как бросить пить???

С заборчиком тебя 😄

76.jpg
 
Вот ведь фигня! С утра встаю в отличном настроении а под вечер деприт и головные боли... =\\\\\\\\\\\\\\
 
Вот ведь фигня! С утра встаю в отличном настроении а под вечер деприт и головные боли... =\\\\\\\\\\\\\\
Yayo рановато.
ты куда-нибудь ходила? или сама, сама...
в наркологию сходи, там есть анонимный кабинет
 
Yayo рановато.
ты куда-нибудь ходила? или сама, сама...
в наркологию сходи, там есть анонимный кабинет
сама, сама, сама......
хреново что то на душе как то мне.... гружусь вечерами....(
 
НЕ помагает ни ношпа, ни анальгины, ни цитрамоны. Помагает только Темпалгин. я не знаю, что за такая особеность организма.
Но доктор сказала, что даже если пью темпалгин, лучше выпить таблеточку ношпы, чтобы не было сильного напряжения в матке.
В последний раз решила все же рискнуть и пить только ношпу: чуть не завернулась, но как-то выжила.
 
Завтра 20 дней как не пью))) Ура Ура это моя маленькая победа!!)))
Конечно давольно часто отшучивают по этому поводу но уж пусть так чем как раньше)))! 😄
 
молодец, уже хорошо.
есть мнение что алко выводится за 21 день, так что уже гуд

все сама- сама?
 
Yayo, ты молодец! 😍
Хочу что нибудь про тягу тебе умное сказать, но чёто всё не то. 😄 Молодец что боишься, но сильно загоняться по этому поводу не стоит (страх разрушительное чувство), надо как-то сохранять баланс между страхом и расслабоном (игнорированием угрозы). Опасаться надо, во как!
Одно дело панически бояться пожара в доме, другое дело опасаться его и выходя из дома проверять не включен ли утюг.
 
Молодец девочка, что сразу отреагировала, многие и в 40/50/60 это проблемой не считают!!! Жизнь такая длинная, что лучше сразу и как можно раньше, разобраться со всеми проблемами, чем тащить в большую жизнь ХВОСТ!!! Умница, держись!!!
 
Молодец девочка, что сразу отреагировала, многие и в 40/50/60 это проблемой не считают!!! Жизнь такая длинная, что лучше сразу и как можно раньше, разобраться со всеми проблемами, чем тащить в большую жизнь ХВОСТ!!! Умница, держись!!!

Спасибочки)) первый раз попытка была не удачная так как одной тяжело было бросать ,а сейчас вместе с подругой по этому легче))) Да и смотрю сейчас со стороны на девченок пьяных думаю ужас какой...))))
 
Всем привет! Сегодня дали ссылку на этот форум, хочу к вам присоединиться)))

Мне 22 года. Пью 9 лет. Вобщем-то курю столько же 😳 Начиналось всё с 1 бутылки "чтобы не быть белой вороной" в компании со старшими парнями.....далее в 15 лет уже напивалась очень сильно....Сейчас 22 года и я хочу вылечиться от зависимости. Пью 2-3 раза в неделю. С подругой на двоих выпиваем по 5 бутылок вина + ещё бывает и пивком отшлифуем это дело...или просто пиво пьём, каждая по 6-8 бутылок......Водку не пью вообще.

Бывает, что одна сижу, смотрю фильм какой-нибудь, там наливают виски и мне сразу охота 😳 ....они-то в фильме 50 грамм хряпнут, а я одна 2 бетылки вина или пиво немерено, а потом отхожу день-два и снова. Вобщем, все уже знакомы, как это бывает)))

Сейчас решила бросить пить и курить, не пью 5 дней, не курю тоже 5 дней. Меня впринципе не ломает....просто мысли иногда промелькнут об алкоголе, но вот послезавтра предстоит встреча с подругой, она 100% хотя бы пару бутылок пивка выпьет. И курить будет. Даже не знаю, устою ли я перед соблазном.....

До этого я пыталась бросить пить и курить 1 раз (всего 1, за 9 лет!!!)....держалась без выпивки 2 месяца. Точнее, я заменяла безалкогольным пивом. Но и Б/А пила не 3 раза в неделю, а перешла на 1 раз. Потом сорвалась. Стоит попасть 1 глотку алкогольного чего-нибудь и всё....понеслась душа в рай, ну а выпила, так чё не покурить?))))
Сейчас пока держусь.

У меня главная проблема, почему я срываюсь - это какая-либо компания и не важно, 1 человек или несколько. Я просто не представляю, КАК можно пойти гулять, допустим на экскурсию или в театр (кстати часто хожу), кино и т.д. и потом не выпить? Просто не представляю КАК можно встретиться поболтать с подругой и при этом пить чай, а не пиво/винище и т.д.??? ППц. 😳

На вопросы "Куда родители смотрели" отвечаю - мама работала сутками напролёт, чтобы прокормить меня и себя :cry: . А отец.....я его отцом не считаю, не воспитывал, наоборот хотел всячески от меня "избавиться" и, кстати, сам судовольствием покупал мне выпивку. Хороши папа, спасибо тебе на добром слове 😉 ))) Мама естественно знать об этом не могла.
"Почему я пью" - не знаю, я далеко не глупая девушка (т.т.т.), занималась игрой на форте-пиано, пою, читаю, многим интересуюсь, есть хороший МЧ, хорошо выгляжу, в депрессии не впадаю, всегда оптимистично настроена, поэтому реально не знаю, почему пью.....надо идти к психологу, чтобы раскопать именно ту причину по которой начала. Очень недетские проблемы свалились на мою детскую головку наверное)

Сейчас, по истечении 9 лет пьянок-гулянок, я поняла, что я алкоголичка. Я именно ПОНЯЛА это и ПРИНЯЛА. Мне нужна ваша поддержка.
Извините, что написала чуть короче, чем "Война и мир")))))))))))))))))) Спасибо за внимание, мне очень надо было рассказать кому-то всё по-честному. 😄
 
Сейчас, по истечении 9 лет пьянок-гулянок, я поняла, что я алкоголичка. Я именно ПОНЯЛА это и ПРИНЯЛА. Мне нужна ваша поддержка.
Извините, что написала чуть короче, чем "Война и мир")))))))))))))))))) Спасибо за внимание, мне очень надо было рассказать кому-то всё по-честному. 😄
Привет,Вишенка!Раз поняла и приняла-первый шаг сделан.Не останавливайся,здесь тебя всегда поддержат.Читай темы с пометками Важно и открой тему,будет легче общаться.
 
Прива, Vishenka! Тему свою лучше заводить, а то захотят тебя почитать или с тобой пообщаться, а тебя не найти. Осознала — молодец, осталось выяснить для себя насколько осознала и что с этим дальше делать 😁
Читай темки с пометкой ВАЖНО, почитай про "Методику избавления…" и всё такое. Присоединяйся. 😄
 
Назад
Сверху Снизу