Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С самого детства была не такая, как все. Мне это нисколько не мешало, только родители беспокоились. Водили по психотерапевтам и психиатрам, разбирались. Все решили, у меня антисоциальное расстройство личности, или по-другому социопатическое. Мне эти особенности никак не мешали, я была веселая, радостная, очень творческая и способная к учебе. Общение с людьми тоже легко давалось.
странно,с чего бы родители беспокоились, если дочка радостная, общительная, весёлая, хорошо учится, не испытывает никаких трудностей в коммуникациях.
Но, допустим, родители застали дочку за издевательствами-пытками над кошкой и задумались и поняли, что дочурка оказывается радостная социопатка. Стали бы тогда родители отсылать такую психически проблемную дочку-социопатку в США учиться? чтобы она там кого то убила и надолго села в тюрьму что ли?
еще в детстве нравилось издеваться над людьми, так называемый бытовой садизм, я издевалась над всеми, до кого могла дотянуться.
и при этом никаких проблем с одноклассниками? не верю. в детских коллективах таких садистов буллят.
Родители решили меня исправить и отправили учиться в США
Тогда уж не исправить, а сослать подальше от себя в надежде что она там и осядет в тюрьме на 54 года за убийство. Впервые слышу, чтобы жизнь в США кем то воспринималась как способ лечения-исправления социопатии. Странные родители. ТС тоже странная. Типа, она приехала в США и тамошние улыбки продавцов её излечили от желания издеваться над людьми? ну бред же.
 
Нет, я не буду его семью рушить. Я сама фактически прое"ла свое счастье а теперь" ну вот пришла берите". Нет. Так встретитьсч поболтать раз в полгода, можно, но чтоб в оборот брать, нет.
Да и нет у меня привычки чужие семьи разрушать. Мою разрушила одна женщина легкого поведения, прям системно и верно пыталась мужика увести, даж на на наркоту села, я к таким никогда не уподоблюсь.
Тогда и встречаться не надо. Тем более что ты была в зеркальной ситуации. Не надо для тебя самой. Встречаясь с ним за спиной его жены ты бессознательно понимаешь, что это нечестно по отношению к ней и поселяешь у себя неосознаваемое чувство вины. Просто же все - это разрушающее чувство, ради чего оно тебе?
 
ответственность всегда лежит в первую очередь на том, КТО изменяет, а не на той, с КЕМ изменяют.
Я была удивлина узнав, что некоторые религии, в частности, буддизм считает иначе. Так что спорный вопрос, хотя ранее мне тоже казался очевидным.
 
Последнее редактирование:
родители беспокоились. Водили по психотерапевтам и психиатрам, разбирались. Все решили, у меня антисоциальное расстройство личности, или по-другому социопатическое.
то есть диагноз социопатия был поставлен психиатрами в детском возрасте.
обеспокоенные таким диагнозом родители отправляют несовершеннолетнюю дочку с глаз долгой в Америку на исправление. Дичь какая то.
 
Вот мы и снова пришли к избитому сценарию, когда пользователи форума начинают придумывать легенды для других. Несколько месяцев назад меня называли клоном КВЛ, клоном некоего Доса, Стаса, Леты и еще многих других.


Все это очень легко объяснить я действительно выделяюсь из серой массы своей необыкновенностью во всем. Но примитивный человеческий мозг не может вместить всей многогранности моей личности. Поэтому твой мозг упрощает и создает образы на основе того, что ты уже знаешь. Вот вчера ты сразу поставила мне диагноз истероидная психопатка, потом полезла в свою любимую Википедию и стала заниматься детализацией и дополнениями. А потом кто-то высказал версию про мой возраст, равный твоему и твой мозг ухватился за эту версию и стал раскручивать дальше и дальше. Ты вроде много читала, а мыслишь такими примитивными шаблонами? Видимо учеба совсем трудно тебе дается, вот поэтому постоянно приходится бегатьт в Википедию.


Когда я пришла на форум, я писала слишком много правды о себе. Потом у меня была мысль завести новый аккаунт, но я прекрасно понимала, что мне не скрыть своего прошлого, я одна такая неповторимая и узнаваемая, поэтому пришлось оставить то наследие первой темы. Мой мозг, сознание и моя личность очень пластичны. Сейчас я уже не та, которой пришла на форум.
 
ходят слухи, что ТС очень красивая. тогда странно, что в Америке она никому не приглянулась, не осталась на ПМЖ. ведь для неё США--прекрасная позитивная страна. нескладухи. :girl_in_dreams: красивой девушке, с хорошим английским, социопатке вдобавок, было бы очень просто завести отношения и остаться жить там, где ей нравится жить.
 
Кошка, ты действительно думаешь, что в 20-26 лет не могут ходить к психотерапевту, наркологу и иметь в сумочке Тетурам? Знаешь, почему так? Все дело в том, что тебе действительно много лет и ты человек того старого поколения, которые боялись психотерапевтов и наркологов, и самое главное не имели интернета в детстве и юности. Я другого поколения, у меня нет страха перед врачами, диагнозами и интернетом я пользуюсь с тех пор, как научилась говорить. Вот поэтому в твоем ограниченном мозгу не может уложится, как это так девушка психопатка пойдет к врачу и будет выписывать Тетурам. К врачам я много ходила, и еще пойду, мне нравится общаться с психотерапевтами, это интересно изучать себя и с каждым разом становиться лучше. По Тетураму, я его купила без рецепта, но если бы потребовался рецепт выписать его не проблема.
 
