Как быстро изменить жизнь

Ответа от вас не последовало.
Продублирую.
Наркотики сейчас употребляем?
Или вино это тоже наркотик?
Поэтому употребляю наркотик - вино.

Никаких наркотиков не употребляю и не тянет. Вино не хочу называть наркотиком. До недавнего времени пила, теперь хочу отказаться от любого алкоголя, даже безалкогольное пиво не рассматриваю.
 
Многим удается пить вино почти каждый день в умеренных количествах и жить до глубокой старости. Эти люди умеют всегда держать одинаковую потребность в вине. У меня очень быстро доза стала расти.
Ну, многим удаётся. А многим не удаётся. И что?
Вам удаётся? Нет.
Мне тоже не удаётся.
Какой нам тогда смысл рассуждать, что опаснее вино, или что-то ещё? Нам любой алкоголь (и вино тоже) противопоказан - на этом нужно сосредоточиться, а не что чего опаснее.
Кстати, некоторые траву курят всю жизнь. И, что же теперь, трава не наркотик?
А некоторые кокос нюхают всю жизнь. Жизнь правда не очень долгая, но кое-кто и до 55-ти дотягивает.

Алкоголь - это наркотик. Вино - это наркотик. По крайней мере для нас алкоголиков.
Если вы не алкоголик - то вам не сюда.
Если вы не хотите бросать, пить совсем, а хотите "контролировать" - здесь есть раздел "Контролируемое Употреление". Там научат.
Или на научат.
 
Куница, по сути ты УЖЕ меняешь жизнь.
Были амфики---> крепкий алкоголь---> винище-----+> безалкогольные напитки.
Тебе осталось последний шаг сделать, так сказать прыжок в реальную картину без допинга.
Мне с детства реальная жизнь чем нить и особо кем нить не нравилась.Я её вечно хотела приукрасить, а для этого и меняла своё сознание искусственно синтетически.Лишь последний год более менее научилась жить, мне помогли такие же, как я .Здесь на форуме, в группе, в личке.Нас много таких.
ГЛАВНОЕ, не ной, а делай, что нибудь для своей жизни.Удачи тебе.
 
винище жрешь же. употребляешь )
Вино не хочу называть наркотиком.
Но называть не хочет.

Куница, ну и не называйте вино наркотиком. Называйте этанол наркотиком (а он наркотик). А этанол содержится в вине.
Значит "вино не наркотик, но содержит наркотик".
Ну, это как косяк не наркотик, но содержит наркотик.
 
Никаких наркотиков не употребляю и не тянет. Вино не хочу называть наркотиком. До недавнего времени пила, теперь хочу отказаться от любого алкоголя, даже безалкогольное пиво не рассматриваю.

Хорошо.

В буддийской терминологии есть некие 7 чакр.
Срединная (4-ая) в области солнечного сплетения.
Нарки бьют по верхним (мозги) чакрам. И нижним (инстинкты).
Срединной - песдец*PARDON*


У алков распределение удара равномерно.

Чо вам, наркам, делать, дажи не знаю.
Пападос.*PARDON*
 
Если вино пустить по вене и не задуть в мышцу будет только необычное состояние опьянения очень быстрое и странное
Куниц,ты на шутки и сарказм не обижайся,люди тут такие-с юмором)Как бросить-тебе уже много написали,думай,выбирай свой путь.
 
Последнее редактирование:
Куниц,ты на шутки и сарказм не обижайся,люди тут такие-с юмором)Как бросить-тебе уже много написали,думай,выбирай свой путь.

Я не обижаюсь буду искать свой собственный путь трезвости при помощи форума.
 
Вино менее вредно его можно пить всю жизнь и не умереть.
У меня моск от этой фразы сломался пополам((
Вообще-то, хоть воду колодезную пей всю жизнь - один хрен помирать.
 
Стараюсь пить только вино иногда тянет выпить другое. Последний раз магазине покупала продукты зачем-то купила пиво разливное. Пиво не понравилось с расстройства купила водку и ликер. Общалась по скайпу и пила потом продолжала за просмотром телевизора. Выпила бутылку водки и почти весь ликер. Все закончилось без продолжения и последствий, чего ждать в следующий раз не знаю. периодически ноет сердце и немеет левая рука. Спать на левом боку почти не могу. Если много выпиваю глаза и скулы отекают до следующего полудня. Хочется другую жизнь кажется все для этого есть. С сегодняшнего дня начинаю
 
Назад
Сверху Снизу