Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправильно идёшь.
По её стопам тебе к мальчикам надо!
:-D
Мне два раза в жизни предлагали свернуть не туда. Оба раза я свернул не туда отказался.
Один раз коллега с соседнего отдела.
Второй раз стриптизер какой-то в парке. Мы с ним познакомились случайно. :-D
 
Мне два раза в жизни предлагали свернуть не туда. Оба раза я свернул не туда отказался.
Один раз коллега с соседнего отдела.
Второй раз стриптизер какой-то в парке. Мы с ним познакомились случайно. :-D
Ко мне не подкатывали пидорги :-D Но в одном челе я был на 100% уверен,с работы. Такой манерный:LOL:
 
  • ...
Реакции: Pems
Сейчас многие девочки еще в школе начинают подрабатывать написанием статей для разных сайтов или пабликов в социальных сетях. Мне приходилось нанимать сотрудниц для ведения пабликов по новостям города и всяким мероприятиям, так там большинство девочек не старше 20 лет.

Многие могут писать не хуже копирайтеров и журналистов. Хотя сейчас во многих изданиях в качестве журналистов работают именно школьницы и студентки. СМИ находятся в полнейшей заднице им нужны авторы, готовые работать за мизерную оплату.

Паблики в соцсетях - это как раз и уровень таких девочек. Тут другой язык совершенно.
Впрочем, мне все равно.
 
Вики сегодня тут не было.Или прошивку меняет или орёт на подчиненных.
Вика, ты где?
 
Вика сегодня почти ушла в срыв!
Вчера ничего не предвещало беды, но с утра что-то настроение не заладилось. Потом выяснилось, что на работе наши бездельники не успевают в сроки, затем еще одна непредвиденная трудность и еще. Пошла на обед в раздражённом состоянии, недовольная всеми. Шаг за шагом накрутила себя, что никому ничего не надо, я одна стараюсь все делать, как правильно, поэтому я устала и мне можно немного расслабиться и отдохнуть. Решила, вместо обеда сходить в ближайший бар, выпить немного вина, потом закончить работу и дальше найти компанию с кем можно выпить и отдохнуть от всего уже по-настоящему. Все обдумала и приняла решение – сегодня мне не просто можно выпить, но даже нужно! И тут вспомнила про последний срыв, про долгое восстановление и плохое самочувствие. Еще вспомнила про таблетки и решила, что лучше сейчас зайти домой и выпить таблеток, благо до дома 300 метров. Одновременно стала размышлять, если выпить таблетки, не получится сегодня отвлечься от всех этих проблем и отдохнуть. Нет, не буду пить таблетки лучше позволю себе сегодня выпить вина и виски или шампанского и коньяка или просто хорошего пива, ведь погода располагает выпить пива и пятница сегодня, можно найти новые знакомства. Пока торговалась с собой, дошла до дома и сразу с порога направилась к тумбочке с таблетками.

Выпила 3 таблетки и как-то полегчало, появилась определённость – сегодня пить не буду. Как учат в АА – сегодня я не пью. Дальше стала размышлять, а зачем мне вообще пить-то? Разве это чему-то поможет? Да и вообще, чему помогать, у меня же нет никаких проблем, все прекрасно. Ну имеются некоторые неразрешённые дела, так они все будут решены в ближайшие дни! Потом отправилась на работу, далее по магазинам. Вернулась домой в отличном настроении, от тяги не осталось и следа.
 
Вика сегодня почти ушла в срыв!
Вчера ничего не предвещало беды, но с утра что-то настроение не заладилось. Потом выяснилось, что на работе наши бездельники не успевают в сроки, затем еще одна непредвиденная трудность и еще. Пошла на обед в раздражённом состоянии, недовольная всеми. Шаг за шагом накрутила себя, что никому ничего не надо, я одна стараюсь все делать, как правильно, поэтому я устала и мне можно немного расслабиться и отдохнуть. Решила, вместо обеда сходить в ближайший бар, выпить немного вина, потом закончить работу и дальше найти компанию с кем можно выпить и отдохнуть от всего уже по-настоящему. Все обдумала и приняла решение – сегодня мне не просто можно выпить, но даже нужно! И тут вспомнила про последний срыв, про долгое восстановление и плохое самочувствие. Еще вспомнила про таблетки и решила, что лучше сейчас зайти домой и выпить таблеток, благо до дома 300 метров. Одновременно стала размышлять, если выпить таблетки, не получится сегодня отвлечься от всех этих проблем и отдохнуть. Нет, не буду пить таблетки лучше позволю себе сегодня выпить вина и виски или шампанского и коньяка или просто хорошего пива, ведь погода располагает выпить пива и пятница сегодня, можно найти новые знакомства. Пока торговалась с собой, дошла до дома и сразу с порога направилась к тумбочке с таблетками.

Выпила 3 таблетки и как-то полегчало, появилась определённость – сегодня пить не буду. Как учат в АА – сегодня я не пью. Дальше стала размышлять, а зачем мне вообще пить-то? Разве это чему-то поможет? Да и вообще, чему помогать, у меня же нет никаких проблем, все прекрасно. Ну имеются некоторые неразрешённые дела, так они все будут решены в ближайшие дни! Потом отправилась на работу, далее по магазинам. Вернулась домой в отличном настроении, от тяги не осталось и следа.
Молодец.

Это тебя после вчерашнего посещения АА так заколбасило? Как там было?
 
Молодец.

Это тебя после вчерашнего посещения АА так заколбасило? Как там было?
Думаю, дело не в АА, я просто сходила, посмотрела, послушала, никакого активного участия не принимала, пока присматриваюсь. Скорей всего дело в выходе на свидание, которое послужило причиной для открытия этой темы. Сходила на встречу, которая обычно приводит к употреблению, но не выпила, вот тяга и затаилась до поры до времени, чтобы потом неожиданно нахлынуть и взять свое.
 
Вика сегодня почти ушла в срыв!
Вчера ничего не предвещало беды, но с утра что-то настроение не заладилось. Потом выяснилось, что на работе наши бездельники не успевают в сроки, затем еще одна непредвиденная трудность и еще. Пошла на обед в раздражённом состоянии, недовольная всеми. Шаг за шагом накрутила себя, что никому ничего не надо, я одна стараюсь все делать, как правильно, поэтому я устала и мне можно немного расслабиться и отдохнуть. Решила, вместо обеда сходить в ближайший бар, выпить немного вина, потом закончить работу
Да можно и на рабочем месте продолжить, в принципе-то. Думаю, коллеги-форумчане согласятся, что такое не раз бывало в алкокарьере.:boozer:
и дальше найти компанию с кем можно выпить и отдохнуть от всего уже по-настоящему. Все обдумала и приняла решение – сегодня мне не просто можно выпить, но даже нужно!
Пятница же. :-D Логично.:drinking:
И тут вспомнила про последний срыв, про долгое восстановление и плохое самочувствие. Еще вспомнила про таблетки и решила, что лучше сейчас зайти домой и выпить таблеток, благо до дома 300 метров. Одновременно стала размышлять, если выпить таблетки, не получится сегодня отвлечься от всех этих проблем и отдохнуть. Нет, не буду пить таблетки лучше позволю себе сегодня выпить вина и виски или шампанского и коньяка или просто хорошего пива, ведь погода располагает выпить пива и пятница сегодня, можно найти новые знакомства. Пока торговалась с собой, дошла до дома и сразу с порога направилась к тумбочке с таблетками.

Выпила 3 таблетки и как-то полегчало, появилась определённость – сегодня пить не буду. Как учат в АА – сегодня я не пью. Дальше стала размышлять, а зачем мне вообще пить-то? Разве это чему-то поможет? Да и вообще, чему помогать, у меня же нет никаких проблем, все прекрасно. Ну имеются некоторые неразрешённые дела, так они все будут решены в ближайшие дни! Потом отправилась на работу, далее по магазинам. Вернулась домой в отличном настроении, от тяги не осталось и следа.
Ну и молодец. Отследила, вернула контроль за мыслями и решениями.

