Как я прекратила бухать

А был ли алкоголизм у автора? Может, бытовое пьянство. Испытала шок - уменьшила количество и не страдает от этого. Не верю, что настоящий алкаш так легенько сократит выпивку.
 
Поддерживаю. А еще такие глупые рассуждения, аж злость берет. Колме мужу накапать, детский сад какой-то. "Я трезвая, только попиваю пива иногда" - смешно и глупо звучит. А от автора "Как я бросила пить" - вообще нонсенс. 😁
Вообще, все такие темы для понтов.. похвастаться. Вы, типа, страдальцы в завязке, а я вот могу понемногу пить)))
 
А был ли алкоголизм у автора? Может, бытовое пьянство. Испытала шок - уменьшила количество и не страдает от этого. Не верю, что настоящий алкаш так легенько сократит выпивку.
да? 😁
 
Однозначно. Чтобы вышло хоть подобие, алкаш завяжет на полгода, и тогда какой-то время попьет, может, как автор, но 4 месяца не выдержит...вернется к старому режиму быстрее, а уж.такие чудеса - бухаем ящиками и плавно переходим к двум баночкам - это не алкоголизм.
 
Однозначно. Чтобы вышло хоть подобие, алкаш завяжет на полгода, и тогда какой-то время попьет, может, как автор, но 4 месяца не выдержит...вернется к старому режиму быстрее, а уж.такие чудеса - бухаем ящиками и плавно переходим к двум баночкам - это не алкоголизм.
эксперт!!
лично я в период торга и по году Кушничал вполне себе успешно. На фоне внешних факторов (в моем случае это была интересная денежная работа), это вполне возможно.

Апдейт: какое то время, до следующей запойной волны
 
гуггу, иногда даже на имя писавшего смотреть не надо))
постоянство- залог мастерства.
<
 
А был ли алкоголизм у автора? Может, бытовое пьянство. Испытала шок - уменьшила количество и не страдает от этого. Не верю, что настоящий алкаш так легенько сократит выпивку.
Хорошо бы определить чёткие критерии "настоящести" алкаша! Чтобы путаницы не возникало 😉

А то, понимаешь-ли, взяли тут моду захотеть не пить - и смочь, а настоящие алкаши не такие, они хотят-не хотят, а не пить всё чаще и чаще, больше и больше неспособны! 😁
 
Скотч и Свой
Повторно благодарю за внимание.
Ответное внимание уделить?
Такие взаимоотношения мне не нужны,
И между мной и тобой все мосты сожжены,
А если когда-нибудь вспомнишь вдруг обо мне,
То знай, что сейчас я сижу одна в чайхане.
<
 
Назад
Сверху Снизу