2 месяца как отключили, он не платил и логин с паролем мне не сказал, а когда ему позвонили из Билайн, благосклонно снищошел и предложил.
В общем, дело ясное, что роутер будет на помойке.
Про что плакала - что человек настолько лживый, лежал тут, помирал, я ему лекарства покупала, так как плакался, что у него денег нет, а сам в этот момент с ней за ручку подарки выбирал. Вот прям тошнит🤢 и как остановиться не знаю.
Может она ему подарок выбирала? :sarcastic:
Юль,все пройдёт,забудешь как страшный сон)
 
Доброе утро, друзья! Пишу, чтобы выписаться, выговориться. Вчера очень знатно качнуло, до слез.
Коллега по работе рассказал, как на день всех влюблённых видел БМ с его новой пассией за ручку на цветочном рынке. Мы в тот момент жили вместе, он был на больничном и я ему покупала дорогие лекарства.

Да, вроде, уже давно выяснила, что с осени к ней ходил и мне изменял. Но вот жутко больно стало.

Уважения к нему даже минимального не осталось. На днях писал, предлагал уплатить долг за интернет и пользоваться, он мне через 2 месяца благосклонно предоставит логин и пароль, а если не хочу - вернуть роутер. Ничего ему не ответила. Но и роутер возвращать не намерена, пусть как хочет решает эту проблему
Чудила он на букву "м". Роутер вернуть ему, ага.
 
Юль - это ВС тебе подкинула намек в виде этого мужика, что что-то не так ты в отношениях делаешь. Не на том каком то базисе строятся отношения.. И что-то надо в них поменять, чтобы такое не повторялось..

А мужик то по сути просто мимо проходил.. Но именно потому.ч то твоя готовность именно к таким отношениям была - он тебе и попался...
 
Юль - это ВС тебе подкинула намек в виде этого мужика, что что-то не так ты в отношениях делаешь. Не на том каком то базисе строятся отношения.. И что-то надо в них поменять, чтобы такое не повторялось..

А мужик то по сути просто мимо проходил.. Но именно потому.ч то твоя готовность именно к таким отношениям была - он тебе и попался...
Вот с этим согласна. Что-то в твоём поведении притягивает таких кадров. Чтобы не повторилась надо себя менять, свои реакции и общение.
 
Ничего ему не ответила. Но и роутер возвращать не намерена, пусть как хочет решает эту проблему
Если это его проблема, то и правда пофиг.

А ты без интернета получается? Заключи свой договор себе с удобным провайдером и новым роутером, а старый можно ему отдать или выкинуть
 
Если это его проблема, то и правда пофиг.

А ты без интернета получается? Заключи свой договор себе с удобным провайдером и новым роутером, а старый можно ему отдать или выкинуть
Выкинуть, зачем видеть этого ушлепка? Не надо делать себе лишний раз неприятно. Его проблемы пусть сам и решает)
 
Они же постоянно пересекаются в любом случае. Это просто роутер, на стол ему рабочий положить и не обсуждать
Ну не знаю, я вредная. Если мне сделать плохо, я из принципа сделаю в ответ, если ситуация так сложится конечно. Специально морочиться не буду. Но тут прямо само все сложилось)) пусть в помойке его ищет
 
Про что плакала - что человек настолько лживый, лежал тут, помирал, я ему лекарства покупала, так как плакался, что у него денег нет, а сам в этот момент с ней за ручку подарки выбирал. Вот прям тошнит🤢 и как остановиться не знаю.
Ну ты же не каждый день плачешь. Поплакала и перестала.

Нормально, что тебя пока ещё накрывает. И вот эта боль имеет свою пользу, она дополнительно даёт негативную ассоциацию, гася положительные эмоции в адрес этого персонажа.
Ну и на будущее прививка такая, урок, если связываться с придурком потом больно будет

Со временем эти реакции себя исчерпают и пройдут. Если сама не будешь накручивать себя конечно
 
Если мне сделать плохо, я из принципа сделаю в ответ, если ситуация так сложится конечно.
Да этот роутер ничего плохого другому не сделает ведь.
Долг и так уже на нем висит, а других последствий выкидывание роутера не добавит.
 
Ну ты же не каждый день плачешь. Поплакала и перестала.

Нормально, что тебя пока ещё накрывает. И вот эта боль имеет свою пользу, она дополнительно даёт негативную ассоциацию, гася положительные эмоции в адрес этого персонажа.
Ну и на будущее прививка такая, урок, если связываться с придурком потом больно будет

Со временем эти реакции себя исчерпают и пройдут. Если сама не будешь накручивать себя конечно
Если об этом со всеми говорить(коллеги и тд), оно может очень долго не проходить. Как рана, затянулась и опять содрали. Меньше информации. Тут уже и так ее столько, понятно что за человек... если вообще человек))
 
Назад
Сверху Снизу