как бросить пить???

спустя 3 дня чувствую себя лучше)) настроение ни чего вроде бы погружаюсь в работу))
 
Самый лучший выход - отправиться в армию. Там за годик от алко отдохнешь, а после дембеля решишь как тебе жить дальше.
Ващета это не правда.
В северной осетии водка стоила 15 рублей/бутылка
и нажирались мы так что ей ей

Yayo

МОЛОДЕЦ!!
 
не ушло конечно)))!!!!))
полностью окунаюсь в работу и учёбу буду исправлять ранее наделанные мной косяки)))
😄
молодец 😄
ну я например забила на работу, потому что трезвость была важнее 😐
сначала-трезвость, потом-косяки 😄
 
молодец 😄
ну я например забила на работу, потому что трезвость была важнее 😐
сначала-трезвость, потом-косяки 😄

ну я не могу забить на работу, тогда меня уволят! а мать меня одевать и вообще спонсировать не собираеться))!!
да и там как то забываешься некогда думать о выпивке))) хотя она переодически мне сниться... как я на вечеринке выпиваю бокал другой >_<
 
ну я не могу забить на работу, тогда меня уволят! а мать меня одевать и вообще спонсировать не собираеться))!!
да и там как то забываешься некогда думать о выпивке))) хотя она переодически мне сниться... как я на вечеринке выпиваю бокал другой >_<
Привет!
Про сны, это нормально! 😋 Этот глюк периодически снится будет. Если работа помогает отвлекаться, то это 5! Даёшь работу! Было бы хуже если бы ты, бросив пить, работать не смогла. А так всё сходится!
 
Ура, неделя! Написала бы чего стобой по прошествии недели происходит 😁
С первой неделей тебя!
 
Спасибо))) Да вот работаю без выходных)) на учёбу стала ходить)))
вообщем то все хорошо))) 😄
 
дайте совет) скоро корпоратив стоит ли туда идти?? может выпить там безалкогольного пива??))
 
дайте совет) скоро корпоратив стоит ли туда идти?? может выпить там безалкогольного пива??))
Я на многих гулянках была,но пила только сок.Фиг его знает,как мозг на знакомый вкус среагирует.
 
..может выпить там безалкогольного пива??))
Тебе чего нравиться эта блювотина? 😰
А на корпоратив иди, надо учиться жить и веселиться на трезвую голову. 😄
Да и пожрать на халяву опять же. 😁
 
дайте совет) скоро корпоратив стоит ли туда идти?? может выпить там безалкогольного пива??))
Имхо - не стоит. Хотя бы по той причине что гадость это несусветная. И может очень захотеться нормального, привычного пиффка
 
А я не буду первое время на корпоративы ходить. Тут, конечно, кому как, но я не мазохистка. И так нелегко, так еще и соблазны лишние. Начну везде ходить и жизни радоваться, когда перестану хотеть выпить. А б/а пиво вообще не вариант, на мой взгляд
 
хотя она переодически мне сниться... как я на вечеринке выпиваю бокал другой >_<

Хорошо, что на вечеринуе из бокалов, а не из майонезных баночек с утреца.
 
Назад
Сверху Снизу