Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Ну, у нас вроде не совсем обычная школа. Элитным заведение считается, конкурс по 10 человек на место, а тут воспитатель и пьянь.
Да фиг с ним, кроме пьяни у него ещё много хороших качеств)) такой подарок судьбы отпал) даст бог свалит и не увидишь больше никогда! Ты написала, чтобы разводили без твоего присутствия?
 
можно легко развестись.
Где это делать - дело десятое, по большому счету, не имеющее отношения к теме, главное - быстро и без проблем.
сразу видно--протрезвел. :-D уже не долдонишь, что для развода в ЗАГСе согласие супруга не нужно.
 
Да фиг с ним, кроме пьяни у него ещё много хороших качеств)) такой подарок судьбы отпал) даст бог свалит и не увидишь больше никогда! Ты написала, чтобы разводили без твоего присутствия?
Да, сегодня отнесла заявление 💃💃💃 всё пройдёт безболезненно.
Да, кстати, его новая бабища - это мать его же воспитанника, который был у него в классе и уже выпустился. Был воспитатель, стал папа 😂😂😂
 
сразу видно--протрезвел. :-D уже не долдонишь, что для развода в ЗАГСе согласие супруга не нужно.
Согласие супруга не нужно.
Жена была не согласна, разводиться не хотела в момент процесса.
Я же ей звонил, хотел заехать, чтобы явиться в загс вместе - нет, говорит, передумала.
Читай предыдущие главы.
 
Жена была не согласна, разводиться не хотела в момент процесса.
в процессе написания заявления на развод она была согласна на развод. или нет? ты её угрозами ЗАСТАВИЛ написать заявление?
Я же ей звонил, хотел заехать, чтобы явиться в загс вместе - нет, говорит, передумала.
ты её приглашал не на развод, а на выдачу бумажки--свидетельства о разводе. сам развод юридически свершился, когда вы оба написали в ЗАГСЕ заявление на развод. в день выдачи свидетельства о разводе уже ничего не решается.
 
в процессе написания заявления на развод она была согласна на развод. или нет? ты её угрозами ЗАСТАВИЛ написать заявление?

ты её приглашал не на развод, а на выдачу бумажки--свидетельства о разводе. сам развод юридически свершился, когда вы оба написали в ЗАГСЕ заявление на развод. в день выдачи свидетельства о разводе уже ничего не решается.
На свидетельстве стоит дата того дня, когда я его забирал, а не дата заявления.
То есть юридически, практически и технически нас развели без жены:pcorn-:
 
Согласие супруга не нужно.
согласие супруга не нужно, когда разводишься в мировом суде.
в ЗАГСе согласие на развод является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Согласие на развод нужно выразить написав заявление о желании развестись. ВСЁ. этого достаточно. потом уже не надо ни устно ни письменно подтверждать это согласие повторно.
ты чего такой упёртый? неужели до старости лет дожил и так и не научился признавать свои ошибки? ты ошибся, ты заблуждался. ты вроде как это понял, но признавать не хочешь. ох, как болит у тебя это место, видимо. :girl_in_dreams: оказаться неправым для тебя страшно больно. ВСЕ люди ошибаются, никто не может знать ВСЁ. Ты заблуждался, признай уже это. Небо на землю от этого не упадёт и в угол тебя за это не поставят.
 
На свидетельстве стоит дата того дня, когда я его забирал, а не дата заявления.
То есть юридически, практически и технически нас развели без жены:pcorn-:
ок. на форуме есть юридическая консультация. там консультирует мужчина-юрист. может, если тебе мужчина скажет, что ты не прав, то может тогда твоё самцовское Эго сможет признать твою ошибку.
 
согласие супруга не нужно, когда разводишься в мировом суде.
в ЗАГСе согласие на развод является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Согласие на развод нужно выразить написав заявление о желании развестись. ВСЁ. этого достаточно. потом уже не надо ни устно ни письменно подтверждать это согласие повторно.
ты чего такой упёртый? неужели до старости лет дожил и так и не научился признавать свои ошибки? ты ошибся, ты заблуждался. ты вроде как это понял, но признавать не хочешь. ох, как болит у тебя это место, видимо. :girl_in_dreams: оказаться неправым для тебя страшно больно. ВСЕ люди ошибаются, никто не может знать ВСЁ. Ты заблуждался, признай уже это. Небо на землю от этого не упадёт и в угол тебя за это не поставят.
А чё ты не взываешь к товаркам, не просишь помощи, как вчера?)))
Ты русский язык понимаешь?
Жена не хотела разводиться, а нас развели.
В загсе. :-D
И это - факт, у меня документ есть)))
А ты просто фантазируешь, по обыкновению)))
 
ок. на форуме есть юридическая консультация. там консультирует мужчина-юрист. может, если тебе мужчина скажет, что ты не прав, то может тогда твоё самцовское Эго сможет признать твою ошибку.
Иди сама к мужчине, я уже развелся без жены, пока больше не собираюсь)))
 
Жена не хотела разводиться, а нас развели.
В загсе. :-D
а в ЗАГСе откуда узнали, что она НЕ хочет разводиться? она же когда писала заявление, то она же не сделала приписку "пишу заявление под давлением супруга, под угрозами. на самом деле я не хочу разводиться. прошу это зафиксировать."
 
Иди сама к мужчине, я уже развелся без жены, пока больше не собираюсь)))
ну я так и думала--ты прекрасно понимаешь, что ты транслировал своё личное заблуждение. но теперь просто из детского упрямства не хочешь признавать свою ошибку. выглядишь смешно. взрослый человек...с поведением мальчика....:facepalm:
 
а в ЗАГСе откуда узнали, что она НЕ хочет разводиться? она же когда писала заявление, то она же не сделала приписку "пишу заявление под давлением супруга, под угрозами. на самом деле я не хочу разводиться. прошу это зафиксировать."
Узнали, потому что я сказал, и она не пришла
Во вторых, разводят не сразу, а через месяц - дают время передумать.
Она передумала, но развели))

Сложи два плюс два хоть раз в жизни правильно)))
 
Хочу узнать до конца, как сильно КВЛ не любит спорить :-D
а спора то нет. есть закон в котором всё чётко прописано. твоя жена всё сделала как требует закон--написала заявление на развод, выразив своё согласие на развод. тут не о чем спорить.
 
Узнали, потому что я сказал,
твои слова ничего не значат. она САМА должна выражать своё волеизъявление. на слово никто тебе верить ни в ЗАГСе, ни в суде, не будет.
 
Назад
Сверху Снизу