Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут и разводить то нечего, прочитав твои посты об ИИ, роботах, новом теле и т.д..
Я так поняла, что тебе близки взгляды эволюционного гуманизма, который обещает огромный технологический рывок. Но дело всё в том, придерживаясь этих взглядов, о духовности можешь забыть, это просто невозможно. Почему я и настаивала об ответе, хотелось бы услышать, как ты собираешься развивать духовность там и с теми, где и у кого ее просто нет.
На семинаре наставник говорил нам не важно какая у тебя профессия, или место работы, главное как ты работаешь? Приходишь отсидеть за зарплату или приносишь пользу своему работодателю? Все начинается с малого
 
На семинаре наставник говорил нам не важно какая у тебя профессия, или место работы, главное как ты работаешь? Приходишь отсидеть за зарплату или приносишь пользу своему работодателю? Все начинается с малого
Ну речь ведь шла об алгоритмах и ИИ. Если мир к этому придёт в ближайшем будущем, то работодателю будет всё равно на пользу, которую ты мог бы ему принести, так как ИИ принесёт ее намного больше, ошибки в работе будут исключены, не нужно оплачивать больничные, премии и т.д
Такие фразы, как -"все мы люди, все мы человеки... И на старуху бывает проруха... Только мертвые не ошибаются... Ну бывает, я ж человек...."
канут в лету, так как в использовании ии ошибок в принципе не будет.
 
В последние дни было очень жарко. Я люблю жаркую погоду, только все хорошо в меру. В моей квартире есть недостаток, в спальне все так расставлено, что нельзя на ночь включать кондиционер. Гоняю его с 7 вечера до 11 и потом ложусь спать, только в середине ночи все равно душно. Днем мне хорошо, а вот ночью хотелось бы отдыхать в прохладной комнате. В духоте хуже высыпаюсь. Сегодня уже к обеду устала, накопилась усталость. Придётся отдыхать, только основные дела и ничего больше.

Получила в пункте выдаче новые босоножки для культурного отдыха.
 
В последние дни было очень жарко. Я люблю жаркую погоду, только все хорошо в меру. В моей квартире есть недостаток, в спальне все так расставлено, что нельзя на ночь включать кондиционер. Гоняю его с 7 вечера до 11 и потом ложусь спать, только в середине ночи все равно душно. Днем мне хорошо, а вот ночью хотелось бы отдыхать в прохладной комнате. В духоте хуже высыпаюсь. Сегодня уже к обеду устала, накопилась усталость. Придётся отдыхать, только основные дела и ничего больше.

Получила в пункте выдаче новые босоножки для культурного отдыха.
Ну так переставь, чего мучиться
 
Ну так переставь, чего мучиться
Да все время хорошо комфортно было это последние ночи стали жаркие. Сейчас уже все заканчивается, поэтому не буду затевать перестановку.
 
Сменила аватарку. Прежняя была какая-то детская и слишком кукольная. Вот теперь все серьезно, как и мои намерения в трезвости.
 

Скорее всего его смутила строчка – новые босоножки для культурного отдыха. Ну я подразумевала отдых без алкоголя. Надо же выходить на мероприятия, вот на скоро на свадьбу поеду, пригласили в Дагестан. Я сейчас редко что-то покупаю, но все же обновлять гардероб и быт нужно.
 
Посмотрела российский сериал - Оффлайн 2022 года. Мне его настоятельно рекомендовали. По-моему очень даже интересный. Долго сомневалась, ну не могу смотреть российское кино, каждый раз сплошное разочарование. Сколько не рекомендовали, всегда смотрю немного и выключаю с сожалением, а в этот раз смотрела полностью 4 вечера.
 
Посмотрела российский сериал - Оффлайн 2022 года. Мне его настоятельно рекомендовали. По-моему очень даже интересный. Долго сомневалась, ну не могу смотреть российское кино, каждый раз сплошное разочарование. Сколько не рекомендовали, всегда смотрю немного и выключаю с сожалением, а в этот раз смотрела полностью 4 вечера.
Тоже смотрела, понравился сериальчик. Динамичный такой. Даже не плевалась от нашего кино.
А потом, с этим же актёром (мента который сыграл) стала смотреть сериал "бывшие". Ещё круче, да и по нашей теме.
 
