Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

У моего тоже нет всего этого. Но они же алкаши, там худеют сильно, откуда подбородкам взяться?
БМ в межзапойный период живот наедал, ел как не в себя, потом сам говорил, что надо на водочную диету садится, чтоб живот согнать. В запоях ел очень мало, худел так сказать)
 
не, фото я не буду)
Тавда к красавцам не причисляем))) у меня вот был знакомый (между мужьями) очень симпотный, как мне нравится. Бред Питт в молодости)) но такой по характеру отвратный, никакой красоты не захочешь! До сих пор иногда звонит и чего-то там хочет :LOL:
 
БМ в межзапойный период живот наедал, ел как не в себя, потом сам говорил, что надо на водочную диету садится, чтоб живот согнать. В запоях ел очень мало, худел так сказать)
Тоже красавец))) такие во сне приснятся, не проснёшься))))
 
Именно.
Я заставил жену подать заявление, пошли написали, назначили дату через месяц.
Потом она "передумала" и в загс не явилась, но развели вообще без вопросов.
Ребенок был совершеннолетний.
С детьми ток через суд же,не?
Нас в суд отправили,когда первый раз решили разводится.
Я потом не пришла,т к помирились и никто нас не развёл.
 
Ну да,я это и имела ввиду.
Дед чета киздит)
Да ничего он не путает. Дочь совершеннолетняя была уже. Пришли и подали заявление оба вместе.
Потом уже можно придти каждому одному и забрать СВОЁ свид.о разводе.
 
Дед чета киздит)
я думаю, что и про то, что он, якобы, ЗАСТАВИЛ жену прийти в ЗАГС и написать заявление, он тоже приукрашивает. на поводке что ли тянул? сама она хотела развода, вот и пошла. а потом передумала. но было поздно.
 
про то, что жена ножками пришла в ЗАГС и написала ручками заявление на развод, он написал в самом конце только. а до этого долдонил "согласие жены не нужно. моя жена согласия не давала."
Ага. Только добровольно туда его изначально принесла с подписью в виде заявления.
. Я тоже валяюсь с таких рассказов.
 
Последнее редактирование:
@КВЛ, он так уверенно спорил)
А я хз... Мы с первым мужем разводились по обоюдному согласию в ЗАГСе.
 
Да ничего он не путает. Дочь совершеннолетняя была уже. Пришли и подали заявление оба вместе.
Потом уже можно придти каждому одному и забрать СВОЁ свид.о разводе.
Дейл, к чему гадать.
Я разводился после 25-ти лет совместной жизни.
Жена была против, не ходила в загс, развели без проблем, мухой)
Правда, та, которая была против, сама заявление на развод подала. )))
 
а потом передумала. но было поздно.
А кто сказал, что передумала?))
3. Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.@
 
мля, я же сразу не прочел раздел, в котором тема, думал, алкаши))
Оказывается, всё правда, что о вас рассказывают :-D
Зачем вы подгоняете всех и всё под свои шаблоны?
Поверьте, есть другие люди, которые живут и думают иначе))
А то - да что ж такое, вроде, русским языком пишу, а понимания ноль.
 
я думаю, что и про то, что он, якобы, ЗАСТАВИЛ жену прийти в ЗАГС и написать заявление, он тоже приукрашивает. на поводке что ли тянул? сама она хотела развода, вот и пошла. а потом передумала. но было поздно.
Не твое это - думать :-D
Кривая логика - основа всех проблем в жизни)
 
мля, я же сразу не прочел раздел, в котором тема, думал, алкаши))
ну точно пьян.
А то - да что ж такое, вроде, русским языком пишу, а понимания ноль.
трезвый пьяного не разумеет.
Не твое это - думать :-D
думай как хочешь. я свою задачу выполнила--пресекла твою ошибку в корне.
 
мля, я же сразу не прочел раздел, в котором тема, думал, алкаши))
Оказывается, всё правда, что о вас рассказывают :-D
Зачем вы подгоняете всех и всё под свои шаблоны?
Поверьте, есть другие люди, которые живут и думают иначе))
А то - да что ж такое, вроде, русским языком пишу, а понимания ноль.
Вот меня удивляет одно! Каждый алкаш считает своим святым долгом зайти в созораздел и начать на всех наезжать, учить жизни и ужасаться и тд. Почему мы к ним не ходим и не удивляемся: ну как можно быть такими пьяными?))) ну как же так друзья?!))) вы это.... исправляйтесь)))
 
@Нот, так просто все. У них ностальжи.))) Вот у тебя есть ностальжи по алку, нет, а у алка по тебе ностальжи. Сама ж тут писала, как нажрется, так звонит. )))
 
Почему мы к ним не ходим и не удивляемся: ну как можно быть такими пьяными?))) ну как же так друзья?!))) вы это.... исправляйтесь)))
потому что это была бы созость--кому то что то втирать и учить как правильно жить. леченая соза считает, что каждый имеет право пропить свою печень и мозги. это его личное дело. его тело--его дело. взрослый человек имеет право даже самоубиться.
 
Назад
Сверху Снизу