Как я прекратила бухать

HateBeer

Участник
Не пьет 7 лет 3 месяца 28 дней
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
264
Все случилось очень просто.
Один из вечеров мы с мужем и сыном пошли к друзьям на тусовку. И естественно нажрались
Я танцевала там падала, как обычно
Потом мы поехали домой. Мой отключенный алкоголем мозг не дал мне знать что надо взять такси.
Помню только, что не могла вести машину. За руль сел муж, который тоже был невминяем. Сын плакал, чтобы мы не разбились.
Утром проснулась в шоке понимая что если я дома а не в тюрьме, то еще самого страшного не произошло
С ужасом вышла посмотреть на машину, ожидая увидеть развороченую. Но машина была цела значит мы никого не убили.
После этого как отрезало. Животный страх, что могла быть разрушена наша жизнь и жизнь ребенка, сделал свое дело.
Сейчас могу выпить, но как только начинаю чувствовать легкое опьянение, сразу появляется отвращение.
 
Стисняюсь спросить, а как вот это:
Сейчас могу выпить, но как только начинаю чувствовать легкое опьянение, сразу появляется отвращение.
со счётчиком в два года пляшет?
 
Стисняюсь спросить, а как вот это:

со счётчиком в два года пляшет?


нет счетчик не скидывала.
Четыре месяца в новом состоянии. Могу выпить но больше двух банок пива по 0,3 нелезет
 
Я так понял, на фоне проблем с мужем алком, у автора такое вынужленное КУ.
Естественно, вопрос времени.
Вообще исходные данные очень мутные, допускаю, что автор пьет просто меньше мужа, оттого и считает себя непьющей.
 


нет не временно это все
проверено тусовками уже
это произошла перестройка мозга
я испытала дикий страх за сына. Он окажется в детдоме если что
До сих пор в животе щемит как вспомню, что мы сотворили.
 
нет не временно это все
проверено тусовками уже
это произошла перестройка мозга
я испытала дикий страх за сына. Он окажется в детдоме если что
До сих пор в животе щемит как вспомню, что мы сотворили.
Я не верю в то, что это надолго. А, уж, тем более- навсигда. Тут кэушников насмотрелись уже. Сам проходил через это.
 
Я так понял, на фоне проблем с мужем алком, у автора такое вынужленное КУ.
Естественно, вопрос времени.
Вообще исходные данные очень мутные, допускаю, что автор пьет просто меньше мужа, оттого и считает себя непьющей.


Мы бухали в двоем . Сколько влезет...это же не ку.
потом не пили долго. Потом опять ежедневно много, но кто больше уже не поймешь. Сейчас Он много а я мало и редко.
 
Просто интересно, для понимания. Как часто и в каких дозах пьете вы. У вас как то все размыто и неконкретно. Тут часто пишут пью мало и редко. Потом выясняется раз в месяц по три литра пива
 
Я не верю в то, что это надолго. А, уж, тем более- навсигда. Тут кэушников насмотрелись уже. Сам проходил через это.


может я и могу накидатся неисключено.
но пока нет. Не хочу. Много тормозов, на работу, не хочу как муж нажиратся, детей жалко. и вообще не имею права
 
Просто интересно, для понимания. Как часто и в каких дозах пьете вы. У вас как то все размыто и неконкретно. Тут часто пишут пью мало и редко. Потом выясняется раз в месяц по три литра пива

по паре банок пива ( часто легкого по 3 градуса) пару раз в неделю.
В субботу ( у меня один выходной в воскресенье) могу 3,4 банки треснуть но не всегда
 
по паре банок пива ( часто легкого по 3 градуса) пару раз в неделю.
В субботу ( у меня один выходной в воскресенье) могу 3,4 банки треснуть но не всегда
теперь понятно. Спасибо.
как давно в таком режиме?
 
может я и могу накидатся неисключено.
но пока нет. Не хочу. Много тормозов, на работу, не хочу как муж нажиратся, детей жалко. и вообще не имею права
да на здоровье. Поговорим через годик. 😉
 
теперь понятно. Спасибо.
как давно в таком режиме?

месяца четыре

если сильно устала на работе то не пью ничего вообще, пожрать и спать
в ближайшие пару месяцев ожидается завал, так что пивко уходит в сторонку
 
месяца четыре

если сильно устала на работе то не пью ничего вообще, пожрать и спать
в ближайшие пару месяцев ожидается завал, так что пивко уходит в сторонку
а до этих 4 месяцев?
 
да на здоровье. Поговорим через годик. 😉


ну умеете поддержать чего говорить
или за мужа за моего заступаетесь? Ну ужрался в гамнище фигня какая, ты сама такая была или будешь
 
Сейчас могу выпить, но как только начинаю чувствовать легкое опьянение, сразу появляется отвращение.

Даже не особо интересно. Милая, скоро отвращение пройдет, поверь. И еще - твой режим выпивания далеко не трезвость. Как же ТЫ ПРЕКРАТИЛА ПИТЬ? Ты думаешь ты такая ответственная мама, победила болезнь ради ребенка? Я тоже так думала. А потом опять подвергла жизнь малыша смертельной опасности. Меньше люблю сына? Да нет, он мое солнышко в окошке. Просто алкоголизм коварная штука. Если трезветь, то не пить.
 
а до этих 4 месяцев?


а до этих четырех я не считала. Сколько там в дом бухла покупается.
могла ужратся в дым, но тоже нечасто. а на неделе не знаю, сейчас оказалось что мой муж может ящик пива уфигачить в свое лицо, а сваливал на меня мол я все выпила.
так что статистика страдает
 
Назад
Сверху Снизу