Как я прекратила бухать

HateBeer, спасибо за ответ.

Насколько я посмотрел, про Колме Вам ответили. Если остались еще вопросы - задавайте, уверен, опытные дополнят. Я сам никогда не принимал, так что я - теоретик в этой части.

Что же касается "ушата дерьма". Ну, во-первых, по мне - так его здесь не было. Зря Вы так все в штыки воспринимаете. Во-вторых, посудите сами ... как реагировать, если вот, цитата из Вашего же:



Я понимаю, что написано два года назад. Но тут у большинства опыт с уменьшением дозы и контролированием частоты выпиваемого негативный. Из всех, с кем я общался, я еще ни разу не видел возврата из пьянства, когда "до поросячьего визга" обратно к жизни, в которой алкоголь присутствует в умеренных дозах. Как правило, все рано или поздно заканчивалось скатыванием назад. Я и сам, увы, прошел этот путь, о чем красноречиво сообщает мой счетчик.

Никто Вам тут зла не желает. Все искренне старались помочь. Но Вам помощь действительно, похоже, не требуется. Вместе с тем, мой Вам добрый совет - будьте все-таки осторожнее с выпивкой. Надеюсь, Вам не придется еще раз возвращаться на этот форум.


я подозревая что все таки у нас разные понятия выражения до поросячего визга. Я сейчас понимаю, что е так уж много заливала но часто

ПС счетчик обнулю чтоб он глаза не мозолил. если найду где он там
 
я подозревая что все таки у нас разные понятия выражения до поросячего визга. Я сейчас понимаю, что е так уж много заливала но часто

У всех мера поросячьего визга своя. Мне не выпить столько, сколько иным на этом форуме. Вам вряд ли осилить мою норму визга 😄

У меня иная мера. Если алкоголь стал создавать вам проблемы в жизни - значит пьете много. Если не мешает - пейте. На здоровье - добавить не могу. Неуместно 😄
 
У всех мера поросячьего визга своя. Мне не выпить столько, сколько иным на этом форуме. Вам вряд ли осилить мою норму визга 😄

У меня иная мера. Если алкоголь стал создавать вам проблемы в жизни - значит пьете много. Если не мешает - пейте. На здоровье - добавить не могу. Неуместно 😄

алкаш а какой культурный и основательный 😁 эт комплиман если што
ваши коменты принимаю
 
Я читала статью нарколога, который разделяет понятия алкоголизм и бытовое пьянство.
Алкоголизм, это заболевание, а бытовое пьянство - плохая привычка, распущенность.
От плохой привычки приложив усилия человек может избавиться или контролировать.
И бытовое пьянство зачастую переходит в заболевание, но не всегда.

наверное соглашусь
потому как у меня распущенность и я это знаю
Я ж писала два года назад про стирку ковров 😁 то есть чем больше я загружена работой к примеру, тем меньше желания набухаться..вернее этого желания никогда не бывает, но бывает много свободного времени из-за которого могу позволить себе всякое
 
наверное соглашусь
потому как у меня распущенность и я это знаю
Я ж писала два года назад про стирку ковров 😁 то есть чем больше я загружена работой к примеру, тем меньше желания набухаться..вернее этого желания никогда не бывает, но бывает много свободного времени из-за которого могу позволить себе всякое
Ты темы алков-то почитай.....:)Алков в срыве...Вон, вопрос Стецу задай:) Конечно, удобно считать, что распушенность....Вот и скажи своей распушенности, что Новый год , да и до Нового Года у вас нынче безалкогольный....Благо, и муж согласен:) И посмотри, сможете ли вы свою "распушенность" в узде держать:)

З.Ы.Это я от зависти, меня алки за свою признали, а у меня всего лишь распушенность, или я алкосозомутант:) А то ишь, ты....
 
Алки вообще существа забавные )))) в зав, зенит часто трудолюбивые и правильные. Думаю, не надо ТС ни в чем убеждать, мможеет, она не алкаш, хотя складывается иное впечатление. Надо будет - сама дойдет.
 
Ты темы алков-то почитай.....:)Алков в срыве...Вон, вопрос Стецу задай:) Конечно, удобно считать, что распушенность....Вот и скажи своей распушенности, что Новый год , да и до Нового Года у вас нынче безалкогольный....Благо, и муж согласен:) И посмотри, сможете ли вы свою "распушенность" в узде держать:)

З.Ы.Это я от зависти, меня алки за свою признали, а у меня всего лишь распушенность, или я алкосозомутант:) А то ишь, ты....


😁 а для меня новый год вообще идиотский праздник
всю ночь не спать толпой, чтоб всеми пожрать и нажраться
а по другому только баптисиы отмечают 😁


наверное я всетаки мутант
 
😁 а для меня новый год вообще идиотский праздник
всю ночь не спать толпой, чтоб всеми пожрать и нажраться
а по другому только баптисиы отмечают 😁


наверное я всетаки мутант
Не пей месяца два и прислушивайся к своим ощущениям:) Будет колбасить, и возникать мысли о мааааленькой баночке пива - ты клиент...Пивной алкоголизм вообще плохой, а уж женский пивной - труба...Не пить - это даже пробочку не нюхать, и глоточек не делать любого спиртосодержащего вещества...
 
всю ночь не спать толпой, чтоб всеми пожрать и нажраться
а по другому только баптисиы отмечают 😁

Ошибаетесь 😄

У православных христиан пост в это время. Насколько помню, мусульмане тоже игнорируют Новый Год - он у них на другие даты приходится.
 
После этого как отрезало. Животный страх, что могла быть разрушена наша жизнь и жизнь ребенка, сделал свое дело.
Спонтанная ремиссия как правило и возникает после сильного эмоционального потрясения) А если вы были не алкоголиком, а просто большой любительницей выпить, или если алкоголизм у вас был ранней стадии, то и тот факт, что вы выпиваете помалу и больше не хотите, тоже неудивителен.

Но!! Всё это может быть правдой, но ваши 4 месяца умеренной выпивки - еще ни о чем не говорят. Ни о чем. Может быть ваша трактовка событий и верна, никаких противоречий ей я не вижу, но просто судить об этом пока рано. Умеренно пить 4 месяца могут очень многие алкаши. Особенно после сильных потрясений.

Год или два будет всё хорошо - тогда можно будет более-менее уверенно сказать, что вы скорей всего не алкоголик и проблема решилась. А пока - рано.
 
Назад
Сверху Снизу