Как я превратила свою жизнь в ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, у меня обычная реакция на еду такая, когда нервничаю.
Юна это не нормальная реакция. Растаешь как Снегурочка. У тебя уже начало анорексии. Тебе нужно к врачу.
Ну услышь же.
Блин неужели рядом с тобой нет вменяемых людей. Бабушка ,мама .
 
Юна это не нормальная реакция. Растаешь как Снегурочка. У тебя уже начало анорексии. Тебе нужно к врачу.
Ну услышь же.
Блин неужели рядом с тобой нет вменяемых людей. Бабушка ,мама .
Мне неприятны все комментарии по поводу торчащих костей. Я сама это вижу, знаю, что некрасиво, но мне в такие моменты плохо от еды.
 
Чтобы что то изменилось ты должна убить всякую надежду и признать свое бессилие.
Думать только о себе. Тебе нужна фармподдержка. Я проходила подобное ,когда с мужем разводилась и он был не алк. Но тоже довела себя. Никого не было рядом из близких. И интернета тогда не было. Чуть не померла. Спасибо ума хватило к врачу пойти и врач хороший попался.
Услышь что тебе пишут.
 
Юна, уже даже не к тебе, к твоему инстинкту самосохранения
не убивай себя, Юна
 
Говорим тебе, прямо почти кричим, позаботься о себе! Ты как будто не слышишь....😟 не хочешь слышать. Сойди с гвоздя, больно на нем сидеть.
 
Я знаю, что у меня с этим проблемы. Так мои внутренние переживания выходят внешне. Так я, в какой-то степени, показываю, что мне не все равно. У меня есть чувства.
 
Я знаю, что у меня с этим проблемы. Так мои внутренние переживания выходят внешне. Так я, в какой-то степени, показываю, что мне не все равно. У меня есть чувства.
Поэтому не ешь ?
 
Это мой минимальный вес при таком же росте был, в кризис.
Не, ну а с другой стороны, зачем уговаривать? Совет да любовь.
Не созьте соза. Нельзя помочь тому, кто брыкается.
 
Я знаю, что у меня с этим проблемы. Так мои внутренние переживания выходят внешне. Так я, в какой-то степени, показываю, что мне не все равно. У меня есть чувства.
Не дай Бог, чтоб эти переживания чем-то более серьезным не вышли... Лучше, Мне кажется, учится по настоящему чувства проявлять и говорить о них.
 
Мне кажется это связано на подсознательном уровне. Не ем неспециально. У меня все время ощущение, что я только поела. А на самом деле я только думаю, что надо поесть, а кажется, что правда поела
 
А кому показываешь?
Ему, свекрище? Ну эти все-равно будут тебя газлайтить какое ты бесчувственное г, предатель и т.д.
 
Значит возьми еду под контроль. Кормишь детей и ешь сама.
Согласна с Оли. Некому тебе показывать.
Сама о себе позаботься.
 
А кому показываешь?
Ему, свекрище? Ну эти все-равно будут тебя газлайтить какое ты бесчувственное г, предатель и т.д.
Я даже объяснить не могу толком. Организм так реагирует, вместо реальных эмоций.
 
Значит возьми еду под контроль. Кормишь детей и ешь сама.
Согласна с Оли. Некому тебе показывать.
Сама о себе позаботься.
Мне от еды плохо, съем одну ложку , а кажется - обед на четверых навернула.
 
Я даже объяснить не могу толком. Организм так реагирует, вместо реальных эмоций.
Эмм, ну ты же взрослый человек, можешь попробовать выйти из "оно само" в более осознанное.

Попробовать выражать эмоции, как они есть- злиться, плакать, грустить. Кричать в лесу, гулять в лесу, велосипед. М.б.рисовать, руки занять чем ты любишь, вязать там, цветы сажать.
Проговаривать, прописывать здесь.

А вообще, это аутоагрессия( Самоубийство такое. Самонаказание.

М.б. негативные эмоции надо направлять не на себя? А обьекту?
И себе надо учиться доверять?
 
Юна,к врачу пойдёшь? Боюсь мы тут всем форумом тебе не сможем помочь. В таком остром состоянии.
Ты просто отключила инстинкт самосохранения. Это кошмар какой-то .

И ,главное, примирение то тебе ничего не даст. Это абсолютно точно. Может немного передышки,а потом по новой.
 
Юна, обратись пожалуйста, в районный пнд, к психиатру. Тебе нужна очная медицинская помощь.

(алки с@ки, как земля только носит).
 
Не кушаешь от нервов, у меня то же самое бывает, когда нервничаю. Может тогда перестать нервничать? Для этого набраться сил и "закончить" со своим алкоголиком! Ты не перестанешь нервничать, когда он вернётся. Максимум на две недели. И будешь получать ещё больше пинка от мужа.
Может тогда пока не встречаться с мужем и уехать сразу в отпуск? Страшно смотреть как ты "умираешь"😢
 
отстаньте от нее
пусть обратно возвращает своего алкаша
будет под надежной защитой и толстая и довольная
ровно до первого запоя
сидит тут и ноет как ее тошнит от еды и пр.
я помню с одним то ребенком в круговерти забот и работы об алкаше и думать то некогда было (свалил и СБ), а тут трое малышей
жалейте ее, жалейте давайте сильнее
нет у нее дна еще. ее все устраивает. так просто покобениться перед алком захотелось, игры продолжаются
щас будут опять волосы назад и люблюнимагу с бурным секасом
вот если б ее тошнило от одной мысли об алкаше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу