Как я превратила свою жизнь в ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувствую себя без мужа, как без опоры, без защиты. Как будто я одна против счастья своей семьи.
Очень сложно сейчас держаться, очень.
Сама чувствую, что начинаю сдаваться, злюсь на себя.
Потому что нет опоры на себя.ищи ее в себе
А злишься потому что себя опять пытаешься предать.
Для начала-нет никакой семьи.есть ты и дети и алк с бутылкой.
 
Потому что нет опоры на себя.ищи ее в себе
А злишься потому что себя опять пытаешься предать.
Для начала-нет никакой семьи.есть ты и дети и алк с бутылкой.
На себя нет. Мне нужно, чтобы меня поддерживали, а за всю жизнь меня поддерживал только муж.
 
Беременность была настоящим кошмаром, он изменился до неузнаваемости, орал на меня, обвинял во всех смертных грехах, провоцировал на ссоры, чтобы уйти из дома.
Однажды он не приехал на выходные, стала звонить ему, долго не брал трубку, а потом написал смс с чужого номера, что потерял телефон. Перезвонила: язык еле ворочался. То же самое повторилось на годовщину нашей свадьбы.
звонили с его работы и просили передать, что если он не появится завтра, там он больше не работает.
в этот же день, когда мы съехались, я узнаю ,что все это время он жил с какой-то бабой.
я отказывалась от еды, все время плакала, стало пропадать молоко, практически не спала, волосы стали лезть клоками, все свои материнские обязанности выполняла на автомате. До сих пор помню, как меня насильно пытались накормить
Он снова слетел с катушек в первый же день приезда, пил целыми днями, кидался на меня, тащил детей непонятно куда. Я вынуждена была на отдыхе прятаться от собственного мужа.
защита????
опора????
*CRAZY*:blink::sarcastic:
ты хорошо себя вообще чувствуешь сейчас?
 
На себя нет. Мне нужно, чтобы меня поддерживали, а за всю жизнь меня поддерживал только муж.
Юна,так брось все свои силы на то,чтобы повзрослеть и стать сама себе опорой.без этого невозможно двигаться дальше
 
Мне нужно пережить завтрашний день, а потом 2 недели отдыха. Хочется убежать куда-нибудь.
 
защита????
опора????
*CRAZY*:blink::sarcastic:
ты хорошо себя вообще чувствуешь сейчас?
Все это - страшные моменты в моей жизни, именно они меня сейчас держат на расстоянии.
Но есть и хорошие, которых в моей жизни без него не было бы вообще.
 
Все это - страшные моменты в моей жизни, именно они меня сейчас держат на расстоянии.
Но есть и хорошие, которых в моей жизни без него не было бы вообще.
есть такая игра "да,но..."
Эрик Берн советую почитать
 
с другим человеком были бы хорошие моменты
без этого трэша
без какого-либо мужчины вообще - то же самое
 
Не идеализируй его
У тебя просто не было,видимо,опыта нормальных отношений.где есть поддержка,тепло и тд без огромной вонючей кучи дерьма,которая является непременным атрибутом жизни с алком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу