Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, попробую посмотреть сериал, потом расскажу. А вообще я привыкла с девства к американскому кино, поэтому российское идет как-то с трудом, через силу или вообще вызывает отторжение.
Из американского могу посоветовать два сериала: "Бесстыжие" и "Конь БоДжек". В них затрагиваются темы алкоголизма, наркозависимости, созависимости, вда. Стриггерить может, так как есть моменты, где это показано романтизировано. Но так же там показаны негативные последствия употребления и процесс выхода в трезвость некоторых персонажей с помощью АА и реабилитационного центра.
 
Привет! Очень интересно читать твою тему, во многом узнаю себя на твоих сроках, и ранее. Мне видится, что ты очень много анализируешь, что конечно хорошо с одной стороны. Но с другой - ловушки развитого мозга более внезапны и изворотливы, что плохо.
Количество информации о трезвости или алкоголизме не равно усвояемости и применению в своей жизни, что важно помнить. Некоторые правила дюже просты на чтение, но сложны на внедрение их в себя. Да те же 12 шагов взять - что непонятного? Всё понятно : бессилие прими, Высшим силам перепоручи, и поедет паровозик. Но едет не у всех ведь. И это не потому, что читали плохо или мало.
А по поводу встреч, свиданий и подобного - я очень боялась этих мероприятий год назад. Каждый вопрос про трезвость давался мне невралгией и неуверенностью - белая ворона, а вокруг все счастливые :-D Эта реакция не про то, что я белая ворона (или ты), а про то, что ещё пока не проработано.
На сегодняшний день, например, я обожаю мероприятия, прогулки и встречи с интересными людьми. Потому что я встречаюсь с ними только по одной причине - мне интересно провести с ними время. Да, это полностью трезвые встречи. Но мои рецепторы и дофамин вырабатываются хорошо на трезвую голову. Это не вопрос организма, а скорее проработки. Чего и тебе искренне желаю!
 
Тьфу,никто не видел,что я тут по-пьяне писал...
Где фанаты!? млеа
 
Продолжу тему... И я пошла на свидание вчера, даже не свидание, так, друг лет 7 дружим, он ко мне подкатывал, я а я замужем была. Пока я тут сиськи мяла, уходила, он женился, теперь просто дружим.
Новый ресторан открыли, зашли, поужинали, выпили. Черт... Я не пила 3 дня, держалась, у меня даже лицо нормальное стало.. Относительно. С"ку, он ведь за рулём был, все пошло не по плану, утка без вина не утка, тар-тар под сок не идёт и началось.... 3 дня я ела куриную грудку с помидорой и было зашибись, а теперь... ((( ну что, дома запереть себя
 
ну что, дома запереть себя
Изучаем курс молодого бойца.
Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Я промолчал, но твой внутренний математик не смог )
За забейте вы на этот счётчик... Это счётчик сь(у меня твёрдый знак не ставится) денных сосисок с начала недели(((
 
За забейте вы на этот счётчик... Это счётчик сьеденных сосисок с начала недели(((
Если тебе бракованный выдали, то надо как-то решить этот вопрос - по гарантии поменять, вернуть и забрать деньги... или починить самостоятельно. В любом случае, действие лучше бездействия.
 
Если тебе бракованный выдали, то надо как-то решить этот вопрос - по гарантии поменять, вернуть и забрать деньги... или починить самостоятельно. В любом случае, действие лучше бездействия.
хороший, не надо менять, и учить не надо как менять, я сама юрист)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу