Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

У каждого свой путь и видимо мне нужно было пройти этот.
Юличка, эта женщина пришла к нам в "если..." с тем, что у нее умер муж алкоголик... Мы ее отправляли в ваш раздел, но ей сильно не хочется слушать про то, что алкаш - это алкаш...
В общем, не принимай на свой счет)
 
Юличка, эта женщина пришла к нам в "если..." с тем, что у нее умер муж алкоголик... Мы ее отправляли в ваш раздел, но ей сильно не хочется слушать про то, что алкаш - это алкаш...
В общем, не принимай на свой счет)
Я уже поняла. Увидела в других темах
 
как я его спасала, а он меня бросил...
обожаю эту тему. моя жёнушка требовала от меня развода. я - отказал. она плюнула и пошла жить к Валере.
потом Валеру разлюбила. он был грубиян и мало зарабатывал. вернулась. хорошо, что собаку Алиску притащила.
живём. как соседи коммуналки - кухня, туалет, ванна, таблетки от давления - общие. Алиску кормим по очереди. утром - она. днём- я, ночью тоже я.
и теперь её, жену, всё устраивает. (дети, внуки ходят в гости отдельно к бабушке, отдельно к дедушке.)
не надо нас, алкоголиков спасать от вас.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
30 мая назначили судебное заседание по разводу.
Как выдержать эмоционально этот этап? Совсем не хочу с ним пересекаться. Хватает того, что эту рожу вижу на работе
 
30 мая назначили судебное заседание по разводу.
Как выдержать эмоционально этот этап? Совсем не хочу с ним пересекаться. Хватает того, что эту рожу вижу на работе
да не придёт он. вот увидишь.
 
Привет. Ну ты же видишь его на работе, думаешь сложно будет на разводе увидеться с ним? И у вас же ни детей ни имущества? Я с ребенком то разводилась пришла в суд бывший пришел (а он ещё предлагал заехать за мной на машине вместе ехать, но я поехала на автобусе 60 км) нам в коридоре спросили согласны? Мы ответили да, и всего делов. Но я там конечно троила, паспорт и сумку уронила. В общем как слон в посудной лавке вела себя. но я тут ещё не была на сайте, ты то уже ученая. Ну выпей успокоительного.
 
Привет. Ну ты же видишь его на работе, думаешь сложно будет на разводе увидеться с ним? И у вас же ни детей ни имущества? Я с ребенком то разводилась пришла в суд бывший пришел (а он ещё предлагал заехать за мной на машине вместе ехать, но я поехала на автобусе 60 км) нам в коридоре спросили согласны? Мы ответили да, и всего делов. Но я там конечно троила, паспорт и сумку уронила. В общем как слон в посудной лавке вела себя. но я тут ещё не была на сайте, ты то уже ученая. Ну выпей успокоительного.
На работе просто пересекаемся, без контактов и меня подкидывает. Прям злюсь на себя за это. Вот чего подкидывает? Неприятен он мне и неприятно всё, что о нем напоминает. А тут прям слишком рядом окажется, боюсь не сдержаться, что-нибудь гадкое сказать, потом корить себя за это буду
 
Правда с суда вышла, выпила бутылку воды и поехала домой. Дома меня ждала подруга, мы пошли на море и отметили это дело выпили шампанского и поели роллов
 
Всем привет!
30 мая назначили судебное заседание по разводу.
Как выдержать эмоционально этот этап? Совсем не хочу с ним пересекаться. Хватает того, что эту рожу вижу на работе
Выдержишь. Там быстро всё. Детей у вас нет, делить нечего. Раз-два и разведут. Судьям долго возиться некогда. Выпей чего-нибудь успокоительного перед тем как.
Лучше не говорить, конечно, ну и если скажешь чего-нибудь, не страшно. Не сахарный, не растает.
 
Всем привет!
30 мая назначили судебное заседание по разводу.
Как выдержать эмоционально этот этап? Совсем не хочу с ним пересекаться. Хватает того, что эту рожу вижу на работе
Напиши, чтобы без твоего присутствия. У вас же споров по имуществу нет .
 
Всем привет!
30 мая назначили судебное заседание по разводу.
Как выдержать эмоционально этот этап? Совсем не хочу с ним пересекаться. Хватает того, что эту рожу вижу на работе
разведут и без тебя. не забудь получить свидетельство о разводе.
 
Напиши, чтобы без твоего присутствия. У вас же споров по имуществу нет .
Да, спасибо. Меня уже на это надоумили. Завтра позвоню, узнаю, как можно это сделать
 
всё пройдёт гладко. за 5 минут. процедура отработана.
Да я не сомневаюсь. Дело в том, что любое нахождение рядом с уже БМ - неприятно. И если есть возможность его избежать, почему бы и да
 
Да я не сомневаюсь. Дело в том, что любое нахождение рядом с уже БМ - неприятно. И если есть возможность его избежать, почему бы и да
я имел ввиду это мероприятие без твоего присутствия, твоего адвоката. у судьи есть дела поважнее, чем любоваться на ваши недовольные лица. "подписано - и с глаз долой."
 
Доброе утро, друзья! Пишу, чтобы выписаться, выговориться. Вчера очень знатно качнуло, до слез.
Коллега по работе рассказал, как на день всех влюблённых видел БМ с его новой пассией за ручку на цветочном рынке. Мы в тот момент жили вместе, он был на больничном и я ему покупала дорогие лекарства.

Да, вроде, уже давно выяснила, что с осени к ней ходил и мне изменял. Но вот жутко больно стало.

Уважения к нему даже минимального не осталось. На днях писал, предлагал уплатить долг за интернет и пользоваться, он мне через 2 месяца благосклонно предоставит логин и пароль, а если не хочу - вернуть роутер. Ничего ему не ответила. Но и роутер возвращать не намерена, пусть как хочет решает эту проблему
 
Доброе утро, друзья! Пишу, чтобы выписаться, выговориться. Вчера очень знатно качнуло, до слез.
Коллега по работе рассказал, как на день всех влюблённых видел БМ с его новой пассией за ручку на цветочном рынке. Мы в тот момент жили вместе, он был на больничном и я ему покупала дорогие лекарства.

Да, вроде, уже давно выяснила, что с осени к ней ходил и мне изменял. Но вот жутко больно стало.

Уважения к нему даже минимального не осталось. На днях писал, предлагал уплатить долг за интернет и пользоваться, он мне через 2 месяца благосклонно предоставит логин и пароль, а если не хочу - вернуть роутер. Ничего ему не ответила. Но и роутер возвращать не намерена, пусть как хочет решает эту проблему
Какой же он у тебя мелочный! Я реально не видела таких :bee: скоро по каждой забытой вилке и нитке начнёт устраивать скандал, верниииии
Зачем ты слушаешь рассказы о не от коллег и ещё кого там?! Тебе не достаточно имеющейся информации, не тошнит от персоны?
 
Назад
Сверху Снизу