С чем тебя и поздравляю.
 
Вика сегодня почти ушла в срыв!
Вчера ничего не предвещало беды, но с утра что-то настроение не заладилось. Потом выяснилось, что на работе наши бездельники не успевают в сроки, затем еще одна непредвиденная трудность и еще. Пошла на обед в раздражённом состоянии, недовольная всеми. Шаг за шагом накрутила себя, что никому ничего не надо, я одна стараюсь все делать, как правильно, поэтому я устала и мне можно немного расслабиться и отдохнуть. Решила, вместо обеда сходить в ближайший бар, выпить немного вина, потом закончить работу и дальше найти компанию с кем можно выпить и отдохнуть от всего уже по-настоящему. Все обдумала и приняла решение – сегодня мне не просто можно выпить, но даже нужно! И тут вспомнила про последний срыв, про долгое восстановление и плохое самочувствие. Еще вспомнила про таблетки и решила, что лучше сейчас зайти домой и выпить таблеток, благо до дома 300 метров. Одновременно стала размышлять, если выпить таблетки, не получится сегодня отвлечься от всех этих проблем и отдохнуть. Нет, не буду пить таблетки лучше позволю себе сегодня выпить вина и виски или шампанского и коньяка или просто хорошего пива, ведь погода располагает выпить пива и пятница сегодня, можно найти новые знакомства. Пока торговалась с собой, дошла до дома и сразу с порога направилась к тумбочке с таблетками.

Выпила 3 таблетки и как-то полегчало, появилась определённость – сегодня пить не буду. Как учат в АА – сегодня я не пью. Дальше стала размышлять, а зачем мне вообще пить-то? Разве это чему-то поможет? Да и вообще, чему помогать, у меня же нет никаких проблем, все прекрасно. Ну имеются некоторые неразрешённые дела, так они все будут решены в ближайшие дни! Потом отправилась на работу, далее по магазинам. Вернулась домой в отличном настроении, от тяги не осталось и следа.
Это точно ты,Вика. Ведь слова человека прослеживаются местами,а не робота. Видимо сильно тебя покорежило. Тащи программатор, перечипируйся)
 
Это точно ты,Вика. Ведь слова человека прослеживаются местами,а не робота. Видимо сильно тебя покорежило. Тащи программатор, перечипируйся)
А протрезвеет пару лет, пересоберёт свою психику - так вообще от человека будет не отличить. :-X
 
Сегодня странное самочувствие и состояние. Живу словно в затуманенной реальности, ясность сознания отсутствует и даже временами выпадаю из реальности. С утра поделала все дела, потом пыталась книгу читать, но ничего не получилось. Состояние во-многом напоминает то, какое бывает после большой пьянки с одним отличием – физически чувствую себя отлично. Но состояние ума и психики абсолютно неработоспособное.
 
Сегодня странное самочувствие и состояние. Живу словно в затуманенной реальности, ясность сознания отсутствует и даже временами выпадаю из реальности. С утра поделала все дела, потом пыталась книгу читать, но ничего не получилось. Состояние во-многом напоминает то, какое бывает после большой пьянки с одним отличием – физически чувствую себя отлично. Но состояние ума и психики абсолютно неработоспособное.
Заболеваешь может?
 
Заболеваешь может?
Нет, это психическое. Неудовлетворённость от того, что прервала алкогольную тягу на том месте, где никогда не обрывала, а выпивала без ограничений. Ну я так думаю, других объяснений нет. Поживем посмотрим, как завтра будет.
 
Сегодня странное самочувствие и состояние. Живу словно в затуманенной реальности, ясность сознания отсутствует и даже временами выпадаю из реальности. С утра поделала все дела, потом пыталась книгу читать, но ничего не получилось. Состояние во-многом напоминает то, какое бывает после большой пьянки с одним отличием – физически чувствую себя отлично. Но состояние ума и психики абсолютно неработоспособное.
Может дереализация? По описанию немного похоже.
Ну или ещё как вариант, просто устала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу