Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

У нас тоже уже недели две, как всё отключили. Позавчера включили одну батарею, но она только тёплая, не горячая. К выходным обещали потепление.
Даже раньше. К 10 числу уже +15 днем обещают, нормально.
 
Будешь так делать, станешь жирная как я))
Не стану! Я худенькая, мне можно :smile: да ты ж стройная, насколько я понимаю, только тебя почему-то триггерит на тему веса. Он какой у тебя?
 
Я вот сейчас специально рассчитала 21,1, только что-то мне эта цифра ничего не говорит)))
imt1.jpg

я так и знала, что опять прибедняешься))) то ты такая бедная, что мужику подарок купить не в состоянии...то такая жирная, что аж ИМТ 21... Любишь прибедняться.
 
imt1.jpg

я так и знала, что опять прибедняешься))) то ты такая бедная, что мужику подарок купить не в состоянии...то такая жирная, что аж ИМТ 21... Любишь прибедняться.
Я когда про подарок и вес говорила, везде улыбки ставила) просто могу и хочу - это разные вещи)) значит я зелёная... хорошо выгляжу однако со стороны)))
 

Вложения

  • 20230508_214606.jpg
    20230508_214606.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 24
Такую :) только с ней надо знать меру. Иногда пью квас и колу без сахара и калорий.
Тебе не надоедает вот этот весь подсчёт калорий?! Так ведь весь аппетит пропадёт))) вот думаю сходить и купить, захотелось страсть как))
 
Тебе не надоедает вот этот весь подсчёт калорий?! Так ведь весь аппетит пропадёт))) вот думаю сходить и купить, захотелось страсть как))
Так, кто тут у нас импульсивный обжора? :BYE: нет, подсчёт не надоедает, с приложением это легко. К тому же хорошо видно, когда перебор с углеводами и пора налегать на белки. Мне нравится осознавать, что я ем ровно столько, сколько нужно для жизни, а также когда еды немного, то она вкуснее :)
 
Так, кто тут у нас импульсивный обжора? :BYE: нет, подсчёт не надоедает, с приложением это легко. К тому же хорошо видно, когда перебор с углеводами и пора налегать на белки. Мне нравится осознавать, что я ем ровно столько, сколько нужно для жизни, а также когда еды немного, то она вкуснее :)
А я и не отрицаю) очень люблю поесть и тогда, когда захочу! Могу ночью с аппетитом уплетать что-то и кайфовать)
 
Назад
Сверху Снизу