Как быстро изменить жизнь

Люди находятся в ремиссии , алками от этого они не перестаю быть. И нас с тобой ничего не отличает, мы алкоголики. Хотя, погоди погоди, вопрос - ты точно алкаш? 🤔

Меня пока ни разу не называли алкашкой. Пью вино несколько раз в неделю.
 
классический запойник же. не путайте.
Странно, а так на КУшника похожи. Год пробухали, 2 года пауза, год пробухали, 2 года пауза. И никакого прогресса в алкоголизме. Я думал КУшники так и делаю. День пьют - две недели сушатся. У вас просто длина цикла другая.
 
Странно, а так на КУшника похожи. Год пробухали, 2 года пауза, год пробухали, 2 года пауза. И никакого прогресса в алкоголизме. Я думал КУшники так и делаю. День пьют - две недели сушатся. У вас просто длина цикла другая.

Вы понимаете разницу между ГОД и ДЕНЬ? )))))) Попробуйте побухать год или хотя бы месяц. Но побухать, а не пивасика стаканчик ))))
 
Вы понимаете разницу между ГОД и ДЕНЬ? )))))) Попробуйте побухать год или хотя бы месяц. Но побухать, а не пивасика стаканчик ))))
А вы понимаете, что я стебусь над вашим "алкоголизм не прогрессирует", я 100 раз так делал?
Разницу между побухать год и день я вижу, у меня у самого здоровья хватало максимум на 4 дня. У меня недоЕУ с псевдозапоми Так, раз 5-6 дней в неделю бухал, пару дней из которых до отключки.
 
Прогрессирующая болезнь, тут и нечего спорить.У О.Стеценко черным по белому и написано
 
А вы понимаете, что я стебусь над вашим "алкоголизм не прогрессирует", я 100 раз так делал?
Разницу между побухать год и день я вижу, у меня у самого здоровья хватало максимум на 4 дня. У меня недоЕУ с псевдозапоми Так, раз 5-6 дней в неделю бухал, пару дней из которых до отключки.

стебись или не стебись - он не прогрессирует по сухому. это миф, выдуманный, страшилка.

я когда-то начинал как вы, 5-6 дней.
 
Прогрессирующая болезнь, тут и нечего спорить.У О.Стеценко черным по белому и написано

ну пока что ни одного довода не услышал. стеценко может писать что хочет, его право.
 
я тоже. я пил - обычный сок вкуснее или минералка.
Тоже так думаю, виноградный сок должен быть вкуснее.
Слышал про какой-то сброженный безалкогольный виноградный концентрат, типа полезнее виноградного сока, т.е. содержит больше антиоксидантов, хотел для интереса заказать, попробовать, но вот название забыл. На букву "Э", кажется, называется.
 
Тоже так думаю, виноградный сок должен быть вкуснее.
Слышал про какой-то сброженный безалкогольный виноградный концентрат, типа полезнее виноградного сока, т.е. содержит больше антиоксидантов, хотел для интереса заказать, попробовать, но вот название забыл. На букву "Э", кажется, называется.

врут. небось отходы виноделия. нормального сока то уже не найти.
 
это вы на какую тему ответили? я спрашивал в чем заключается "прогрессирование алкоголизма" у непьющего алкоголика. а вы о чем?
Я о том, что прогрессирование алкоголизма не равно увеличение, расширение или там другие количественные термины .
Просто он не исчезает .
И при « благоприятных» условиях готов стартовать с прежних уровней .
Я лично так понимаю для себя прогрессирование .
 
стебись или не стебись - он не прогрессирует по сухому. это миф, выдуманный, страшилка.
Я уже пояснял, как он может прогрессировать в плане настройки на тяжесть срыва. Вы называли это "ненаучным" и "психологическим".
Биохимического прогресса алкоголизма я не представляю. Причин для усугубления физиологической составляющей алкоголизма "по-сухому" - я не вижу.
 
Куница, ты же видишь, что ЕСТЬ выход.
Тебе ж о нём говорили не раз: в раю.центрах, в нарколожке, по жизни.
ЕСТЬ шанс, НАДО за него вгрысться всеми фибрами души.Признаешь себя осознанно алкашкой, это уже прекрасно.
Только СЕГОДНЯ будь ЧИСТОЙ, для начала час, два, ...
Так ДЕНЬ за ДНЁМ
 
И при « благоприятных» условиях готов стартовать с прежних уровней .
Я лично так понимаю для себя прогрессирование .
А я лично так для себя понимаю "стоит на месте".
Разные у нас личные понимания, это нормально.
 
Назад
Сверху Снизу