как я начала пить

Ладно не буду долго. В итоге он стал со своей невесткой переписываться,постельные сцены из нашей жизни. Он как заснет пьяный, читай,не хочу. В конце она к нему собралась, так он как козел прыгал,чтобы меня из дома выгнать. Теперь я поняла,но поздно наверное что ребенок для меня дороже!!! Он хоть не придаст. В итоге без работы и без жилья. Ну ладно все равно под одним богом ходим. Может и правда у них любовь? Вы как думаете? Хотя хотела по подробней!
 
Ничего ужасного в истории не вижу, кроме того что пить бросать никто не собирается. Пью потому что муж хреновый вот и весь ужас.
И если бы материально все ок было бы, то темы бы вообще не было...
 
Пока что напоминать телепердачу "Женские истории с Оксаной Пушкиной"
Автор ошибся форумом?
 
и от форума вы что хотите то?
Хочу понять,где я сделала не так. Ведь когда я пить начала и просила помоги мне. Он сказал что я сама виновата и меня за пьянку уволили с работы. Сейчас пытаюсь не пить и не думать про его слова. Помогите мне.
 
Привет, YAGABA, думаю, будет проще обращаться Яга, если ты не против.
Два слова для прояснения ситуации. Во первых, тебя тут часто будут называть "автор" или "афтар" или ТС, что означает "топик стартер" - начавший тему. Во-вторых, тебе напишут много неприятного, не по существу и вовсе не того, что ты ожидала, придя сюда. В-третьих, на все это поначалу не стоит обращать внимания - пришла выговориться, так выговаривайся. И наконец, здесь на форуме есть раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком", т.н. созависимых или на местном жаргоне - созов, так вот, по первым впечатлениям от твоего рассказа тебе к ним, ибо пока ты пишешь не о себе, а о своем мужчине, а трезветь начинают только и исключительно С СЕБЯ и собою же продолжают, имея ввиду, что закончить трезветь вообще нельзя, а можно только продолжить спиваться и гробить свою жизнь, вариантов нет.

Отсюда простой совет: выговорись, но не жди панацеи, ознакомься с форумом, включая истории созов в их разделе, побольше читай и думай, делись мыслями и не стесняйся задавать вопросы - среди словесной пены будут и дельные мысли, по существу твоих вопросов. Удачи тебе.
 
Он сказал что я сама виновата и меня за пьянку уволили с работы. Сейчас пытаюсь не пить и не думать про его слова. Помогите мне.
Вобщем то он прав, а какой помощи ты от него хотела, если он сам пьет? Бросать придется самой а форум в помощь.
 
Автор, научите меня картошку копать правильно, чтоб квартиру купить
выезжаешь в поле, чужое, фермерское,
копаешь 150 центнеров,
продаешь барыгам.
???????
ВЫГОДА!
 
Кстати, а не взять ли в аренду 100 гектар для засаживания картофелем и покупки квартиры в Сочи?
 
а так удобнее...весь мир дерьмо, а я бедная и несчастная
Я давным давно общался с девочькой в интернетиках, она была замужем и общалась втайне от мужа, потом он нас спалил и чуть не зарезал, слава Богу удалось избежать резни и побоища, с тех пор я стал пить еще пуще прежнего
 
Назад
Сверху Снизу