как бросить пить???

Да, кстати, хочу поделиться рецептом "зелья", которое может отвратить от алкоголя....

Из интервью Телятьева: "Нужен свежепойманный налим, еще живой, он заливается водкой и настаивается, пока не растворится слизь, которая его покрывает. Водка становится мутной. Теперь, если пьющий ищет, что бы выпить, ему предлагается "налимовка". 50 грамм и он возле унитаза. Даже на следующий день при запахе перегара срабатывал рвотный рефлекс. "

P.S. мне кажется, это подходит тем, кто водку пьёт. И ещё, рыбку жалко :cry:

Ещё на каком-то форуме прочитала про "точку невозврата". Это своеобразная планка употреблённого алкоголя за всю жизнь (у всех она разная)....когда пьёшь и появляются опухлости на лице а-ля "бомж", вы наверняка заметили, что бомжи все на одно лицо, опухоли от алкоголя похожи у всех. И вот переступив через эту планку приходит "точка невозврата", эти опухоли никогда не проходят, даже если бросишь пить!!!
Прочитав это, реально начинаешь бояться, что с ЛЮБЫМ глоточком алкоголя можно стать "а-ля бомж" навсегда!!! 😲
 
[quote name='Vishenka' date='23.11.2009, 22:35' post='948564'

Ещё на каком-то форуме прочитала про "точку невозврата". Это своеобразная планка употреблённого алкоголя за всю жизнь (у всех она разная)....когда пьёшь и появляются опухлости на лице а-ля "бомж", вы наверняка заметили, что бомжи все на одно лицо, опухоли от алкоголя похожи у всех. И вот переступив через эту планку приходит "точка невозврата", эти опухоли никогда не проходят, даже если бросишь пить!!!
Прочитав это, реально начинаешь бояться, что с ЛЮБЫМ глоточком алкоголя можно стать "а-ля бомж" навсегда!!! 😲
[/QUOTE]
Девочка,отнюдь не все бомжи-алкоголики.
<
Точка невозврата-пенал,проще говоря,гроб.
 
Yayo, ты просто молодец! С месяцем тебя! Так держать! 😍 Скромно так сидишь, почти ничего не пишешь, а тут глядь и месяц накрутила 😁

 
Yayo, ты просто молодец! С месяцем тебя! Так держать! 😍 Скромно так сидишь, почти ничего не пишешь, а тут глядь и месяц накрутила 😁

спсибо) да все работала.... работала.... работала..... до работалась... уволили)
 
Упс! Не фига себе! Ну ты там не унывай, в бутылку за утешением не лезь. Всё наладится. 😄
 
Ну успехов в поиске новой работы. Желаю чтобы интересная работа попалась 😁

Палач не знает роздыха,
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!
😁
 
Вроде работу нашла)) ура!))
стажеруюсь))))


Думаю о Новом Годе......)))) Пить конечно не собираюсь....))
 
Блин что же делать на НГ?
кто что будет делать?))))
мне хочеться выпить...блин только из за этого дурацкого праздника! баюсь что после НГ я не остановлюсь..((
 
спусят 4 месяца я снова выпила...... на новый год последний раз и вот сейчас на 9 мая.... это ку? или все та же зависимость......(((( я сижу сейчас и просто ненавижу себя за то что выпила......
 
Назад
Сверху Снизу