Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню, девочек не цепляет обращение к ним "женщина" в большинстве случаев, так как это придаёт им возраст, жизненный опыт в глазах других. А вот женщин цепляет, хочется казаться моложе. По этому с моей точки зрения все сходится.
Здравствуй, Лида!

Девочки разные бывают, или в твоем понимании все девочки одинаковы, всем хочется выглядеть старше? Может это касается несовершеннолетних, которым важно, чтобы их пускали в ночные клубы для взрослых? Меня давно пускают, поэтому старше и серьезней я хочу выглядеть только на работе, где весь коллектив старше. За пределами работы, хочется выглядеть восемнадцатилетней. Мне не обидно, когда называют женщиной, просто не очень приятно. Как мне говорила мама – когда говорят женщина! Почти наверняка хотят унизить и оскорбить.



Здесь на форуме кто-то домыслил в своем воображении мой образ, и совсем не зная меня, решил, будто мне 50 лет. КВЛ уцепилась и решила развивать тему возраста. Ей выгодней спорить с равной по возрасту, нежели с той, которая в 2 раза моложе, но уже пришла к пониманию того, что надо вести трезвую жизнь. КВЛ в моем возрасте даже не думала бросать пить, поэтому вступая в спор со мной она заведомо в невыгодной позиции. Теперь она будет развивать тему возраста. Я позитивно отношусь к КВЛ, хотя она психически больной и несчастный человек. Ты, кстати, тоже.



Если ты считаешь, что мне 50 лет, то как с этим вяжется название темы – Свидания? Или я все выдумала, нет у меня никаких свиданий? Тогда не было и срыва, не было таблеток Тетурама? Может я вообще не алкоголик или меня совсем нет, а есть нейросеть? Если все подвергаешь сомнению, то зачем приходишь сюда и пишешь? Люди часто подозревают других в том, чем сами грешны. Если кто-то обвиняет меня во лжи – это говорит лишь о том, что мой обвинитель человек лживый и лицемерный. Хочется обвинить меня во лжи? Собирай неопровержимые доказательства, а не домысли и теории.
 
Андромеда я читала твои сообщения во многих темах и в своей. Вот не только для КВЛ общение с тобой закончилось баном, равно как и не у неё одной твои сообщения вызвали негативные эмоции. Ты молодец во всех смыслах, ни разу не нарушила правил, ни разу не перешла на личности так, что бы это было очевидно, только полунамеки и тщательно продуманные предложения. Зато получила кучу эмоций от менее подготовленных пользователей, самые нервные улетели в бан. Моё мнение не изменно, ты сама провокатор - манипулятор, но играешь тонко и красиво, тут молодец конечно.
Мне нравится такая вот игра. Интересно, когда человек использует аналогичные с твоими методы. По этому я и отвечаю на твои сообщения)
Хорошего дня
Снова Андромеда во всем виновата?

Полистай список предупреждений КВЛ и тех других пользователей, посмотри сколько там предупреждений за хамство, переход на личности, троллинг и прочую грязь! Большинство предупреждений выписаны до того, как я зарегистрировалась на форуме. Какой из этого следует сделать вывод?



Вроде все очевиднно – КВЛ и те другие пользователи сами по себе такие, им нужно с кем-то спорить, кого-то оскорблять и унижать. Зачем? Просто их природа такова, они не могут иначе жить. Если бы не было меня, была бы другая, до кого Кошка докопалась и договорилась до БАНа.



Относительно того, что меня большинство пользователей считают неприятной женщиной, как ты говоришь. Ты проводила опрос? Где этот опрос? Лида, ты снова руководствуешься своими домыслами и мнением. Реальности ты не знаешь почти совсем, лишь малюсенький кусочек можешь видеть через призму своего ограниченного мировоззрения. Ты думаешь, что тебя здесь все считают притягательной, милой и обаятельной? А может большинство сходятся во мнении, что ты психически больная истеричка, которая издевается над собственной дочерью 11 лет? Это не мое утверждение, а лишь анализ сообщений многих пользователей из дискуссий, где ты принимала участие.
 
