Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, секс тебе мало интересен другими словами) Оргазмы ты испытываешь в сексе с другими?
Да. Но это минутная фигня. И это все?
В нирвану не впадаю. Но потом начинают бушевать гормоны и влюбляешься в любого урода. Думаешь только о нем, не ешь не спишь не работаешь.. Если был разовый секс, то через недельку отпускает, если отношения продолжаются, то выходишь замуж, если продолжаются без замужества, то полная задница с эмоциональными качелями и созависимость.

Секс для меня - подарок мужчине. Самой не нужен. Я внешне не красавица, но очень сексуально дерзкая, многие ведутся. Все для него :IN LOVE: мне можно компенсировать помощью или деньгами :-D
 
Тебе о трезвости думать надо, а не о том давать на первом свидании или не давать.
А то началось..
Ещё от сиськи с бухлом не оторвалась, а уже понесли ботинки Митю
Можно без секса прожить или нет.. Для чего всё таки нужен муж, для поговорить или для на что жить..
:-D
Так я поделилась прошлым опытом спешл для Андромеды. Может, вариант разовых свиданий раз в полгода без секса ей подойдет.

Я так делала даже в 5 лет трезвости после развода.
 
Ну а по сути ты юзала чуваков
причем даже циничней, чем при разовом сексе, там хоть все понятно более или менее
Давай я повешусь от невыносимой вины ближе к смерти :-D

Ну еще если вспоминать сколько меня юзали)) так же безнаказанно, то вроде ничья.
 
Да. Но это минутная фигня. И это все?
В нирвану не впадаю. Но потом начинают бушевать гормоны и влюбляешься в любого урода. Думаешь только о нем, не ешь не спишь не работаешь.. Если был разовый секс, то через недельку отпускает, если отношения продолжаются, то выходишь замуж, если продолжаются без замужества, то полная задница с эмоциональными качелями и созависимость.

Секс для меня - подарок мужчине. Самой не нужен. Я внешне не красавица, но очень сексуально дерзкая, многие ведутся. Все для него :IN LOVE: мне можно компенсировать помощью или деньгами :-D

Сложный ты объект для неопытного искателя секса или отношений)
 
Так я поделилась прошлым опытом спешл для Андромеды.
Есть только один правильный опыт на этом форуме.
Проверенный не одной сотней, а то и тысячей алкашей.
И звучит он примерно так:
Фтопку все отношения, пока в меридиан не придёшь.
А это МИНИМУМ год.

Остальное - от лукавого! :old:
:-D
 
Последнее редактирование:
Сложный ты объект для неопытного искателя секса или отношений)
Таких женщин очень много. Это созависимые женщины, любители дерзких и щедрых алкоголиков.
Лично я вообще не верю в женщин, которые любят секс.

Но в интернете полно тех, кто утверждает, что да. Любят.

Созависимых больше. Не хотят заниматься сексом, но все повально замужем и переделывают мужа, чтоб он ей хоть что то кроме секса отдавал. А то она как лошадка - всех обслужила а ей писечка мужская, нафик не нужная.
 
Есть только один правильный опыт на этом форуме.
Проверенный не одной сотней, а то и тысячей алкашей.
И звучит он примерно так:
Фтопку все отношения, пока в меридиан не придёшь.
А это МИНИМУМ год.

Остальное - от лукавого! :old:
:-D
Согласна полностью.

Мне трезвость не дается, потому что рано или поздно требуется выгулять свою темную сторону.
Невозможно ее игнорировать вечно.
А лигитимных способов для этого еще не придумали.
Экстрим не подходит. Я одна у своих детей, мне нельзя сломать ногу.

Поэтому и срывы. Нужно трезвую отдушину и это не тортик.
 
  • .
Реакции: Pems
Есть даже группы анонимных сексоголиков. Наподобие аашных.
И больше половины там деушки.
:YES:
Так это как раз девушки, которые не могут признать, что не любят секс. Они его жаждут, чтоб убедить себя, что да это фантастиш и она нормальная, а не странная.

Там выход из зависимости - чистота. То есть возвращение в себя, которая секс не любит.
 
Ну как... был..
Я тогда по группам мотался взахлёб.
Мог за день на трёх побывать.

Как то одна группа закончилась, смарю, другая подтягивается.
Причем малая часть алкашей осталась.
А я чо рыжий?
Делать всё равно нечего.
Дай думаю, посидю ещё на одной.
На меня так слегонца косо посматривают ( там в основном около тридцатника и моложе и тока я один такая звезда седобородая) но ничо не говорят.
А потом как начали спичи свои толкать - я оттуда мухой.
Ещё подумают чего..
:-D
 
Продолжились ухаживания, пока не отношения )) я на море уехала на 2 недели, так пишет, ждёт. А что из этого выйдет - время покажет ))
А ты себе какую цель отношений видишь?

У меня переписка без отношений и тем более разговоры с чужим человеком вызывают раздражение.
Я не эталон конечно, наоборот.

Интересно, что получает девушка от долгих ухаживаний? Материальное что то вроде несправедливо.. Время сливать жалко. Только если уже назначила какую то будущую роль этому парню и манипулируешь его в этом направлении.
 
Лично я вообще не верю в женщин, которые любят секс.

Но в интернете полно тех, кто утверждает, что да. Любят.
Привет. Я точно не скажу, давно не было, но раньше точно любила секс. И сейчас мне очень не хватает физической близости, даже во сне иногда снится этот процесс
 
В созоразделе одна ваще волком воет..
Памираю, грит без секса.
Хачунимагу.
:-D
Значит у неё все нормально с осознанием потребностей. Секс естественна потребность человека, так же как еда и вода.
В других разделах ноют котлету прям хачунимагу, разницы по сути нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу