Как я спасала алкоголика, а он меня бросил..

Ты какие-то странные для меня вещи пишешь. В школе и тоже далеко не обычной, дети учителя уволили. Ну как уволили, рассказали родителям, родители завучу. Ну и за профнепригодность был уволен. Предмет свой знал на двойку. )))
А тут пьянь на урок или куда он к детям приходит, и все делают вид, что слепые??
Он не учитель, он воспитатель. У нас заведение с круглосуточным пребыванием. И да, дети видели как он квасил и мне рассказывали, правда они не знали в тот момент, что он мой муж, мы это не очень афишировали. Я помню, как со стыда за него чуть не сгорела.
 
Он не учитель, он воспитатель. У нас заведение с круглосуточным пребыванием. И да, дети видели как он квасил и мне рассказывали, правда они не знали в тот момент, что он мой муж, мы это не очень афишировали.
Это что-то меняет? А почему они рассказывали именно тебе? Тем более , что не знали, что он твой муж?
Да , в школе дочери тоже были дети круглосуточного пребывания.
 
Да ты чо. )) А ты думал дату подачи заявления ставят ? )))
Вот где пипец-то.
Половина не понимает контекста, не говоря уж о причинно - следственных связях, а ты - даже элементарного смысла написанного))
Не можешь прочесть три поста в правильном порядке и понять, что я думал?

"Только алку в голову придет", "совсем всё пропил"...
Ты чего хамишь-то, звезда? У тебя и у трезвой проблемы с когнитивным процессом, явные.
 
Это что-то меняет? А почему они рассказывали именно тебе? Тем более , что не знали, что он твой муж?
Да , в школе дочери тоже были дети круглосуточного пребывания.
Это кадетское училище. Мы с ним работали на одной параллели (например параллель 5-х классов и т. Д.) и естественно дети всех воспитателей знают и общаются. Вот и рассказывали мне, когда уже в 10-ом классе были.
 
Это кадетское училище. Мы с ним работали на одной параллели (например параллель 5-х классов и т. Д.) и естественно дети всех воспитателей знают и общаются. Вот и рассказывали мне, когда уже в 10-ом классе были.
Вот давно предполагала,что в таких заведениях жесть творится.
Гнать поганой метлой таких воспитателей.
Ни разу не поверю ,что администрация не знает о творящихся безобразиях.
 
Вот давно предполагала,что в таких заведениях жесть творится.
Гнать поганой метлой таких воспитателей.
Ни разу не поверю ,что администрация не знает о творящихся безобразиях.
Я, кажется, сейчас пойму откуда у меня моя созость)) первая моя реакция на этот пост - да подумаешь, зато детям с ним интересно и может это вообще любимейший воспитатель у детей.. офигеть реакция, да?
 
Я, кажется, сейчас пойму откуда у меня моя созость)) первая моя реакция на этот пост - да подумаешь, зато детям с ним интересно и может это вообще любимейший воспитатель у детей.. офигеть реакция, да?
Да, офигеть. Как может быть с пьяным интересно?
Хорош пример для детей. Бухайте ,детки.
Зато интересно.
 
Вот давно предполагала,что в таких заведениях жесть творится.
Гнать поганой метлой таких воспитателей.
Ни разу не поверю ,что администрация не знает о творящихся безобразиях.
Знали, даже пытались его уволить, Выкрутился как-то. А потом пришла Юля, и стала его прикрывать, работу его делать, и у администрации возникло мнение - ого-го, да он хороший парень, дадим ему другую должность 🤦🏻‍♀️
 
Ну знаете ли, пьяным к детям ходить, это совсем ниже плинтуса

Я помню, как со стыда за него чуть не сгорела.
Ты руководству говорила об этом?
Можно анонимку в минобр накатать, если они не реагируют.
 
Я, кажется, сейчас пойму откуда у меня моя созость)) первая моя реакция на этот пост - да подумаешь, зато детям с ним интересно и может это вообще любимейший воспитатель у детей.. офигеть реакция, да?
Кстати да, дети к нему норм относились, потому что он не требовал с них ничего, как он говорил "урок православия" - Бог с ними. Требовательных воспитателей у нас не очень мальчишки любят
 
А потом пришла Юля, и стала его прикрывать, работу его делать, и у администрации возникло мнение - ого-го, да он хороший парень, дадим ему другую должность
Ну так пора теперь расставить всё по местам может?
 
Ты руководству говорила об этом?
Можно анонимку в минобр накатать, если они не реагируют.
Сейчас-то он не бухает вроде как на работе. Должность немного другая, всё время рядом с начальником, ну и закодированный вроде как
 
Ну так пора теперь расставить всё по местам может?
Надо отпустить ситуацию, сесть на берег реки и подождать, когда труп врага по ней поплывёт.
Время всё расставит по своим местам.
 
Надо отпустить ситуацию, сесть на берег реки и подождать, когда труп врага по ней поплывёт.
Время всё расставит по своим местам.
Я тебе давно говорю, отстранись! Вылези из ситуации и никакой информации не принимай. А нужна инфа сама придёт, когда его уволят с треском))) алкаш не станет от кодировки волшебным образом не алкашом! Чудес не бывает))
 
Не-не, если снова бухать будет на работе, это дело нельзя скрывать
А там у него начальник теперь не такой лояльный,он его сразу выгонит. Видимо поэтому пока и не пьёт.
Кстати, слухи про него до сих пор остались, что он алкаш, и этот новый начальник первое время к нему прям принюхивался, а БМ оскорблялся даже 😂
 
А там у него начальник теперь не такой лояльный,он его сразу выгонит. Видимо поэтому пока и не пьёт.
Кстати, слухи про него до сих пор остались, что он алкаш, и этот новый начальник первое время к нему прям принюхивался, а БМ оскорблялся даже 😂
Вот и хорошо 👍
 
А там у него начальник теперь не такой лояльный,он его сразу выгонит. Видимо поэтому пока и не пьёт.
Кстати, слухи про него до сих пор остались, что он алкаш, и этот новый начальник первое время к нему прям принюхивался, а БМ оскорблялся даже 😂
Ух ты какой обидчивый))) алкаша алкашом считают и это конечно оскорбляет)))
 
Назад
Сверху Снизу