Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Хорошо, тогда поясни, зачем это все?
Ну вот у меня, например, железодефицитная анемия... И когда я стала есть по БЖУ, я поняла, что при достаточном количестве белка у меня не кружится голова....
Плюс я постоянно худею и мне нужно чтобы потребление было меньше,, чем расход... Как-то так
 
Ну вот у меня, например, железодефицитная анемия... И когда я стала есть по БЖУ, я поняла, что при достаточном количестве белка у меня не кружится голова....
Плюс я постоянно худею и мне нужно чтобы потребление было меньше,, чем расход... Как-то так
А ну это по здоровью получается. Тогда есть смысл!
 
А я все подряд)) вот что захотелось сейчас, то и ем))
Есть такой странный эффект у организма.... Когда падает железо совсем не хочется продукты в которых оно есть.
Здоровый организм обычно просит то, что ему нужно в данный момент. На этом утверждении построена "интуитивная диета"
 
Есть такой странный эффект у организма.... Когда падает железо совсем не хочется продукты в которых оно есть.
Здоровый организм обычно просит то, что ему нужно в данный момент. На этом утверждении построена "интуитивная диета"
У меня тоже иногда голова кружится, надо бы проверить, что там и как! А ты как проверила железо ?
 
Хорошо, тогда поясни, зачем это все?
Мне лично помогает осознание того, что я всё делаю правильно. Ем достаточно белка, не перебираю с жирами и углеводами, имею идеальный минимальный вес, не выкидываю деньги на ветер, не расходую ресурсы планеты зазря. Грех не воспользоваться современными удобными технологиями и знаниями о питании.
 
У меня тоже иногда голова кружится, надо бы проверить, что там и как! А ты как проверила железо ?
Нужно сдать на гемоглобин (общий анализ крови), ферритин и железо.
 
Да, и неврология тоже может так проявляться...причин много.
Ну, это смотря какая симтоматика.
Надо пройти полный осмотр, а то вот недели две как началось, не стоит запускать это дело(((
Где обследоваться собралась? Могу прям счас выложить. ))) И диагноз, и схему лечения. Случайно в электронной карте выяснилось, терапевт оказывается визит на дом нанес и осмотрел, и диагноз поставил. Терапевта , правда в глаза никто не видел. И про повторный прием 4 мая мая тоже задним числом узнала. (( Вот сижу думаю, что с такими докторами делать. Или полечиться ? )))
 
Ну, это смотря какая симтоматика.
Где обследоваться собралась? Могу прям счас выложить. ))) И диагноз, и схему лечения. Случайно в электронной карте выяснилось, терапевт оказывается визит на дом нанес и осмотрел, и диагноз поставил. Терапевта , правда в глаза никто не видел. И про повторный прием 4 мая мая тоже задним числом узнала. (( Вот сижу думаю, что с такими докторами делать. Или полечиться ? )))
У нас в поликлинике есть один очень приличный терапевт, вот я к ней уже записалась, сдам кровь и что там она ещё назначит))
 
@Нот, ну , я-то схему лечения отскринила. У многих постковид так протекает. Я, правда, была удивлена, с такими жалобами на дом терапевт однозначно не ходит.
 
У головокружения может быть 1500 причин. и одна из самых частых - остеохондроз шейного отдела позвоночника.. Что вы собираетесь увидеть на анализе крови? Хотя это в любом случае - нелишнее...
 
@Юличка_Юляша,
Сразу скажу, замуж изначально за своего БМ я не хотела - я видела какой он не надёжный, бесперспективный, к тому же пьющий. Но замуж все-же вышла.
А зачем вышла замуж против своего желания?
Почему не вышла замуж за молодого,богатого,красивого и трезвого?
 
Так нельзя делать,хозяин квартиры не виноват,что у тс жизнь не удалась
Кто Вам сказал, что у меня жизнь неудалась? Оттого, что один алкаш из неё ушёл? Так ведь наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу