как я начала пить

Люди меняются не? Пришла значит поняла что тут что то не так не? Пришла готова меняться не ? Давай окунем поглубже мы же опытные не ? Не психует не обвиняет пока не 299 страницы соплей убьем на корню ?
сопли не метод...пусть читает то, что видят другие
 
пусть хоть автор до конца историю напишет
говорит ведь, только начало
 
Хотите расскажу вам жуткую историю о моей жизни,может после этого кто то и бросит пить?а начиналось все красиво:он дежурил под моими окнами и ждал когда я включу свет,чтобы вбежать ко мне на второй этаж и сказать что мы всегда будем вместе!!! Господи и какая же я была дура. Стали вместе жить и ребенка он моего любит и меня. Потом расписались. И оказалось что о моем ребенке который не от него,должен заботится его отец ,а у него и так два сына. Он при этом клянчил у меня деньги на алименты,т.к. не работал. Вдвоем мы пили не спорю по выходным. Однажды я застала его полуголым,а т.н. "названую сестру"голой ,он мне объяснил что она облилась и я поверила. Глупая и молодая.Потом он помог отвезти моего ребенка в д/с и тут ему улыбнулось удача:встретил знакомого и он предложил работу. Он взял кредит на поездку его мамы,мы перебрались в квартиру мамы и стали жить. При этом он мог напиться,не появляться несколько дней дома,ходить к подружкам и все один,при этом деньги за кредит клянчил у меня и забывал отдавать,мне нужно было и квартплату платить и д/с и свет. Мне вспомнился случай когда у ребенка поднялась температура и я не могла даже парацетомол купить.плачу.
У меня не менее жуткая история, я был наивным юношей, молодым, меня взрослые ребята научили пить водку из стаканов, но до института я моло пил водки, совсем чуть-чуть, потом я встретил девушку мы хотели быть вместе, но она оказалась стервой, чорт бы ее отодрал и я стал тогда пить много больше, иногда все пропивал и не мог даже пива и парацетомола купить, потом я стал много зарабатывать, потому что многое понял и многое сделал и стал так богат что мог парацетамолу приказать превратиться в этилат, потом я стал пить виски, взял пару кредитов на виски, мне потом из банка звонили требовали кредиты обратно, на что я отказался и заявил, что буду платить проценты в виски, ирландском, потом я бросил пить, потому что попал в реанимацию, но это только ягодки, ребят.
 
Сейчас успокоюсь и допишу. Пока Печалька.
Потом появился интернет и стал он там часами висеть ничем не вытащишь. Говорил что ему общения не хватает,а я в это время картошку капаю,перебираю и складываю. Начала его упрекать,т.к. он сказал что сам бы все сделал. Был месяц октябрь,я последнюю отбивала из земли,т.к. земля была мерзлой. В тот год 4 огорода сама убрала, он в интернете сидел. После полевых работ решила посмотреть что его интересует. Дождалась как будет пьяный и не закроет свою страницу. Боже,а у него там любовь-морковь. Я в истерику. У нее дочь больная, а она на женатого полезла( господь прости, нельзя людей осуждать). Ну ладно опять помирились,он с ней порвал. В следующей раз опять открыла,а он другой пишет. Купила квартиру,съехала. Потом уехала по причинам и деньги мне понадобились. Я к нему. Он дал но за полквартиры,говорил что квартира поровну. Опять истерика.
 
Однажды я полюбил девушку из интернетов и стал с ней общаться пьяный в интернете, а потом вышло так, что я напился и полюбил другую девушку, но когда я протрезвел и узнал об этом, я плакал и была истерика.
 
Потом появился интернет и стал он там часами висеть ничем не вытащишь. Говорил что ему общения не хватает,а я в это время картошку капаю,перебираю и складываю. Начала его упрекать,т.к. он сказал что сам бы все сделал. Был месяц октябрь,я последнюю отбивала из земли,т.к. земля была мерзлой. В тот год 4 огорода сама убрала, он в интернете сидел. После полевых работ решила посмотреть что его интересует. Дождалась как будет пьяный и не закроет свою страницу. Боже,а у него там любовь-морковь. Я в истерику. У нее дочь больная, а она на женатого полезла( господь прости, нельзя людей осуждать). Ну ладно опять помирились,он с ней порвал. В следующей раз опять открыла,а он другой пишет. Купила квартиру,съехала. Потом уехала по причинам и деньги мне понадобились. Я к нему. Он дал но за полквартиры,говорил что квартира поровну. Опять истерика.
Да в жизни всякое бывает! Кто не ошибается-то никогда??? Самое главное сделать вовремя правильные выводы... 38 уже очень серьезный возраст... А сколько ребенку?
 
сильная была такая любовь что ли, сколько лет то прожили вместе, общие дети есть?
а пить то когда сама начала, сколько лет пришло?

что то мне подсказывает, что в семье отец пил...или гулял.. нет?
 
Однажды, а признаться честно это было в 2012 году, я взял кредит на полмашины, еще на полмашины я взял кредит у самого себя и подарил машину своей бывшей жене и напился по этому поводу вхлам, сидя в интернете.
Автор, у нас схожие судьбы
 
Ничего ужасного в истории не вижу, кроме того что пить бросать никто не собирается. Пью потому что муж хреновый вот и весь ужас.
 
Назад
Сверху Снизу