Как быстро изменить жизнь

Куница

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
27
В старших классах начала курить почти сразу попробовала курить травку. Затем были MDMA кокаин и разные таблетки в огромных количествах. После лечения в клинике оставила наркотики. Вместо этого решила пить вино. Сначала все было хорошо потом стала пить слишком часто много. Почти каждый день пью вино. Меняла место жительства 3 раза ездила в путешествия по нескольку месяцев ничего не останавливает. Стала плохо чувствовать прошла обследование бросила пить на 2 месяца потом начала по новой. Как быстро бросить пить и курить навсегда?
 
Надеюсь найти другие надежные методы. Читала про АА не понравилось
Есть много других методов. Но их "надёжность" зависит от того, насколько усердно вы будете по ним работать.
Для начала можете попробовать что-нибудь "лёгкое" - Аллан Карр "Лёгкий способ бросить пить".
Можно прочитать Стеценко, можно работать по Шичко, по Мельникову, по Горски, по Зайцеву... Методов куча, "надёжный" то, по которому вы неустанно работаете.
 
Есть много других методов. Но их "надёжность" зависит от того, насколько усердно вы будете по ним работать.
Для начала можете попробовать что-нибудь "лёгкое" - Аллан Карр "Лёгкий способ бросить пить".
Можно прочитать Стеценко, можно работать по Шичко, по Мельникову, по Горски, по Зайцеву... Методов куча, "надёжный" то, по которому вы неустанно работаете.

Вы по какому методу пришли к трезвости?
 
А когда это я на форуме тыкал людям, с которыми не имею приятельских отношений?
:fainting: не ну фсе ...началось .
по правилам форума на " ты " - перед болезнью мы все равны.
 
Стец всегда пишет тут про работу над собой - это о программе 12 шагов....и в АА он хаживал , там не кусаются.:sarcastic::girl_in_dreams:
И я в АА хаживал. И расходил.
Можно и без них трезветь. Мне Стец помог лучшим пониманием проблемы алкоголизма. А то, что он ААшник и верующий - это его личные проблемы.
 
по правилам форума на " ты " - перед болезнью мы все равны.
Покажите мне пункт правил, которые обязывают меня называть вас на "ты", если мне удобнее на "вы"?
Я знаю только о том, что никто не вправе требовать обращения на "вы". Я к себе никогда не требовал. Почему я не могу обращаться на "вы" к людям? Какой пункт правил мне это запрещает?
 
я бы сказала Стец пишет о 12 шагах в светской форме - мне это тоже нра.
Можно и так сказать. После его книги, у меня не сложилось впечатления, что мне нужно срочно идти в АА. Он их больше рекламирует на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу