как я начала пить

Нужно составить надлежащую схему, итак:
Топикстартер+Муж
Сын мужа+жена
Муж топикстартера и жена сына мужа.
Всё просто.
Ага и сами пля давно протрезвели,неважно,какие причины .
Я тоже уже наверное старпер,но помню когда пришла на форум,а меня 🔨,тюк как по голове.А девченки писали,перестань,так учат,увидят,что серьёзно надумала трезветь,изменят отношение.
Нельзя так судить,для меня мои детки самое главное,но много боли от бм было .Не нам судить жизнь других,что нам известно?А человеку действительно плохо,алкаши не забывайте,что нас всех разделяет первая рюмка и сроки непития фигня
 
Сейчас перечитываю и жалею , что нельзя редактировать . Автора так и не поняла , она жизнь с этим , простите уродом наладить хочет или все таки бросить пить .
Привет!
Мне тоже хотелось отредактировать, но сейчас уже нет, потому что читая ее иногда, я вспоминаю себя, какая я тогда была, в каком состоянии писала, мне помогает это оставаться трезвой. Что тема, тема ерунда, жизнь то уже не отредактируешь, а помнить как все было со мной для меня важно...
 
Ага и сами пля давно протрезвели,неважно,какие причины .
Я тоже уже наверное старпер,но помню когда пришла на форум,а меня 🔨,тюк как по голове.А девченки писали,перестань,так учат,увидят,что серьёзно надумала трезветь,изменят отношение.
Нельзя так судить,для меня мои детки самое главное,но много боли от бм было .Не нам судить жизнь других,что нам известно?А человеку действительно плохо,алкаши не забывайте,что нас всех разделяет первая рюмка и сроки непития фигня
Привет! Ты старпер? или все таки топикстартер?
 
Мда , по ходу чтения темы , мозги просто задымились , но к концу все стало на свои места ) Автору сложно еще упорядоченно мысли излагать . Если это не патология , то надо время , чтоб мысли в кучу собрать . Я даже через 3 недели , после последнего запоя , когда открыла свою тему , не могла четко мысли сформулировать . Сейчас перечитываю и жалею , что нельзя редактировать . Автора так и не поняла , она жизнь с этим , простите уродом наладить хочет или все таки бросить пить .
Это даже хорошо, что нельзя редактировать... Можно потом, придя в себя, перечитывать свою галиматью запутанную и - "упаси меня еще раз так запить!"....))))
 
Это даже хорошо, что нельзя редактировать... Можно потом, придя в себя, перечитывать свою галиматью запутанную и - "упаси меня еще раз так запить!"....))))
тогда жалею , что с бодуна , на день 3 не начала писать , когда у меня начались приколы в голове )))
 
Это даже хорошо, что нельзя редактировать... Можно потом, придя в себя, перечитывать свою галиматью запутанную и - "упаси меня еще раз так запить!"....))))
А я так и делаю 😄
у меня во всей красе, с самого начала 😄
 
Я тоже уже наверное старпер,но помню когда пришла на форум,а меня 🔨,тюк как по голове.А девченки писали,перестань,так учат,увидят,что серьёзно надумала трезветь,изменят отношение.
Привет!
И меня тюк. Но как то без издевок, нормально, помогали мне люди, советовали общались. А здесь уже такой откровенный стеб пошел. Автору и так не здорово...
 
Привет!
И меня тюк. Но как то без издевок, нормально, помогали мне люди, советовали общались. А здесь уже такой откровенный стеб пошел. Автору и так не здорово...
Вот и я про то,алкаши забыли какие вы были после первой рюмки?Низя так,завтра ТС,сама начнёт совет давать,вам же упавшим.
 
Я давным давно общался с девочькой в интернетиках, она была замужем и общалась втайне от мужа, потом он нас спалил и чуть не зарезал, слава Богу удалось ВОВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ и избежать резни и побоища, с тех пор я стал пить еще пуще прежнего
 
Вот и я про то,алкаши забыли какие вы были после первой рюмки?Низя так,завтра ТС,сама начнёт совет давать,вам же упавшим.
Мне конечно очень хочется поддержать автора , но мне показалось , что тема алкоголя , и как бросить пить , это не первое , что ее волнует .
 
Вот и я про то,алкаши забыли какие вы были после первой рюмки?Низя так,завтра ТС,сама начнёт совет давать,вам же упавшим.
Будет, но какие советы?
"ты - старперка, муж - старпер"
Я не знаю, как бы я на такой пост отреагировала...
Кстати, хорошо помню, какую сама херню писала...
Но с меня никто не стебался откровенно,
Мне помогли...
 
Будет, но какие советы?
"ты - старперка, муж - старпер"
Я не знаю, как бы я на такой пост отреагировала...
Кстати, хорошо помню, какую сама херню писала...
Но с меня никто не стебался откровенно,
Мне помогли...
Вы не внимательно прочитали автора того поста .Не старпер , а топик стартер (ТС). Это автор поста . Никто никого старперами не называл
 
Мне конечно очень хочется поддержать автора , но мне показалось , что тема алкоголя , и как бросить пить , это не первое , что ее волнует .
Да волнует ее все. Просто и на жизнь хочет пожаловаться, так, по бабски. Ну и, возможно, оправдывает питье жизненными обстоятельствами, мы все так делали.
 
Вы не внимательно прочитали автора того поста .Не старпер , а топик стартер (ТС). Это автор поста . Никто никого старперами не называл
Да, сорри, обшиблась малех 😁
но я как то бредятину не стараюсь внимательно прочитывать.
На мой взгляд пост оскорбителен.
Взаимопомощь где? Вот вопрос.
 
Да, сорри, обшиблась малех 😁
но я как то бредятину не стараюсь внимательно прочитывать.
На мой взгляд пост оскорбителен.
Взаимопомощь где? Вот вопрос.
Взаимопомощь- с мужем помочь?
Автор то где?
Она же про себя так ничего не написала толком
только что муж негодяй. это печально, конечно.
Но тут кто что выбирает.
у нее сейчас все хорошо как раз - он ушел от нее, самое время
заняться собой наконец то
 
Она же про себя так ничего не написала толком
Десять дней бухал автор, блевал автор, с работы за пьянку выгнали, плохо человеку, спать не может.
Мало?
Мне достаточно того, что человеку плохо по причине пьянки, потому что мне было так же...
А Вам?
 
Десять дней бухал автор, блевал автор, с работы за пьянку выгнали, плохо человеку, спать не может.
Мало?
Мне достаточно того, что человеку плохо по причине пьянки, потому что мне было так же...
А Вам?

я вообще человек жалостливый))
кстати, веселья по поводу картошки не поддерживаю, это реально очень тяжелый труд

тут большинство старались разобраться и помочь, если внимательно с самого начала почитать
ну а по факту (с ее слов)
ей уже не плохо особо, только спит плохо и хочет понять что она сделала не так именно с мужем, который ушел к невестке
и только сейчас поняла, что ребенок дороже, потому что не предаст... испугала рвота с кровью из за этого села за комп.

с кровью надо не за комп а к врачу это правильно ей написали
 
Назад
Сверху Снизу