Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так у всех алкашей так.
Пока трезв - одна.
А как выпил - так хоть свет туши.
Большинство людей имеют внутренние противоречия, а люди зависимые особенно. С утра дается клятвенное обещание не пить, а уже в 14-00 пьешь в веселой компании и не можешь остановиться до следующего утра.

Но в этом обсуждении я подразумевала другую двойственность. У меня с детства не просто чувство, что я другая, а четкое знание – я совсем другая. Меня больше притягивает духовность, космос, искусство. Но все мое окружение требует от меня ставить на первое место материальные ценности, финансовый успех и признание общества. Получается, в моей жизни 2 полные противоположности. Противостояние этих противоположностей в моей душе и сознании приводит к нестабильному состоянию, перепадам настроения и далее к срыву. Поэтому мне важно привести свои ценности и цели в определённую гармонию. Вообще я счастлива и довольна собой, но вот это внутреннее противоречие иногда рвет меня на части.
 
Большинство людей имеют внутренние противоречия, а люди зависимые особенно. С утра дается клятвенное обещание не пить, а уже в 14-00 пьешь в веселой компании и не можешь остановиться до следующего утра.

Но в этом обсуждении я подразумевала другую двойственность. У меня с детства не просто чувство, что я другая, а четкое знание – я совсем другая. Меня больше притягивает духовность, космос, искусство. Но все мое окружение требует от меня ставить на первое место материальные ценности, финансовый успех и признание общества. Получается, в моей жизни 2 полные противоположности. Противостояние этих противоположностей в моей душе и сознании приводит к нестабильному состоянию, перепадам настроения и далее к срыву. Поэтому мне важно привести свои ценности и цели в определённую гармонию. Вообще я счастлива и довольна собой, но вот это внутреннее противоречие иногда рвет меня на части.
Вика, у тебя обед?
почему ты отвлекаешься от работы?
это непродуктивно и толкает тебя на дорогу, ведущую от совершенства и прогресса, как личностного, так и карьерного
 
Блин, я сейчас поняла, что мысленно читаю все сообщения Андромеды с какой-то особой интонацией. Сообщения всех остальных форумчан обычно читаю своим стандартным неосознанным внутренним голосом.
Мне часто приходится это читать и слышать, про свой особенный голос, про тексты, которые почему-то заставляют звучать в сознании особые, только присущие моим текстам интонации. В тему этих особенностей мне многократно советовали стать ведущей на ТВ, или хотя бы завести блог на Ютубе. Видимо и правда надо завести блог на Ютубчике, но сначала нужно набрать хотя бы годик трезвости и твердо стоять в своей трезвости. Если будет срыв, я там такого наговорю, что потом придется все удалять и вообще не вспоминать про Ютубчик. Пока у меня такое состояние, что мое сознание работает нестабильно и процентов на 5 от своего потенциала. Проще говоря, пока не восстановилась после того срыва и голова у меня не соображает нормально.
 
Большинство людей имеют внутренние противоречия, а люди зависимые особенно. С утра дается клятвенное обещание не пить, а уже в 14-00 пьешь в веселой компании и не можешь остановиться до следующего утра.

Но в этом обсуждении я подразумевала другую двойственность. У меня с детства не просто чувство, что я другая, а четкое знание – я совсем другая. Меня больше притягивает духовность, космос, искусство. Но все мое окружение требует от меня ставить на первое место материальные ценности, финансовый успех и признание общества. Получается, в моей жизни 2 полные противоположности. Противостояние этих противоположностей в моей душе и сознании приводит к нестабильному состоянию, перепадам настроения и далее к срыву. Поэтому мне важно привести свои ценности и цели в определённую гармонию. Вообще я счастлива и довольна собой, но вот это внутреннее противоречие иногда рвет меня на части.
Я по твоему описанию не увидела внутреннего противоречия. Противоречие между тем, что тебя притягивает и чего требует твое окружение
 
Я по твоему описанию не увидела внутреннего противоречия. Противоречие между тем, что тебя притягивает и чего требует твое окружение
Противоречие есть, но оно большую часть времени не мешает жить, потому что я чаще всего отказываюсь от первого в пользу второго.
 
А на какую группу? :SCRATCH:
Сегодня вечером иду на группу АА. План такой – в ближайший месяц буду ходить на разные группы АА и присматриваться. Я не хочу сразу останавливать свой выбор на 1й группе, надо пройти все, какие есть поблизости и тогда принять решение, куда полезней ходить.
 
Кто то ещё так Андромеду читал,интересно почему именно ее
Думаю, это особая энергетика, которая передается даже через тексты. Я не говорю, что хорошая, но энергетика есть, и она заставляет людей воспринимать меня как-то иначе. Вот и ты Вакуоль тоже много чего обо мне надумала. В ближайшем будущем с этим надо разобраться. Быть может, у меня еще много сокрытых талантов, которые заложены ВС, для особенной миссии. В любом случае, надо сначала утвердиться в трезвости, чтобы не терять контроль и не впадать в безумие.
 
Блин, я сейчас поняла, что мысленно читаю все сообщения Андромеды с какой-то особой интонацией. Сообщения всех остальных форумчан обычно читаю своим стандартным неосознанным внутренним голосом.
Есть теория, что все "нельзя", "надо" и "правильно" озвучиваются нашим "внутренним родителем". Это к теории Берна о внутренних Ребенке, Родителе и Взрослому. Насколько эти внутренние Я удается подружить между собой, настолько зависит качество психического здоровья.
 
Вот и ты Вакуоль тоже много чего обо мне надумала.
Да ничего я не надумываю,здесь столько странных персонажей что уже теряешься иногда что из того что пишут правда а что нет)
Ты главное не пей,я так понимаю как тебе советовал психиатр,и будет все хорошо :IN LOVE:
В ближайшем будущем с этим надо разобраться.
:door:
 
Почитал. Для 19 лет («нигде не учусь и не работаю») слишком хороший слог профессионального журналиста, который «в теме».
Работу по психологии, наркологии, социологии пишите? Или просто материалы для статей собираете?
Сейчас многие девочки еще в школе начинают подрабатывать написанием статей для разных сайтов или пабликов в социальных сетях. Мне приходилось нанимать сотрудниц для ведения пабликов по новостям города и всяким мероприятиям, так там большинство девочек не старше 20 лет.

Многие могут писать не хуже копирайтеров и журналистов. Хотя сейчас во многих изданиях в качестве журналистов работают именно школьницы и студентки. СМИ находятся в полнейшей заднице им нужны авторы, готовые работать за мизерную оплату.
 
Мне часто приходится это читать и слышать, про свой особенный голос, про тексты, которые почему-то заставляют звучать в сознании особые, только присущие моим текстам интонации. В тему этих особенностей мне многократно советовали стать ведущей на ТВ, или хотя бы завести блог на Ютубе. Видимо и правда надо завести блог на Ютубчике, но сначала нужно набрать хотя бы годик трезвости и твердо стоять в своей трезвости. Если будет срыв, я там такого наговорю, что потом придется все удалять и вообще не вспоминать про Ютубчик. Пока у меня такое состояние, что мое сознание работает нестабильно и процентов на 5 от своего потенциала. Проще говоря, пока не восстановилась после того срыва и голова у меня не соображает нормально.
Я знаю другой сайт,на котором можно прям ща успешно строить карьеру)
 
Думаю, это особая энергетика, которая передается даже через тексты. Я не говорю, что хорошая, но энергетика есть, и она заставляет людей воспринимать меня как-то иначе. Вот и ты Вакуоль тоже много чего обо мне надумала. В ближайшем будущем с этим надо разобраться. Быть может, у меня еще много сокрытых талантов, которые заложены ВС, для особенной миссии. В любом случае, надо сначала утвердиться в трезвости, чтобы не терять контроль и не впадать в безумие.
Это точно. А то так с необузданными талантами можно много чего натворить.
Доктор Стрендж вот в бан улетел. Не совладал со сверх способностями.
 
Вик. Я сегодня иду по твоим стопам.Пойду на свидание с девочкой.Тебе интересно будет узнать,как все пройдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу