Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

.
Пользоваться не могу, 2 месяца как отключили, он не платил и логин с паролем мне не сказал, а когда ему позвонили из Билайн, благосклонно снищошел и предложил.
В общем, дело ясное, что роутер будет на помойке.
А ты, конечно, не знала, что договор оформлен на него. )) Два месяца просидела без интернета, пережила же. И к чему сейчас вот все эти разговоры про роутер? Ты на что надеялась, что он свалил, но интернет тебе будет оплачивать? Не нужен интернет, ответила, не мои проблемы, и положила трубку, не за чем было вообще выслушивать его предложения. Тем более такие идиотские.
 
Не это главное. Главное её деньги, машины, дома. Она очень обеспеченая дама
Знаешь, при таком характере, что ты описываешь, он взвоет от домов)) можно иметь мало, но все тебе и для тебя. А тут вроде и много, но стелиться и все ему отдавать.... я сомневаюсь)) отработает каждую копейку, придётся ей в рот заглыдывать и прыгать перед ней)) вот я лично думаю, просчитался он)) ты ему все и ещё он король был...
 
.А ты, конечно, не знала, что договор оформлен на него. )) Два месяца просидела без интернета, пережила же. И к чему сейчас вот все эти разговоры про роутер? Ты на что надеялась, что он свалил, но интернет тебе будет оплачивать? Не нужен интернет, ответила, не мои проблемы, и положила трубку, не за чем было вообще выслушивать его предложения. Тем более такие идиотские.
Я знала и ничего от него не ждала. И тут не плачусь, что нет интернета. И к нему с вопросами не лезу. Это ОН мне смс написал, на которое я ничего не ответила
 
Знаешь, при таком характере, что ты описываешь, он взвоет от домов)) можно иметь мало, но все тебе и для тебя. А тут вроде и много, но стелиться и все ему отдавать.... я сомневаюсь)) отработает каждую копейку, придётся ей в рот заглыдывать и прыгать перед ней)) вот я лично думаю, просчитался он)) ты ему все и ещё он король был...
Ну дама явно с большими проблемами, если при таких возможностях позарилась на алкаша (а она знает это), да ещё и женатого. Может от скуки бесится, игрушечку себе новую нашла.
 
Ну дама явно с большими проблемами, если при таких возможностях позарилась на алкаша (а она знает это), да ещё и женатого. Может от скуки бесится, игрушечку себе новую нашла.
Она тебя избавила от алкаша-паразита же, Юля!
Да хай с ними, пусть у них всё будет хорошо.
И у тебя пусть теперь тоже всё налаживается🤗
 
Ну дама явно с большими проблемами, если при таких возможностях позарилась на алкаша (а она знает это), да ещё и женатого. Может от скуки бесится, игрушечку себе новую нашла.
Как нашла так и выкинет) властные бабы с деньгами терпеть закидоны не будут) за лекарствами бегать тоже) вообще я и говорю, просчитался милок) приползёт ещё, когда его выкинут...
 
Как нашла так и выкинет) властные бабы с деньгами терпеть закидоны не будут) за лекарствами бегать тоже) вообще я и говорю, просчитался милок) приползёт ещё, когда его выкинут...
Постучи по дереву
 
Ну дама явно с большими проблемами, если при таких возможностях позарилась на алкаша (а она знает это), да ещё и женатого.
ну значит в постели он был хорош. а она после первого оргазма звездой начала думать.
 
Я знала и ничего от него не ждала. И тут не плачусь, что нет интернета. И к нему с вопросами не лезу. Это ОН мне смс написал, на которое я ничего не ответила
Не ответила, ну и молодец. Кстати, а ты откуда взяла цифру 3500 за роутер? Роутер , судя по озвученной тобой цене, приобретался в рассрочку , а не был в аренде. Никакой разницы для него, что ты в помойку выкинешь, что ему отдашь. В любом случае 3500 платить.
 
А почему бы и нет)) ты его сможешь выгнать, баланс восстановлен! Ты же его ещё раньше хотела выгнать сама, теперь переживаешь, что не успела((
Я предпочитаю уже закрыть эту книгу, а не баланс восстанавливать. Да и не приползёт он.
Не ответила, ну и молодец. Кстати, а ты откуда взяла цифру 3500 за роутер? Роутер , судя по озвученной тобой цене, приобретался в рассрочку , а не был в аренде. Никакой разницы для него, что ты в помойку выкинешь, что ему отдашь. В любом случае 3500 платить.
Там по условиям аренды, если не сдаёшь выкупаешь его по примерно такой цене. Плюс, минус.
 
@Юличка_Юляша, да нет, почитай, или он и с договором свалил? )) В обшем, для тебя никакой разницы. А для него есть, это ж он не хочет договор закрывать или переоформить его на тебя. Как думаешь, почему? ))
 
Назад
Сверху Снизу