Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А их почему в ресторане не было. Я бы обязательно поприсутствовала на такой дружеской встрече своего мужа. Но мой не самоубийца.
Возможно, у твоего мужа тоже есть женщина-друг, но просто он не хочет об этом рассказывать, чтобы не потерять друга. Мне очень часто женатые мужчины предлагают дружить. Я пока не хочу, да и вообще не готова к свиданиям.
 
Возможно, у твоего мужа тоже есть женщина-друг, но просто он не хочет об этом рассказывать, чтобы не потерять друга. Мне очень часто женатые мужчины предлагают дружить. Я пока не хочу, да и вообще не готова к свиданиям.
Вот ты и сама сказала все. Часто тебе женатые предлагают "дружить", но ты не готова ...к свиданиям. Если у моего мужа есть такой друг и я об этом не знаю, то это не дружба, это измена. Ну а твоя готовность так дружить или не дружить это вопрос твоей нравственности и честности. В принципе не осуждаю, дело каждого - уголовно не наказуемо.
 
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Колись, с какими целями пошла с ним, да ещё и нажралась.
Честно с дружескими, просто давно не видела, потом пришла увидела и подумала, неплохо было бы ему развестись)))) но там маленький ребёнок, я же не не сука какая-то.. Нет. Ппрсто встреча
 
ч
Там 3 дня было а не 2 недели
и мужик при бабе
Все не правильно. Мы пошли гулять, он бегает длиннейшие марафоны, почти не пьёт мужик был выбран с особой тщательностью. Это не переспать, ни выпить, ни для отношений
 
ч
Все не правильно. Мы пошли гулять, он бегает длиннейшие марафоны, почти не пьёт мужик был выбран с особой тщательностью. Это не переспать, ни выпить, ни для отношений
Просто пожрать и поболтать. Резюме: сидите дома, барышни, кто пить бросает. Ешьте курицу свою.
 
А их почему в ресторане не было. Я бы обязательно поприсутствовала на такой дружеской встрече своего мужа. Но мой не самоубийца.
Они были на даче.я их не знаю) она была бы не в восторге)
Ну не передергивайте. Мы правда давно знакомы, и я честно не на что не претендую.

Хотя.... Если бы он развёлся))) но я эту мысль гоню, у них детке годик, у меня был шанс, он 6 лет был один, пока я тут за своего наркомана держалась. Нет и нет.
 
Они были на даче.я их не знаю) она была бы не в восторге)
Ну не передергивайте. Мы правда давно знакомы, и я честно не на что не претендую.

Хотя.... Если бы он развёлся))) но я эту мысль гоню, у них детке годик, у меня был шанс, он 6 лет был один, пока я тут за своего наркомана держалась. Нет и нет.
Трахнет он тебя. И выбросит. Будет больно, забухаешь. Лучше думать о трезвости и найти свободного мужчину для души.
 
Трахнет он тебя. И выбросит. Будет больно, забухаешь. Лучше думать о трезвости и найти свободного мужчину для души.
Да я не общаюсь с ним. Поесть сходила и погулять . Кто меня трахнет и выбросит? Я позавчера сама после чая и тортика с ухажером переспала, попросила уйти он "что прям в час ночи", говорю "да, прям в час ночи, милый, люблю спать одна".
 
Они были на даче.я их не знаю) она была бы не в восторге)
Ну не передергивайте. Мы правда давно знакомы, и я честно не на что не претендую.

Хотя.... Если бы он развёлся))) но я эту мысль гоню, у них детке годик, у меня был шанс, он 6 лет был один, пока я тут за своего наркомана держалась. Нет и нет.
В таком случае, если, конечно, ты честна с собой и гонишь мысль увести его из семьи или просто поюзать, то не стоит поощрять его желание с тобой трапезничать, тем более если ты понимаешь, что жена если узнает будет испытывать боль. Алкоголикам вредны такие игры с совестью. Классика - что то надо снять либо крестик либо трусы.
 
Они были на даче.я их не знаю) она была бы не в восторге)
Ну не передергивайте. Мы правда давно знакомы, и я честно не на что не претендую.

Хотя.... Если бы он развёлся))) но я эту мысль гоню, у них детке годик, у меня был шанс, он 6 лет был один, пока я тут за своего наркомана держалась. Нет и нет.
Да он хороший, очень, но я свое упустила) пока терламь с мужем наркоманом (, девочки, созам всем привет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу