Как я прекратила бухать

а до этих четырех я не считала. Сколько там в дом бухла покупается.
могла ужратся в дым, но тоже нечасто. а на неделе не знаю, сейчас оказалось что мой муж может ящик пива уфигачить в свое лицо, а сваливал на меня мол я все выпила.
так что статистика страдает
Спасибо
Теперь понятно.
 
Даже не особо интересно. Милая, скоро отвращение пройдет, поверь. И еще - твой режим выпивания далеко не трезвость. Как же ТЫ ПРЕКРАТИЛА ПИТЬ? Ты думаешь ты такая ответственная мама, победила болезнь ради ребенка? Я тоже так думала. А потом опять подвергла жизнь малыша смертельной опасности. Меньше люблю сына? Да нет, он мое солнышко в окошке. Просто алкоголизм коварная штука. Если трезветь, то не пить.


Нет я не говорю что я ответсвенна мать
Я говорю о том что надо страшно обосраться ( пардон мой французский) чтобы бросить

И да я считаю, что бросила
 
ну умеете поддержать чего говорить
или за мужа за моего заступаетесь? Ну ужрался в гамнище фигня какая, ты сама такая была или будешь
А не буду я поддерживать в пути к беспробудному пиянству. А выбранный путь как раз туда и приведёт.Я щитаю. 😎
 
И да я считаю, что бросила
ну, скорее всего это временные тормоза на фоне пьянства мужа. У меня родители в эти игры играли 20 лет. По очереди, то один пять лет пьет, вторая контролирует, то наоборот.
Схема известная, к трезвости никакого отношения не имеет.
Пьете вы мало вынуждено, да и то всего 4 месяца.
О чем счетчик вообще не пойму. Ну да Бог с ним
 
ну, скорее всего это временные тормоза на фоне пьянства мужа. У меня родители в эти игры играли 20 лет. По очереди, то один пять лет пьет, вторая контролирует, то наоборот.
Схема известная, к трезвости никакого отношения не имеет.
Пьете вы мало вынуждено, да и то всего 4 месяца.
О чем счетчик вообще не пойму. Ну да Бог с ним


Лучше по пять лет не пить, то одному то другому, Чем жрать всю жизнь в двоем
Так что в конце концов с вашими родителями? Развелись или прожили всю жизнь в месте?
а счетчик так да бох с ним.
 
Лучше по пять лет не пить, то одному то другому, Чем жрать всю жизнь в двоем
Так что в конце концов с вашими родителями? Развелись или прожили всю жизнь в месте?
а счетчик так да бох с ним.
Отец допился раньше до инсульта. Теперь они старенькие и больные, выпивают в меру, но ежедневно, а их оба сына алкоголики)))
один покойный, я живой на радость людям)
Лучше-хуже, вопрос тонкий)))
 
Отец допился раньше до инсульта. Теперь они старенькие и больные, выпивают в меру, но ежедневно, а их оба сына алкоголики)))
один покойный, я живой на радость людям)
Лучше-хуже, вопрос тонкий)))


ну дык у нас в семействе все такие кто до инсульта кто до инфаркта но допились
у мужа также даже хуже у них вообще бу
 
Отец допился раньше до инсульта. Теперь они старенькие и больные, выпивают в меру, но ежедневно, а их оба сына алкоголики)))
один покойный, я живой на радость людям)
Лучше-хуже, вопрос тонкий)))


ну дык у нас в семействе все такие кто до инсульта кто до инфаркта но допились
у мужа также даже хуже у них вообще буйные в семействе
 
А не буду я поддерживать в пути к беспробудному пиянству. А выбранный путь как раз туда и приведёт.Я щитаю. 😎

Поддерживаю. А еще такие глупые рассуждения, аж злость берет. Колме мужу накапать, детский сад какой-то. "Я трезвая, только попиваю пива иногда" - смешно и глупо звучит. А от автора "Как я бросила пить" - вообще нонсенс. 😁
 
по паре банок пива ( часто легкого по 3 градуса) пару раз в неделю.
В субботу ( у меня один выходной в воскресенье) могу 3,4 банки треснуть но не всегда
Извините, но также на стороне ваших оппонентов.
Смысл алко всегда видел в опьянении. А все разговоры о "букетах" и "послевкусии"
в конечном итоге оказались дискуссиями на тему : "Чем заесть дерьмо, чтобы не блевануть?"

Ваш случай обнажает ситуацию : "Как появляется опьянение - становится противно." - ваши слова?
Если противно, то для чего вообще пить? Наслаждаетесь вкусом баночного пива?
Допустим, тогда пейте безалкогольное. Все счастливы, все смеются....

Но если вы лукавите, а я считаю, что вы лукавите, то эти ваши 2 -3 раза в неделю - действительно
временное снижение дозы под воздействием внешних обстоятельств.
А вообще вдумайтесь - 2-3 раза в неделю и вы считаете, что вы не пьете? 😄
 
по паре банок пива ( часто легкого по 3 градуса) пару раз в неделю.
В субботу ( у меня один выходной в воскресенье) могу 3,4 банки треснуть но не всегда
😁 Ваще непьюШая 😁
 
А зачем пить этих пару банок? Что они дают? Неужели от них нельзя отказаться?
Отказаться нельзя, потому что биохимическая зависимость, и она будет работать, если ее не преодолеть .
Я буквально недавно тоже твердо решила не напиваться, и не напивалась, но шла и выпивала хотя бы бокал пива в день. Зачем? Не знаю, даже не вкусно было. Но ноги сами несли .

Дорогая автор, вас тут никто не хочет обидеть , вам все просто говорят , что у вас зависимость есть, она работает, в значит - будет прогрессировать. Бороться с ней или вот таким образом как вы сейчас пытаться ее "тормозить" - решать, конечно, вам.
 
Почитала....
Счетчик бы убрать надо, хотя бы из уважения к людям, которые вам тут пишут
 
Ууууу, накинулись ... Взаимопомогатели 😁 ...

Автор, у меня только один вопрос к Вам - зачем Вы здесь?

Поясню свой вопрос (он без под$№бки совершенно). Я нашел этот форум, набрав в поисковике "как бросить пить". Тогда я понимал, что у меня не получается отказаться от алкоголя, а дальнейшее его употребление приводит меня к нежелательным последствиям. Я хотел бросить.

Вам, я так понимаю, алкоголь сейчас в жизни не мешает. Вопрос - зачем Вы здесь?
 
Не, ну а автор, с другой стороны, тоже права. Тема то называется : "Как я прекратила бухать."
Бухать - слово серъезное, емкое. Зрелое.
Пожалуй склоняюсь к мысли, что ТС адекватна в своих формулировках. Бухать действительно прекратила.
Так, попивает.
 
да, непонятно.
Зачем тема в "если вы решили...", если там пьянство?
Ради хвастовтсва разве.
Провокационно всё как-то.
И мужу подсыпать-подлить.

Погремушки, в общем.
 
Назад
Сверху Снизу