Здравствуй, Лида!

Девочки разные бывают, или в твоем понимании все девочки одинаковы, всем хочется выглядеть старше? Может это касается несовершеннолетних, которым важно, чтобы их пускали в ночные клубы для взрослых? Меня давно пускают, поэтому старше и серьезней я хочу выглядеть только на работе, где весь коллектив старше. За пределами работы, хочется выглядеть восемнадцатилетней. Мне не обидно, когда называют женщиной, просто не очень приятно. Как мне говорила мама – когда говорят женщина! Почти наверняка хотят унизить и оскорбить.



Здесь на форуме кто-то домыслил в своем воображении мой образ, и совсем не зная меня, решил, будто мне 50 лет. КВЛ уцепилась и решила развивать тему возраста. Ей выгодней спорить с равной по возрасту, нежели с той, которая в 2 раза моложе, но уже пришла к пониманию того, что надо вести трезвую жизнь. КВЛ в моем возрасте даже не думала бросать пить, поэтому вступая в спор со мной она заведомо в невыгодной позиции. Теперь она будет развивать тему возраста. Я позитивно отношусь к КВЛ, хотя она психически больной и несчастный человек. Ты, кстати, тоже.



Если ты считаешь, что мне 50 лет, то как с этим вяжется название темы – Свидания? Или я все выдумала, нет у меня никаких свиданий? Тогда не было и срыва, не было таблеток Тетурама? Может я вообще не алкоголик или меня совсем нет, а есть нейросеть? Если все подвергаешь сомнению, то зачем приходишь сюда и пишешь? Люди часто подозревают других в том, чем сами грешны. Если кто-то обвиняет меня во лжи – это говорит лишь о том, что мой обвинитель человек лживый и лицемерный. Хочется обвинить меня во лжи? Собирай неопровержимые доказательства, а не домысли и теории.
Я не знаю сколько тебе лет, может 26, может 56, но да, я считаю что большая часть написанного тобой далека от реальности, начиная от твоего финансового благополучия, заканчивая наличием зависимости.
Собирать доказательства???? А зачем, что мне это даст или моей трезвости?
Ты много раз писала, что на самом деле никакой зависимости у тебя нет, просто дефект характера, с которым ты легко справишся и для меня не логично, твоё ношение тетурама в сумке вот для исправления дефекта характера.
Потом ты писала, что принимаешь "волшебные таблетки от алкоголизма" название которых не будешь разглашать до тех пор, пока не убедишся в их действии. И тут через день бабах- я пью тетурам. А сразу чего не написала, интрига???
И так всегда, одна мысль противоречит другой. Но видимо мой примитивный мозг просто не может вместить всей многооанности твоей личности. По этому даже не пытаюсь)
 
Снова Андромеда во всем виновата?

Полистай список предупреждений КВЛ и тех других пользователей, посмотри сколько там предупреждений за хамство, переход на личности, троллинг и прочую грязь!
Ну вот смешно, я таким же манером доставала Алкольвицу и тоже ссылалась на список её предупреждений, типа это не я тебя провоцирую, это ты сама по себе не сдержанный человек, только я то чётко знаю, чего и зачем я писала. По этому когда ты стала ссылаться на список предупреждений у меня прям дежавю, потому что я сама всегда так делаю )))))
 
Ты много раз писала, что на самом деле никакой зависимости у тебя нет, просто дефект характера, с которым ты легко справишся и для меня не логично, твоё ношение тетурама в сумке вот для исправления дефекта характера.
Потом ты писала, что принимаешь "волшебные таблетки от алкоголизма" название которых не будешь разглашать до тех пор, пока не убедишся в их действии. И тут через день бабах- я пью тетурам. А сразу чего не написала, интрига???
И так всегда, одна мысль противоречит другой. Но видимо мой примитивный мозг просто не может вместить всей многооанности твоей личности. По этому даже не пытаюсь)

В моих текстах нет противоречий. Тетурам 2 раза меня остановил от срыва, значит, мне хорошо помогает. Писать название в тот момент не захотела, потому что знаю, как здесь скептически относятся к Тетураму. Потом все же рассказала про таблетки. Если же говорить о том, что я временами отрицаю свою зависимость, ну так это и есть проявление зависимости – отрицать наличие у себя зависимости. Всеми любимый Стеценко об этом хорошо рассказывает.



Где противоречия? Ты на ровном месте сама выдумываешь какие-то противоречия. Хотя в целом, зависимость должна порождать противоречия в наших поступках. Поэтому неважно есть противоречия или их нет, я полюбому буду права. Когда я говорю сама – все без противоречий. Когда мною говорит моя зависимость – есть противоречия, потому, что зависимость хочет обмануть меня саму.
 
Ну вот смешно, я таким же манером доставала Алкольвицу и тоже ссылалась на список её предупреждений, типа это не я тебя провоцирую, это ты сама по себе не сдержанный человек, только я то чётко знаю, чего и зачем я писала. По этому когда ты стала ссылаться на список предупреждений у меня прям дежавю, потому что я сама всегда так делаю )))))
Лидия, вот этим сообщением, что хочешь сказать? Ты признаешься в том, что целенаправленно занимаешься троллингом и издеваешься над людьми для получения психического удовлетворения?



Хорошо, твои признания принимаются. Но не надо проводить параллели между нами. Наши поступки и манера общения могут иметь общие черты, но цели различны. Я со всей ответственностью утверждаю – я не ставлю цели над кем-то издеваться. У меня это может получаться непроизвольно.



А так хочу быть добрее ко всем. Форум мне в этом сильно помогает.
 
А может большинство сходятся во мнении, что ты психически больная истеричка, которая издевается над собственной дочерью 11 лет? Это не мое утверждение, а лишь анализ сообщений многих пользователей из дискуссий, где ты принимала участие.
Оскорбление, переход на личности. Или ты думаешь, что вот это: это не моё утверждение , снимает с тебя ответственность? В жизни это называется клевета, т.е. публичное оскорбление, не имеющее под собой реальных оснований. Это же не твоё утверждение, правда? Значит ты транслируешь то, чего сама не знаешь, мнение посторонних, объективность которого могут обосновать только они. Но толкаешь его в массы именно ты. С чем тебя и поздравляю.
 
Ярчайший представитель старой школы НД с углублённым знанием его соз-раздела, психолог по самообразованию и самозанятый ничем по профессии, великая и неподражаемая @КВЛ вступила в отчаянный поединок с «понаехавшей» молодёжью в лице ее самобытного представителя и, возможно, основательницы новой школы НД @Andromeda)

В первом поединке судьи по очкам присудили победу Андромеде, но не стоит думать, что это все и КВЛ отступит) Нам ещё предстоит быть свидетелями отчаянных и упорных боёв и узнать, возможно, в конце их, что сильнее и востребованнее в жизни - диплом Беркли или паблики ОК и ВК про теории заговоров)
 
Лидия, вот этим сообщением, что хочешь сказать? Ты признаешься в том, что целенаправленно занимаешься троллингом и издеваешься над людьми для получения психического удовлетворения?



Хорошо, твои признания принимаются. Но не надо проводить параллели между нами. Наши поступки и манера общения могут иметь общие черты, но цели различны. Я со всей ответственностью утверждаю – я не ставлю цели над кем-то издеваться. У меня это может получаться непроизвольно.



А так хочу быть добрее ко всем. Форум мне в этом сильно помогает.
Я говорю, что ты целенаправленно занимаешься троллингом и даже в текущий момент тоже. Сейчас ты целенаправленно выводишь меня, пытаясь зацепить ребёнком например. Это низко и тупо, к тому же в моей же теме, вопрос издевательств был закрыт теми же пользователями, которые меня в этом обвиняли. К чему эти выдернутые из контекста фразы?
Я тоже не без греха, что признаю.
А ты просто пишешь, что типа хочешь быть добрее. Извини, но я вижу иное.
Потом, будут писать что типо я цепляюсь к тебе, равно как КВЛ. Толко вот это очень далеко от истины
 
Оскорбление, переход на личности. Или ты думаешь, что вот это: это не моё утверждение , снимает с тебя ответственность? В жизни это называется клевета, т.е. публичное оскорбление, не имеющее под собой реальных оснований. Это же не твоё утверждение, правда? Значит ты транслируешь то, чего сама не знаешь, мнение посторонних, объективность которого могут обосновать только они. Но толкаешь его в массы именно ты. С чем тебя и поздравляю.
Переход на личности? Да все твои сообщения в моей теме – это переход на личности, Ты в общем то только так со мной и общаешься – обвинения, оскорбления, домыслы, клевета. А когда, я что-то выскажу в твой адрес – это обидно и неприятно?

Лида, я прошу тебя больше ничего не писать в моей теме. Давай сделаем так, чтобы никому не было обидно и неприятно?
 
Не зря говорят, что НД перерос свое основное предназначение. Это давно социальная сеть.
Корректирую мысль. Алкоголику, чтобы выздоравливать, необходимы навыки ресоциализации и трезвого общения. НД - социальная сеть обучения трезвому общению и, возможно, приобретению новых нравственных тактико-технических характеристик личности или хотя бы получение представления про них.
 
Переход на личности? Да все твои сообщения в моей теме – это переход на личности, Ты в общем то только так со мной и общаешься – обвинения, оскорбления, домыслы, клевета.
Где я использовала в твой адрес слова прямой направленности, а именно "ты психически больная истеричка", "ты издевается над ребенком".
Ты - личное местоимение, указывающее прямо на объект обращения.
Ты издеваешся- обвинение в действии.
Основания где????
 
Где я использовала в твой адрес слова прямой направленности, а именно "ты психически больная истеричка", "ты издевается над ребенком".
Ты - личное местоимение, указывающее прямо на объект обращения.
Ты издеваешся- обвинение в действии.
Основания где????
Выясняй отношения в личке.
 
Я писала, что лично я тебе не верю, причём по моему личному ощущению, а не анализу пользователей . Ты знаешь я имею полное право не верить тебе, при этом я ничего не утверждаю.
Да, я писала, что ты манипулятор, потому что в настоящее время этим и занимаешся, пытаясь манипулировать мнением читающих твою тему, а именно приплетая в обсуждения моего ребёнка, и даже не твоё личное мнение, а якобы какой-то анализ.
Я тебе писала, что твои сообщения имели негативные отклики, в том числе в моей теме и ты об этом знаешь, но почему то не пишешь, предпочитая перевести стрелки на обсуждения меня.
Ну и самое прикольное, что ты опять же пытаешься вывести меня на эмоции, получается хреново и ты используешь грязные приемы
 
«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

Никогда такого не было и вот опять: человек в своей же теме пишет о своём настроении и делах.

У тебя ник, кстати, это название провинции в Канаде, за жизнью которой @КВЛ теперь пристально следит, стараясь не пропустить не одну плохую новость из неё)
 
Переход на личности? Да все твои сообщения в моей теме – это переход на личности, Ты в общем то только так со мной и общаешься – обвинения, оскорбления, домыслы, клевета. А когда, я что-то выскажу в твой адрес – это обидно и неприятно?

Лида, я прошу тебя больше ничего не писать в моей теме. Давай сделаем так, чтобы никому не было обидно и неприятно?
Тогда ответная просьба. Я прошу никогда в своих сообщениях не упоминать моё имя и ник. А то не честно получается, у тебя через сообщение "Лида" то и "Лида" это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу