Как ЭТО работает

Хачикян
Спасибо, что поделился.

Наставника признать Высшей силой - это нарушить библейское предписание - "не сотвори себе кумира". 😉
Речь идет о "силе , более могушественной, чем я" (2. Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие)., к коим относятся туча всего, навскидку:
пробка на дороге
хирург
подъемный кран
группа людей. с которой можно просто общаться и расширить хоть немного свое видение
и т.д.
В мистику. кумиризм и прочие прэлести - только по желанию бега по граблям.

Morrigan
3 от 2 отличается готовностью действовать.
Первые 2 - факты, 3 - решение. приводящее к действию (начало действия) и бессмысленное без действия.
 
признай свое бессилие перед НД! покайсо!
<
забыла сходить в кассу за деньгами из-за НД... это ужас! так все усложняет!
Морри! Я табе так скажу. Принять - это не препоручить. Можно принять и спиваться дальше.
Я несколько лет назад знакомым ААшникам плешь проела по поводу понимания этих пунктов. А воз и ныне там.
Ну, препоручила. Как это поможет неспиванию? ВС за руки держать будет? ))
 
Я несколько лет назад знакомым ААшникам плешь проела по поводу понимания этих пунктов. А воз и ныне там.
Ну, препоручила. Как это поможет неспиванию? ВС за руки держать будет? ))
Отличи ответственность от безответственности - все получится.

Не знаю, куда уж конкретнее, давай еще раскроем:
Не поднеся рюмку ко рту ( твоя ответственность) - не спиться.
Начни замечать сегодняшний день ( и хорошее в нем, препоручила, все что ни делается - все к лучшему, ответственность в препорученном - видеть и пользовать возможности, и развиваться духовно, от потребительства к созиданию перейти).
 
Отличи ответственность от безответственности - все получится.

Не знаю, куда уж конкретнее, давай еще раскроем:
Не поднеся рюмку ко рту ( твоя ответственность) - не спиться.
Начни замечать сегодняшний день ( и хорошее в нем, препоручила, все что ни делается - все к лучшему, ответственность в препорученном - видеть и пользовать возможности, и развиваться духовно, от потребительства к созиданию перейти).
Вот, это понятно.
 
Я несколько лет назад знакомым ААшникам плешь проела по поводу понимания этих пунктов. А воз и ныне там.
Ну, препоручила. Как это поможет неспиванию? ВС за руки держать будет? ))
ВС даст удочку...
 
а как уведомить ВС о том, что теперь мой алко - это ее забота?
Это твоя забота, насколько я понимаю все принципы.
Помощь тебе предложат, а ответственность на тебе.
 
Это твоя забота, насколько я понимаю все принципы.
Помощь тебе предложат, а ответственность на тебе.

каку моя??? а это

препоручить свою жизнь Высшей Силе

перепоручение - это делегация полномочий, соответственно, и решения проблем.
 
Наверное, это высшая сила понарошку.

Я бы еще понял, если бы захотел (а я захотел) препоручить свою жизнь своему сверх-Я.
 
ну вот началось.... )))) нет уж, это какое то неправильно перепоручение. а вернее - вообще никакущее.
Именно. Вся ВС в твоем разуме. Не ищи того, чего нет.

Лучше бы ВС дала спиннинг - у него скорость действия быстрее в несколько раз,чем у простой удочки 😁
Быстро только вотка пьется.

Я думала, что ты уже припас для себя чуточку.
 
Ян, доброго вечера!
Спасибо за тему, читаю и себя вижу:)) вот точно такие же ощущения - правда
Просто поняла что если для меня не работают те методы, которые я за эти 3 месяца пробовала, а перед глазами и ушами конкретные примеры - нужно по крайней мере попробовать..
тоже не все понятно, и пока еще не все принимаю до конца, но у меня хороший учитель (ГЫ, вот уж не думала что бывший наркоман и алкоголик 26 лет сможет меня чему то научить), и пытаюсь со всем разобраться..
буду рада твоим постам на тему АА, сама могу делиться своими ощущениями
 
Назад
Сверху Снизу