Как я превратила свою жизнь в ад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе согласна и с Няшей. Не допек еще он ее окончательно.
Зови его пущай вертается. Обед сегодня из трех блюд свари. На стол накрой. Глядишь и еда проскочит.
Ну а секас хоть предохраняйся , а то детей четверо будет.
 
Администраторы, удалите, пожалуйста, мою тему.
 
Юн,конечно,тебя задевают резкие сообщения.но это не повод удалить тему.тебя хоть как-то пытаются раскачать.
 
Тут многие еще живут с алком, ты не одна такая. Это не повод убегать.
 
Мне знакомая рассказывала, что когда у нее родились близнецы, никто не помогал, муж на двух работах, чтобы семью обеспечить, через полгода она гуляла около озера и еле себя остановила от того, чтобы бросить коляску и пойти в озеро, медленно, все дальше и дальше.
Испугалась, пошла к врачу. Нет сил жить. Он ей сказал что типа крайняя степень истощения нервной системы.

Вот у Юны похоже. Нужна фармподдержка, а потом психотерапия.
 
Так и название темы говорящее
Я превратила..
Но ведь на самом деле ты оказалась на НД(у психолога.) не из-за пьянства мужа.Основной посыл для человека начать глобальное шевеление -это "мне плохо".Понимаешь? "МНЕ ПЛОХО"! Вот над чем ты должна работать.

А эти состояния-"мне плохо","мне хорошо",они не могут зависить от других,это относится к внутреннему миру индивидума.Это не просто там личное дело каждого,это ,можно сказать, дело совершеннейше интимное,божественное ,космическое.
Далее.о тебе.

То место в жизни,в котором ты оказалась на настоящий момент-это НЕ злая воля других людей.Это ТЫ САМА сюда пришла своими маленькими ножкаме!)))) ЭТО ВАЖНОЕ ЗНАНИЕ. Сама дотопала.Хотя этот факт неприятно признать,но он же дает нам преимущество.Правильно? Раз сама пришла,то САМА ЖЕ темеже лапкаме можешь и выйти! из травмирующей ситуации,я имею ввиду.

Если человек заблудилсо,он что делает? ОН ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.перво наперво.Нужно остановится.Для чего?
style_emoticons
Правильно! Для ориентациии)))) Чел должен на месте с"ориентироваться.

Вот ты сейчас и находишься в этом месте.Нужны ориентиры твоей жизни,чтобы двигаться.Но двигаться не хаотично,так как бежав сломя голову ты и заплутала.А четкие ориентиры.

Где их взать? в нашем случае? они ВНУТРИ ТЕБЯ.Их нужно найти и сделать твоими инструментами.

Ну удачи! Фууууу.......*вытерает пот со лба*
 
Юне вчера много раз про врача написали. Надеюсь она нас услышала.
Ее состояние пугает. По идее в таком состоянии в стационар кладут
Обижаться здесь не на что.
Нет сил логично обратиться за помощью.
В реале. К людям.
Я и правда подумала если присутствие алка даст ей возможность хотя бы есть ,то чо уж пусть хоть так.
 
Юна, вот смотри, кушать/дышать/спать, это самые первые жизненнонеобходимые инстинкты. С одним из них у тебя уже даже не сбой, а большая проблема. К чему это приведет, если ты сама не начнешь о себе заботиться...Ты места себе не находила/переживала, когда твой муж не приходил домой. Почему же ты совсем совсем за себя не переживаешь. Ты думала о том, с кем будут твои малыши, что с ними вообще будет, если ты сгоришь в этом алкоаду. Надо, чтобы включился инстинкт самосохранения, инстинкт материнства. У тебя трое малышей...Тебе обязательно помогут, главное захотеть самой. Захотеть жить
 
Администраторы, удалите, пожалуйста, мою тему.
Оставьте тему. Даже если Юна уйдет.
Может прийдет другая с подобной ситуацией. Может почитает и подумает, почему, почему никого не жалко. Себя не жалко, детей не жалко. Почему есть резерв для переживаний, где же алк, жив ли. А сознательно обрекать детей на вполне реальное сиротство...резервы исчерпаны...
 
Тему временно закрою, пока Юна не придет в себя. С просьбой об открытии можно обратиться в техраздел или в личку модераторам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу