Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таком случае, если, конечно, ты честна с собой и гонишь мысль увести его из семьи или просто поюзать, то не стоит поощрять его желание с тобой трапезничать, тем более если ты понимаешь, что жена если узнает будет испытывать боль. Алкоголикам вредны такие игры с совестью. Классика - что то надо снять либо крестик либо трусы.
Согласна. Это опасная была встреча. Я не хочу рушить семью и он мне не безразразличен. А тут ещё алкоголь...
 
Согласна. Это опасная была встреча. Я не хочу рушить семью и он мне не безразразличен. А тут ещё алкоголь...
Ну либо решить, что личное счастье важнее, чем чужое. Какая то тетенька, какой то ребенок. Но что то мне подсказывает, что ты не такая)
 
Возможно, у твоего мужа тоже есть женщина-друг, но просто он не хочет об этом рассказывать, чтобы не потерять друга. Мне очень часто женатые мужчины предлагают дружить. Я пока не хочу, да и вообще не готова к свидания
А какими местами дружить-то?
 
Да я не общаюсь с ним. Поесть сходила и погулять . Кто меня трахнет и выбросит? Я позавчера сама после чая и тортика с ухажером переспала, попросила уйти он "что прям в час ночи", говорю "да, прям в час ночи, милый, люблю спать одна".
Да потому что уже мысли галимые. "Ой, если бы он не был женат блаблабла, ой я б ему дала, тока ребёнку один год.., ой зря я с нарком была, а вдруг бы у нас блаблабла..."
Уже поплыла, так поплыла, что бухала с ним в ресторане. Чего дуру то включаешь? А он это видит прекрасно и трахнет, а потом нах пошлёт , будь уверена.
Не из-за того, что ты ему нужна, а из-за того, что ты ему раньше отказывала и променяла на нарка.
 
Да я не общаюсь с ним. Поесть сходила и погулять . Кто меня трахнет и выбросит? Я позавчера сама после чая и тортика с ухажером переспала, попросила уйти он "что прям в час ночи", говорю "да, прям в час ночи, милый, люблю спать одна".
Мир жесток: если не ты,значит, тебя трахнут и выбросят
 
Ну либо решить, что личное счастье важнее, чем чужое. Какая то тетенька, какой то ребенок. Но что то мне подсказывает, что ты не такая)
Нет, я не буду его семью рушить. Я сама фактически прое"ла свое счастье а теперь" ну вот пришла берите". Нет. Так встретитьсч поболтать раз в полгода, можно, но чтоб в оборот брать, нет.
Да и нет у меня привычки чужие семьи разрушать. Мою разрушила одна женщина легкого поведения, прям системно и верно пыталась мужика увести, даж на на наркоту села, я к таким никогда не уподоблюсь.
 
Да потому что уже мысли галимые. "Ой, если бы он не был женат блаблабла, ой я б ему дала, тока ребёнку один год.., ой зря я с нарком была, а вдруг бы у нас блаблабла..."
Уже поплыла, так поплыла, что бухала с ним в ресторане. Чего дуру то включаешь? А он это видит прекрасно и трахнет, а потом нах пошлёт , будь уверена.
Не из-за того, что ты ему нужна, а из-за того, что ты ему раньше отказывала и променяла на нарка.
[/QUOTE
Может это ваша модель поведения? Вы думаете он первый женатый у меня на пути. Я не лезу в чужие семьи. Мне страшно, что самой это обернётся тем же.
 
Нет, я не буду его семью рушить. Я сама фактически прое"ла свое счастье а теперь" ну вот пришла берите". Нет. Так встретитьсч поболтать раз в полгода, можно, но чтоб в оборот брать, нет.
Да и нет у меня привычки чужие семьи разрушать. Мою разрушила одна женщина легкого поведения, прям системно и верно пыталась мужика увести, даж на на наркоту села, я к таким никогда не уподоблюсь.
Благородно :)
 
Да потому что уже мысли галимые. "Ой, если бы он не был женат блаблабла, ой я б ему дала, тока ребёнку один год.., ой зря я с нарком была, а вдруг бы у нас блаблабла..."
Уже поплыла, так поплыла, что бухала с ним в ресторане. Чего дуру то включаешь? А он это видит прекрасно и трахнет, а потом нах пошлёт , будь уверена.
Не из-за того, что ты ему нужна, а из-за того, что ты ему раньше отказывала и променяла на нарка.
Не трахнет, не переживай, мы от силы раз в полгода видимся. И мысли у меня только одни - зачем надо было пить?) вообще не про него, не про секс, ни про мужиков
 
Не трахнет, не переживай, мы от силы раз в полгода видимся. И мысли у меня только одни - зачем надо было пить?) вообще не про него, не про секс, ни про мужиков
Я вот знаю, зачем) И, думаю, ты тоже должна догадываться)
 
Нет, я не буду его семью рушить. Я сама фактически прое"ла свое счастье а теперь" ну вот пришла берите". Нет. Так встретитьсч поболтать раз в полгода, можно, но чтоб в оборот брать, нет.
Да и нет у меня привычки чужие семьи разрушать. Мою разрушила одна женщина легкого поведения, прям системно и верно пыталась мужика увести, даж на на наркоту села, я к таким никогда не уподоблюсь.
А мужик козленочек что-ли безмозглый, что его увести можно против его воли? Он бедный упирается, не хочет жену и детей бросать, а злые и коварные чужие женщины так и тащат его силой. Самой хоть не смешно? Это я сейчас и про мужа твоего, и про друга, и про подобные ситуации в целом.
ИМХО, но ответственность всегда лежит в первую очередь на том, КТО изменяет, а не на той, с КЕМ изменяют.
 
Автор темы Andromeda
знаешь, чо. я тут посмотрела твои темы....нее, ты не социопат. тебе неправильный диагноз поставили твои психиатры. ты психопат. тебе в созоразделе верно ПТ подметила, чтоб была бы ты настоящим социопатом, то ты не стала бы бегать за ПТ с вопросами по своей социопатии.
за Стецом с вопросами гоняешься.)))) сссоциопат)))))
я почитала твою историю. мне тоже кажется, что ты врёшь. и про америку и про возраст. не вяжется картинка в целостную. нестыковочки чувствуются. нескладушечки. но мне в общем то насрать. поэтому я никогда с тобой и не контактировала. потому что не вижу смысла тратить время на патологических лжецов. позиционируешь, что тебе 26 лет? вот и общайся с молодёжью. не трать время взрослых людей. мы лучше поможем тем, кто не врёт про себя.
 
Последнее редактирование:
В последний момент пошла купила таблетки и выпила препарат несовместимый с алкоголем.
тетурамщица в 26 лет)))) это где это у нас продают Тетурам без рецепта молодым красавицам?
или тебе твой нарколог тетурам выписал? соципатка-психопатка побежала в 26 лет к наркологу за рецептом на тетурам)))))) самой то не смешно? :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу