Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь другая специализация)
Создай тему в "обовсеме". Правда на днях одного товарища с подобными проблемами забанили, а тему удалили 🤣 Ему то точно надо в анонимных сексоголиков. Ну или в анонимных троллей...
 
Создай тему в "обовсеме". Правда на днях одного товарища с подобными проблемами забанили, а тему удалили 🤣 Ему то точно надо в анонимных сексоголиков. Ну или в анонимных троллей...

На что жаловался он?)
 
На что жаловался он?)
Он не жаловался, а скорее хвастался тем, что нашел новый метод избавления от алкоголизма – заниматься сексом каждый раз, когда чувствуешь тягу:old:
Он думает, что жить без зависимостей в принципе невозможно, поэтому нужно выбрать менее вредную, как-то так.
 
Он не жаловался, а скорее хвастался тем, что нашел новый метод избавления от алкоголизма – заниматься сексом каждый раз, когда чувствуешь тягу:old:
Он думает, что жить без зависимостей в принципе невозможно, поэтому нужно выбрать менее вредную, как-то так.

А он хорош)
 
Он не жаловался, а скорее хвастался тем, что нашел новый метод избавления от алкоголизма – заниматься сексом каждый раз, когда чувствуешь тягу:old:
Он думает, что жить без зависимостей в принципе невозможно, поэтому нужно выбрать менее вредную, как-то так.
Не изнасиловал бы кого? Правда, если тяга раз в месяц..
 
Вика, бери срыв, анализируй его как опыт и иди дальше. Самое главное сделать анализ и не повторить ошибки
Занималась изучением срыва и вообще последних эпизодов употребления – все связано со свиданиями или компаниями. Решила пока всецело посвятить себя построению своего будущего. От свиданий строго отказываюсь до следующего лета.
 
Устала сегодня ужасно, очень трудный день был. Завтра будет подобный.
Сил нет даже читать форум и смотреть видео с Ютубчика.

Всем спокойной ночи
 
Устала сегодня ужасно, очень трудный день был. Завтра будет подобный.
Сил нет даже читать форум и смотреть видео с Ютубчика.

Всем спокойной ночи
Вика, ты вроде фото свое светила, я не видела. Если нетрудно - пришли в личку. Я свою в ответ могу бросить)) очень уж мне любопытно.
 
Вика, ты вроде фото свое светила, я не видела. Если нетрудно - пришли в личку. Я свою в ответ могу бросить)) очень уж мне любопытно.
Диффчонки, и мне шлите свои фото! :CRAZY:
 
Вика, ты вроде фото свое светила, я не видела. Если нетрудно - пришли в личку. Я свою в ответ могу бросить)) очень уж мне любопытно.
Да, мы с тобой обменяемся фотографиями. Сегодня после работы вечером напишу в личку.

Доктор Курпатов и другие специалисты по мозгу утверждают, что все мы общаемся не с тем реальным человеком, который есть на самом деле, а с образом, созданным нашим мозгом. Почти всегда образ, нарисованный нашим мозгом, сильно отличается от реального человека. Это говорится о взаимоотношениях людей в реальности, а что же можно сказать про общение в соцсетях?!

Я представляю тебя не старше 30 лет, очень задорной, позитивной и энергичной. А меня некоторые представляют намного старше, в том числе даже те, кто меня абсолютно не знает и даже не читал моих текстов. Вон, как Змейка говорит, я тебя не читала, но наслышана от мужчин и думала, что тебе много лет. Вот так забавно. Хотя в этом нет ничего удивительного, многие люди сами себя не могут понять, кто они, где их место в этом мире, зачем им жить, кроме, как ради получения удовольствий. Особенно ярко такое явление проявляется у людей с ПРЛ, у них вообще нет четкого понимания своей личности и существуют ли они на самом деле. Подобное бывает еще при шизофрении, когда на определённом этапе болезни, личность улетучивается куда-то в другое измерение, и ты наблюдаешь за собой со стороны, да и воспринимаешь себя, не я, а она, как-то отстраненно и безразлично. У меня нет шизофрении и ПРЛ, поэтому всегда четко представляла свою личность, но вот в трезвости у меня в сознании и личности многое рушится, ломается, перестраивается. Периодически я сама себя не узнаю. Хочется надеяться, что дальше все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу