Как вернуть смысл жизни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я рад, что тебе хоть что-то ясно видно)
На самом деле мне ясно видно гораздо больше, чем большинству людей. У меня есть трудности с духовными смыслами жизни, но со временем все прояснится. Вот будет 5 лет трезвости или 10 и тогда все прояснится.
 
Другим другие помогут.
А ты помогай мне.
Носи мне продукты, покупай штаны, ну и всяко по мелочам.. Посуду там помыть, сорняки подергать..
Дома я мелкую припахиваю, а на даче самому надрываться приходится.

Два зайца в одном флаконе: и у тебя смысл появляется, и у меня больше времени на форуме трындеть...
:-D
Благодарна за предложение.

Но все люди должны быть на своем месте, заниматься своим делом и использоваться по назначению. Для помощи по хозяйству у нас имеются азиатки, да и много других подходящих кандидатур. Помощь такого характера необходима, но это подходит для тех, кто не может сделать большее. Я более эффективна в управлении, благодаря чему моя деятельность полезна большому количеству людей.
 
Оооо.Наша Андромеда вернулась.Котёнок,давай лапку. Рады тебя видеть.
 
Закрытие темы

Неоднократно приходила к выводу, что уже переросла данную тему и пора прощаться. Мне очень не нравятся первые страницы, очень хочется полностью освободиться от прошлых ошибок и идти вперед к новым горизонтам счастья и успеха. Поэтому надо уметь расставаться с прошлым.


В ближайшее время буду заглядывать в разные темы и там поддерживать наше общее дело трезвости. Потом, к году собственной чистоты, открою новую тему, там все будет чисто и уютно, как в моей нынешней жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу