Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корректирую мысль. Алкоголику, чтобы выздоравливать, необходимы навыки ресоциализации и трезвого общения. НД - социальная сеть обучения трезвому общению и, возможно, приобретению новых нравственных тактико-технических характеристик личности или хотя бы получение представления про них.
Я думаю, это только особенности интернет-общения. Здесь нет явных социальных изгоев и неадекватов. Большинство работают, имеют семьи и пр.
На всяких мамских форумах, путешественников и др. похуже разборки.
 
Да, не получается то как раз таки отлично 😅👍🏻
Ну это просто то, во что ты сама хочешь верить) Ты просто не знакома с моим проявлением эмоции.
Да и поддерживать, человека в его старании выводить аппонента достаточно опрометчиво, по моему мнению😁
 
Ну это просто то, во что ты сама хочешь верить) Ты просто не знакома с моим проявлением эмоции.
Да и поддерживать, человека в его старании выводить аппонента достаточно опрометчиво, по моему мнению😁
Я не поддерживаю, просто констатирую, что ты сейчас на эмоциях, это видно по твоим последним сообщениям. Хотя я не думаю, что у Андромеды была цель вывести тебя из себя, скорее всего просто так получилось.
 
Я тоже только что вернулась со свидания. Трезвая ))

Когда я сорвалась на 4,5 месяцах трезвости на свидании с мужиком, я поняла, что трезвость для меня важнее отношений. И, как многие тут советуют, сознательно отказалась от всех попыток построить отношения на год.

И вот за этот год я настолько привыкла к трезвости, что не представляю, зачем пить на свидании. Да и у мужчин вызывает уважение тот факт, что я не пью. И выбираю я тех, кто равнодушен к алкоголю. Ведь если человеку нужен бокал вина или стакан чего покрепче, чтобы расслабиться, то я-то знаю, что это алкоголик :-D

В общем, сегодня на свидании ходили в кино, ужинали в ресторане и пили чай. Нашему общению и сближению это только способствовало. Я помню, как закончился вечер, не болтала лишнего по пьяне и была настоящей леди, а не «держите меня семеро», не поехала под шафе к нему домой (такой цели пока нет). В общем, была хозяйкой ситуации и получила удовольствие от общения.
Как-то так ))
Продолжились отношения или сбежал?
 
Я не поддерживаю, просто констатирую, что ты сейчас на эмоциях, это видно по твоим последним сообщениям. Хотя я не думаю, что у Андромеды была цель вывести тебя из себя, скорее всего просто так получилось.
Вообще далека от эмоций))))
 
Продолжились отношения или сбежал?
Продолжились ухаживания, пока не отношения )) я на море уехала на 2 недели, так пишет, ждёт. А что из этого выйдет - время покажет ))
 
Напишу, как я вижу эту проблему.
Нужна осознанность. Например, нужен парень для секса. Заводи. Нужен будущий муж и дети - другой формат. Нужен друг и тд.
Обычно же времени на отношения нет, никто не нужен, просто скучно, поэтому мужчина не удовлетворяет запрос. Я практиковала разовые свидания без секса. Даже трезвая, где то раз в полгода прям охота. Нагуляешься, наговоришься, душу раскроешь, выслушаешь, наутро блок. Опасно тем, что можно настроить против себя всех парней города, некоторые эмоциональные, да и надоело.

К сексу тоже равнодушна, думала, вот не буду заниматься сексом что то во мне испортится. Ничего не портится. Наоборот секс с мужчиной - гормональные всплески, зависимость, нарушение микрофлоры, мелкие травмы, споры про приемлемый секс, утрата доверия и интереса к мужчине как личности.

Когда мне надо было замуж, то бог посылал мне мужа. Правда всегда под алко. Муж - это человек, который отдаст деньги и воспитает твоих маленьких детей, потому что сама холодная. Находился в момент именно такой человек с кучей своих недостатков, которые нивелировала я своей личностью.

Дружба - это общение по поводу общего интереса. На работе так же, вокруг работы. Отдельно от интереса вы чужие люди, не надо путать дружбу и романтику (желание секса), семью - желание помощи и тд.

Если правильно осознать истиное желание к партнеру, то разочарования не будет.
 
Я практиковала разовые свидания без секса.
Опасно тем, что можно настроить против себя всех парней города
Мало кто знает, но большинство парней обижаются, когда их разводят на секс на одну ночь.
бог посылал мне мужа. Правда всегда под алко.
Твой бог - точно не Аллах
 
Нагуляешься, наговоришься, душу раскроешь, выслушаешь, наутро блок.
а чувак выложился душевно и потом ползарплаты ПТ относит «почему она пропала, что со мной не так»
 
а чувак выложился душевно и потом ползарплаты ПТ относит «почему она пропала, что со мной не так»
Побочный эффект. Но в момент обоим хорошо. Причем я не исключаю секс в принципе, но на хорошем свидании до него не доходит. На плохом да, может быть, если сама себя накрутила на романтику и вовремя не погасла от скуки. Может дойти до скучного секса и разочарования.
 
Побочный эффект. Но в момент обоим хорошо. Причем я не исключаю секс в принципе, но на хорошем свидании до него не доходит. На плохом да, может быть, если сама себя накрутила на романтику и вовремя не погасла от скуки. Может дойти до скучного секса и разочарования.

Короче, секс тебе мало интересен другими словами) Оргазмы ты испытываешь в сексе с партнером?
 
Причем я не исключаю секс в принципе,
Тебе о трезвости думать надо, а не о том давать на первом свидании или не давать.
А то началось..
Ещё от сиськи с бухлом не оторвалась, а уже понесли ботинки Митю
Можно без секса прожить или нет.. Для чего всё таки нужен муж, для поговорить или для на что жить..
:-D
 
Побочный эффект. Но в момент обоим хорошо.
Ну а по сути ты юзала чуваков
причем даже циничней, чем при разовом сексе, там хоть все понятно более или менее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу