как я начала пить

то можно помочь человеку завязать с алкоголем, а в своей семье ТС сама разберется, не маленькая
ну так именно это ей и писали 😄 только она то - про семью 😄 )))
ну да ладно, думаю. нужно ее дождаться а не засорять ей тему лишними предположениями 😄
 
Привет всем, решила бросить пить. Отравилась очень сильно и при этом мышиным пометом.Жуть. завтра в церковь. Может бог поможет. И это мой любимый сайт. Сюда тоже. 6 дней не сплю.
 
Привет всем, решила бросить пить. Отравилась очень сильно и при этом мышиным пометом.Жуть. завтра в церковь. Может бог поможет. И это мой любимый сайт. Сюда тоже. 6 дней не сплю.
Ладно я спать в отходняке 7 дней
 
Привет всем, решила бросить пить. Отравилась очень сильно и при этом мышиным пометом.Жуть. завтра в церковь. Может бог поможет. И это мой любимый сайт. Сюда тоже. 6 дней не сплю.
Зачем ты ела мышиный помет? 😲
 
Зачем ты ела мышиный помет? 😲
Ну и хохмачи вы здесь 😁 я его не ела . Просто живу в съемном доме,а хозяйка даже не сказала. Все дом свой нахваливала. Говорила отбою нет от клиентов. Но я так подозреваю у нее вообще никого нет. Сейчас доживу до конца месяца и съеду.
 
Ну и хохмачи вы здесь 😁 я его не ела . Просто живу в съемном доме,а хозяйка даже не сказала. Все дом свой нахваливала. Говорила отбою нет от клиентов. Но я так подозреваю у нее вообще никого нет. Сейчас доживу до конца месяца и съеду.
Так как же ты им отравилась, если не ела?
Или он газообразный 😲
 
Ну, так вот почему:
Отравилась очень сильно и при этом мышиным пометом.Жуть. завтра в церковь. Может бог поможет. И это мой любимый сайт. Сюда тоже. 6 дней не сплю.
О, мышиным! Я тоже только заметила.
Вообще, жесть, конечно(((
 
Всех с новым годом!А как набрать 100 сообщений?подскажите пожалуйста.
Методично заходи в каждую тему, здоровайся и поздравляй с Наступившим. Можно по шаблону: ctri+C/ctri+V рулят 😉
На кой тебе? В чат рвешься? Ну хорошо хоть не в "Я трезв" сразу, нонче модно это 😁
 
Назад
Сверху Снизу