Несколько месяцев назад меня называли клоном КВЛ, клоном некоего Доса, Стаса, Леты и еще многих других.
да, точно. стасятиной от тебя попахивает. есть такое. он тоже запад нахваливает.
 
я действительно выделяюсь из серой массы своей необыкновенностью во всем. Но примитивный человеческий мозг не может вместить всей многогранности моей личности.
 
ходят слухи, что ТС очень красивая. тогда странно, что в Америке она никому не приглянулась, не осталась на ПМЖ. ведь для неё США--прекрасная позитивная страна. нескладухи. :girl_in_dreams: красивой девушке, с хорошим английским, социопатке вдобавок, было бы очень просто завести отношения и остаться жить там, где ей нравится жить.
В США и ЕС мне светит самое заурядное будущее, в России у меня намного больше возможностей и перспектив, да и качество жизни именно в моем случае здесь лучше. Я бы уехала в США, если бы была твоего поколения и происхождения.
 
По поводу возраста, сколько мне лет!

Если бы КВЛ немного читала мои сообщения, а Лида имела хотя бы немного памяти то вспомнили бы, как недавно меня тут назвали женщиной и я высказала – как это неприятно. Когда называют, женщиной слух режет! Лучше пусть назовут тварью, стервой, мразью, но не женщиной.

Мою маму никто женщиной не называет, она для всех девушка.
 
  • ...
Реакции: Pems
Мою маму никто женщиной не называет, она для всех девушка.
Pochaevskaya.jpg
 
Благодарность за обучение для Кошки

Ты сказала, что не будешь передавать мне знания по трезвости, но ты уже это сделала в самом начале, когда я сюда пришла. Я перечитала много твоих сообщений и многое поняла на первом этапе. Поэтому говорю слова благодарности – ты дала мне многие знания. Здесь придерживаются мнения, что учиться можно только у себе подобных по возрасту и образу жизни, но это не так, учиться можно почти у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Главное уметь терпеливо наблюдать, изучать, анализировать и адаптировать к своей жизни. У меня это получается. Поэтому я всегда рада тебя видеть. Заходи, нам с тобой предстоит еще большая работа над нашими ментальными особенностями. Любое расстройство личности можно сгладить настолько, что его почти не останется. Я это увидела на себе и в благодарность могу помочь тебе. У меня есть проблемы – зависимость и скверный характер, но я умею жить почти все свои дни в абсолютном счастье. Хочешь быть счастливой до конца дней своих? Могу научить в качестве благодарности, только ты должна быть внимательной и главное освободиться от такого категоричного ограниченного мышления

В общем, заходи через недельку, но только без нервов и раздражительности.
 
Андромеда, я продолжу отвечать на твои вопросы только если ты попросишь модератора не затыкать мне рот в твоей теме.
Нет не буду просить. Если мы продолжим в таком духе, моя тема превратится в Нормальную трезвую тему 2. Меня кстати сравнивали с этим Доктором Жиллиманом и тоже утверждали, что Андромеда и Жиллиман одно лицо.


Сейчас приведи эмоциональный фон в состояние ледяной пустыни, по моему образу и подобию, а потом через недельку продолжим дискуссию в культурном формате.
 
мыслишь такими примитивными шаблонами? Видимо учеба совсем трудно тебе дается, вот поэтому постоянно приходится бегатьт в Википедию.

в твоем ограниченном мозгу не может уложится

говорю слова благодарности – ты дала мне многие знания. Здесь придерживаются мнения, что учиться можно только у себе подобных по возрасту и образу жизни, но это не так, учиться можно почти у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Главное уметь терпеливо наблюдать, изучать, анализировать и адаптировать к своей жизни.
поищи себе учителей поумнее. я ограниченная, примитивная. кроме Вики ничего не читала. чему я могу научить такую умную начитанную уникальную девушку как ты? ничему.
сходи лучше к своим психотерапевтам.
Хочешь быть счастливой до конца дней своих? Могу научить в качестве благодарности
спасибо за столь щедрое предложение. но я вынуждлена отказаться. умишком не потяну--не пойму твои словеса замудрёные. я же кроме Вики ничего не читала, по ПТ не ходила пол жизни. неоткуда было ума набраться. так и помру дурой.
 
Последнее редактирование:
Сейчас приведи эмоциональный фон в состояние ледяной пустыни, по моему образу и подобию, а потом через недельку продолжим дискуссию в культурном формате.
слушаюсь, начальник. что ещё сделать надо? ты только скажи. я метнусь кабанчиком. выполню все твои рекомендации, о, мудрейшая и уникальнейшая девушка.
 
Сегодня хочу активно погулять, последние дни лета, надо использовать эту возможность.

Настроение отличное, нет ощущения, что чего-то не хватает, этого пресловутого праздника, который почему-то невозможен без алкоголя. Сейчас всего хватает.

Желаю всем успешного дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу