Как быстро изменить жизнь

потому что в просушеный организм больше влезает. элементарно же.
Да, нееееее, милый мой.За Демуре пронаблюдай- могут сначала игрища вокруг да около.
БОЛЕЗНЬ хороводы пишет, пляшет и поёт.Затем, как у кого спусковой рычаг включается.Алкоголизм- коварная хитрая смертельная властная.
Поэтому люди и гибнут по тихому.Она сильннее гепатита,вича, сифилиса и тд.А почему????
Потому что на другие болезни мне доктор анализ покажет.И скажет, что болен или нет.А алкоголичка ли я???? Это я , как личность сама решу, да и то, если Всевышний на ушко шепчет
 
Насчёт прогрессирования , давайте вспомним.Как мы после воздержания пускай не сразу, но пили, как не в себя.
Помню, как я держалась - держалась.
Потом за ночь, ненасытная алкозомби включилась во мне.
Куница, знаешь про точку невозврата ???
Это когда уже просто ходячая синявка...

на днях сильно напилась до этого несколько дней выпивала самую малость. Так всегда получается. Сдерживаю себя не получаю удовольствия, даю волю желаниям напиваюсь и весь следующий день плохо чувствую. Сегодня второй день все хорошо, с утра были небольшие отеки под глазами к обеду прошло и это
 
Курение это привычка. Захочешь бросишь. Некоторые хорошо бросают если найдут у себя эмфизему легких например.
Вот в этом и суть зависимости . В эмфиземе) , а не в « захочешь» .
 
Переходи на водку.
Мне и с одной бутылки водки ничего не бывает.
Так, что, рекомендую.

Вино.
Со своей плантации, выращенное своими руками, вино.
Иначе
Не вино.


Only vodka.
Переходи.
 
Да, нееееее, милый мой.За Демуре пронаблюдай- могут сначала игрища вокруг да около.
БОЛЕЗНЬ хороводы пишет, пляшет и поёт.Затем, как у кого спусковой рычаг включается.Алкоголизм- коварная хитрая смертельная властная.
Поэтому люди и гибнут по тихому.Она сильннее гепатита,вича, сифилиса и тд.А почему????
Потому что на другие болезни мне доктор анализ покажет.И скажет, что болен или нет.А алкоголичка ли я???? Это я , как личность сама решу, да и то, если Всевышний на ушко шепчет

впечатление что это написано под веществами. пока пока. я не люблю неадекватные посты, я сам неадекват.
 
человек переступает через свою гордыню и начинает не требовать, а просить, не диктовать условия лечения, а выполнять все, что ему советуют.
Например всё, что ему советует нарколог. Или в спонсор в АА. Или Шичко (его книги).
 
:-D Серьезно?
Начинаются оправдания употреба.не?

В сравнении с наркотиками вино приносит меньше вреда. Сначала вообще ничего плохого не происходило. Последнее время ситуация меняется в худшую сторону страшно становится за свои выходки
 
Я тоже пробовала со своей болезнью договариваться.Я на пиво перешла сам на сам.
Это знаешь, как будто договор со смертью подписать.Типа можно, но чуток, влегкую, по маленькому.
А внутри ЧЕСТНОСТЬ срабатывает, что договориться с алкахой не получается.
 
В сравнении с наркотиками вино приносит меньше вреда. Сначала вообще ничего плохого не происходило. Последнее время ситуация меняется в худшую сторону страшно становится за свои выходки

Из-за вина или из-за наркотиков?
Выходки.
 
В сравнении с наркотиками вино приносит меньше вреда. Сначала вообще ничего плохого не происходило.
Этим оно и опаснее наркотиков. С наркоты вы можете за год опуститься, и, ужаснувшись, сказать, нет, я так жить не хочу, это не моя жизнь.
Потягивая винишко люди осознают свои проблемы лет через 15-20 (некоторые раньше), и оказывается, что другой-то жизни, без вина, у них нет. Они её не помнят и не представляют.
Вот этим вино опаснее других наркотиков.
Почему "других наркотиков"? - Потому что этанол - тоже наркотик. К нему привыкают, и он разрушает.
 
Водку и другие крепкие напитки нельзя пить. Пробовала больше не хочется. Под вином могу не сдержаться если будут уговаривать выпить коньяк, потом все плохо закончится.
 
Водку и другие крепкие напитки нельзя пить.
Никакое алкогольное пойло нельзя пить. А то так выяснится, что героином вмазываться нельзя, а вот маковым молочком - нормально.
 
Из-за вина или из-за наркотиков?
Выходки.

Не могу этого объяснить, не знаю. Знаю одно если буду пить крепкие напитки велика вероятность кошмарных историй. Вино даже в больших количествах редко вызывает ужасные последствия.
 
Не могу этого объяснить, не знаю. Знаю одно если буду пить крепкие напитки велика вероятность кошмарных историй. Вино даже в больших количествах редко вызывает ужасные последствия.

Ответа от вас не последовало.
Продублирую.

Наркотики сейчас употребляем?

Или вино это тоже наркотик?
Поэтому употребляю наркотик - вино.
 
Этим оно и опаснее наркотиков. С наркоты вы можете за год опуститься, и, ужаснувшись, сказать, нет, я так жить не хочу, это не моя жизнь.
Потягивая винишко люди осознают свои проблемы лет через 15-20 (некоторые раньше), и оказывается, что другой-то жизни, без вина, у них нет. Они её не помнят и не представляют.
Вот этим вино опаснее других наркотиков.
Почему "других наркотиков"? - Потому что этанол - тоже наркотик. К нему привыкают, и он разрушает.

Многим удается пить вино почти каждый день в умеренных количествах и жить до глубокой старости. Эти люди умеют всегда держать одинаковую потребность в вине. У меня очень быстро доза стала расти.
 
Назад
Сверху Снизу