сериал "бывшие". Ещё круче, да и по нашей теме.

По нашей теме? Это значит, про зависимых от алкоголя?

Как воспринимаешь сцены, когда положительные герои выпивают виски или другой алкоголь? Я заметила, что на меня это плохо действует, как бы активирует желание тоже выпить. Вот странно, хожу в кафе, там за соседними столиками выпивают, мне безразлично, а сцена в кино подталкивает выпить.
 
Тоже смотрела, понравился сериальчик. Динамичный такой. Даже не плевалась от нашего кино.
А потом, с этим же актёром (мента который сыграл) стала смотреть сериал "бывшие". Ещё круче, да и по нашей теме.
Смотрела, 2 или 3 сезона уже вышло
 
Вика, и про алкоголиков и наркоманов
Полезно ли нам такое смотреть? Быть может кому-то получится извлечь пользу, а другим может навредить. Судя по названию – это драма про жизнь проблемных людей, где каждую серию выясняют отношения, конфликты, скандалы и все это сопровождается употреблением алкоголя и запрещенных веществ?
 
Полезно ли нам такое смотреть? Быть может кому-то получится извлечь пользу, а другим может навредить. Судя по названию – это драма про жизнь проблемных людей, где каждую серию выясняют отношения, конфликты, скандалы и все это сопровождается употреблением алкоголя и запрещенных веществ?
Главное - не участвовать. А посмотреть со стороны, провести какие-то параллельки с собой, проанализировать - вполне можно.
 
Полезно ли нам такое смотреть? Быть может кому-то получится извлечь пользу, а другим может навредить. Судя по названию – это драма про жизнь проблемных людей, где каждую серию выясняют отношения, конфликты, скандалы и все это сопровождается употреблением алкоголя и запрещенных веществ?
Там и про АА. Не скажу, что вредно. Взгляд со стороны бывает полезен
 
По нашей теме? Это значит, про зависимых от алкоголя?

Как воспринимаешь сцены, когда положительные герои выпивают виски или другой алкоголь? Я заметила, что на меня это плохо действует, как бы активирует желание тоже выпить. Вот странно, хожу в кафе, там за соседними столиками выпивают, мне безразлично, а сцена в кино подталкивает выпить.
Да, по нашей теме. Сериал чёткий, качественный, отлично демонстрирует, серия за серией, как люди сходят с ума от ПАВ, независимо от статуса, положения в обществе и как важна работа над собой. (Чудный персонаж, продавщица обуви Тома, замечательно сыгранный актрисой Софьей Урицкой).

Согласна с тобой. Сегодня только об этом думала, смотрела хороший лёгкий такой фильмец, в стиле 50х, там герои фильма все время с бокалами.. Так красиво снято, стильные мужчины в костюмах с хайболами золотистых напитков и красивые женщины в великолепных платьях, украшениях, с мартини и коктейлями.
Подумала, что захотелось мне не то, чтобы выпить.. А именно такого антуража, обстановки, компании, смеха, веселья, под брызги шампанского! Вот.
При тяге пересматриваю "песни пьющих", вот совсем сразу не хочется, все дурные мысли испаряются.)
 
Да, по нашей теме. Сериал чёткий, качественный, отлично демонстрирует, серия за серией, как люди сходят с ума от ПАВ, независимо от статуса, положения в обществе и как важна работа над собой.

Хорошо, попробую посмотреть сериал, потом расскажу. А вообще я привыкла с девства к американскому кино, поэтому российское идет как-то с трудом, через силу или вообще вызывает отторжение.
 
Хорошо, попробую посмотреть сериал, потом расскажу. А вообще я привыкла с девства к американскому кино, поэтому российское идет как-то с трудом, через силу или вообще вызывает отторжение.
Наше кино, коммерческое, терпеть не могу, халтура, надоевшие рожи, почти все сюжеты спижжены, ремейки просто ужас. С голливудскими фильмами гигантская бездонная пропасть. Так всегда и было и не только мы снимать ни хрена не умеем.

Русский фильм один мне очень пришелся по душе, посоветовали мне. "Как Витька Чеснок вез Лёху Штыря в дом инвалидов". Понравился очень фильм, не жалко ни минуты времени.
Говорят, Серебряков играл совершенно бесплатно, принципиально, по личным причинам..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу