как я начала пить

YAGABA

Участник
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
26
Хотите расскажу вам жуткую историю о моей жизни,может после этого кто то и бросит пить?а начиналось все красиво:он дежурил под моими окнами и ждал когда я включу свет,чтобы вбежать ко мне на второй этаж и сказать что мы всегда будем вместе!!! Господи и какая же я была дура. Стали вместе жить и ребенка он моего любит и меня. Потом расписались. И оказалось что о моем ребенке который не от него,должен заботится его отец ,а у него и так два сына. Он при этом клянчил у меня деньги на алименты,т.к. не работал. Вдвоем мы пили не спорю по выходным. Однажды я застала его полуголым,а т.н. "названую сестру"голой ,он мне объяснил что она облилась и я поверила. Глупая и молодая.Потом он помог отвезти моего ребенка в д/с и тут ему улыбнулось удача:встретил знакомого и он предложил работу. Он взял кредит на поездку его мамы,мы перебрались в квартиру мамы и стали жить. При этом он мог напиться,не появляться несколько дней дома,ходить к подружкам и все один,при этом деньги за кредит клянчил у меня и забывал отдавать,мне нужно было и квартплату платить и д/с и свет. Мне вспомнился случай когда у ребенка поднялась температура и я не могла даже парацетомол купить.плачу.
 
простите автор...но вы как бы по мягче...ду@а
 
Хотите расскажу вам жуткую историю о моей жизни,......... Мне вспомнился случай когда у ребенка поднялась температура и я не могла даже парацетомол купить.плачу.
Плач. Пиши. Мы все тут такие. Твой не лучше меня.
 
Хотите расскажу вам жуткую историю о моей жизни,может после этого кто то и бросит пить?а начиналось все красиво:он дежурил под моими окнами и ждал когда я включу свет,чтобы вбежать ко мне на второй этаж и сказать что мы всегда будем вместе!!! Господи и какая же я была дура. Стали вместе жить и ребенка он моего любит и меня. Потом расписались. И оказалось что о моем ребенке который не от него,должен заботится его отец ,а у него и так два сына. Он при этом клянчил у меня деньги на алименты,т.к. не работал. Вдвоем мы пили не спорю по выходным. Однажды я застала его полуголым,а т.н. "названую сестру"голой ,он мне объяснил что она облилась и я поверила. Глупая и молодая.Потом он помог отвезти моего ребенка в д/с и тут ему улыбнулось удача:встретил знакомого и он предложил работу. Он взял кредит на поездку его мамы,мы перебрались в квартиру мамы и стали жить. При этом он мог напиться,не появляться несколько дней дома,ходить к подружкам и все один,при этом деньги за кредит клянчил у меня и забывал отдавать,мне нужно было и квартплату платить и д/с и свет. Мне вспомнился случай когда у ребенка поднялась температура и я не могла даже парацетомол купить.плачу.

плакать не надо, ты же сама эту жизнь выбрала
если не нравится- расходись с ним
 
ну не таскайте полный текст в цитаты а...ща 2/3 страниц будет только из цитат
 
Не утрируй сама понимаешь не все так просто.
не усложняй...есть женщины для которых главный самец (каким бы плюшевым он не был), а есть для которых главное потомство

и в упор не вижу чему тут сострадать можно...ну если только ребенку
 
поддержать мать, которая вместо своего ребенка тратит деньги на левого мужика? ну да ну да

Венечка какая ты...очаровательно категоричная 😄

Пусть бросит камень, кто без греха.
На то мы и живем, чтобы учиться.
К сожалению на чужих ошибках редко учимся, надо шишек самим набить.

Не у всех есть врожденная твердость характера и сила воли
 
не усложняй...есть женщины для которых главный самец (каким бы плюшевым он не был), а есть для которых главное потомство

и в упор не вижу чему тот сострадать можно
Люди меняются не? Пришла значит поняла что тут что то не так не? Пришла готова меняться не ? Давай окунем поглубже мы же опытные не ? Не психует не обвиняет пока не 299 страницы соплей убьем на корню ?
 
не усложняй...есть женщины для которых главный самец (каким бы плюшевым он не был), а есть для которых главное потомство

и в упор не вижу чему тут сострадать можно...ну если только ребенку

Здесь соглашусь.
Для меня всегда ребенок - на первом месте.
Убью, украду, но в обиду не дам.
И мужика на х...
<
 
Назад
Сверху Снизу