Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по профессиям форумчан, в этом мемасике немало правды:
Посмотреть вложение 880108
жиза
Не знаю как сейчас на рынке труда, но лет 8 назад на предприятии одном искали сварщика высшей категории
з/п была почти в 2 раза моей текущей тогда )
полгода искали и на момент моего увольнения оттуда так и не нашли
 
Последнее редактирование:
Иди поспи, юрист
тебя явно не отпустило еще
Да надоели хамить. Я только позавтракала. Почему бы вам не поупражняться в "нормальной трезвой теме"? Месяц назад там уже было чем заняться. Нет вас все к девочкам несёт. Недостаток внимания? Комплекс неполноценности? Что вы с мужиками то в словесные перепалки не вступаете?
 
Да надоели хамить. Я только позавтракала. Плачу бы вам не поупражняться в "нормальной трезвой теме"? Месяц назад там уже было чем заняться. Нет вас все к девочкам несёт. Недостаток внимания? Комплекс неполноценности? Что вы с мужиками то в словесные перепалки не вступаете?
Я трус с недостатком внимания
 
жиза
Не знаю как сейчас на рынке труда, но лет 8 назад на предприятии одном искали сварщика высшей категории
з/п была почти в 2 раза моей текущей на тот момент )
полгода искали т на момент моего увольнения оттуда так и не нашли
Элита, работающая золотыми руками, и должна, в принципе, неплохо себя чувствовать. Помнится недалече от меня прокладывали газопровод, так там сварщики (видимо как раз высшей категории) на новых личных Крузаках катались. А чем навык и профессионализм сварщика отличается от шеф-повара или хирурга?
 
Продолжу тему... И я пошла на свидание вчера, даже не свидание, так, друг лет 7 дружим, он ко мне подкатывал, я а я замужем была. Пока я тут сиськи мяла, уходила, он женился, теперь просто дружим.
Новый ресторан открыли, зашли, поужинали, выпили. Черт... Я не пила 3 дня, держалась, у меня даже лицо нормальное стало.. Относительно. С"ку, он ведь за рулём был, все пошло не по плану, утка без вина не утка, тар-тар под сок не идёт и началось.... 3 дня я ела куриную грудку с помидорой и было зашибись, а теперь... ((( ну что, дома запереть себя
На двух неделях трезвых, идти в ресторан с мужчиной это заведомо провальная идея. Ну чего теперь говорить...
С мужичком то снюхалась хоть? Стоила игра свеч?
 
На двух неделях трезвых, идти в ресторан с мужчиной это заведомо провальная идея. Ну чего теперь говорить...
С мужичком то снюхалась хоть? Стоила игра свеч?
Там 3 дня было а не 2 недели
и мужик при бабе
 
На двух неделях трезвых, идти в ресторан с мужчиной это заведомо провальная идея. Ну чего теперь говорить...
С мужичком то снюхалась хоть? Стоила игра свеч?
поехали за шиповником сейчас в Комарово?
 
На двух неделях трезвых, идти в ресторан с мужчиной это заведомо провальная идея. Ну чего теперь говорить...
С мужичком то снюхалась хоть? Стоила игра свеч?
Нет, это друг, у него молодая жена и дети.
 
Привет! Очень интересно читать твою тему, во многом узнаю себя на твоих сроках, и ранее. Мне видится, что ты очень много анализируешь, что конечно хорошо с одной стороны. Но с другой - ловушки развитого мозга более внезапны и изворотливы, что плохо.
Количество информации о трезвости или алкоголизме не равно усвояемости и применению в своей жизни, что важно помнить. Некоторые правила дюже просты на чтение, но сложны на внедрение их в себя. Да те же 12 шагов взять - что непонятного? Всё понятно : бессилие прими, Высшим силам перепоручи, и поедет паровозик. Но едет не у всех ведь. И это не потому, что читали плохо или мало.
А по поводу встреч, свиданий и подобного - я очень боялась этих мероприятий год назад. Каждый вопрос про трезвость давался мне невралгией и неуверенностью - белая ворона, а вокруг все счастливые :-D Эта реакция не про то, что я белая ворона (или ты), а про то, что ещё пока не проработано.
На сегодняшний день, например, я обожаю мероприятия, прогулки и встречи с интересными людьми. Потому что я встречаюсь с ними только по одной причине - мне интересно провести с ними время. Да, это полностью трезвые встречи. Но мои рецепторы и дофамин вырабатываются хорошо на трезвую голову. Это не вопрос организма, а скорее проработки. Чего и тебе искренне желаю!
Привет! Благодарю за отзыв и рассказ собственного опыта по теме. Спасибо!
 
Викусик,как твои дела с трезвостью? И с душевным состоянием...
Сейчас все хорошо и стабильно, надеюсь, пришло окончательное понимание, как оставаться в трезвости всегда и при любых обстоятельствах.
 
Элита, работающая золотыми руками, и должна, в принципе, неплохо себя чувствовать. Помнится недалече от меня прокладывали газопровод, так там сварщики (видимо как раз высшей категории) на новых личных Крузаках катались. А чем навык и профессионализм сварщика отличается от шеф-повара или хирурга?
В Газпроме на прокладке трубы работают сварщики высшего 6 разряда. Сейчас все ограничивается 6м разрядом, раньше было 8. Так вот сварщики в Газпроме могут весьма неплохо зарабатывать, но еще больше зарабатывают в небольших коммерческих фирмах, которые выполняют заказы для Газпрома обслуживают компрессорные станции, занимаются восстановлением оборудования и спец-заказами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу