как бросить пить???

Yayo

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 1 день
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
115
Помогите советом!!! мне 19 лет. я пью уже 2 года примерно при чем напиваюсь очень сильно! из-за этого проблемы в семье на работе на учёбе да везде! может стоит обратиться к наркологу??? или сразу подшиться нафиг?
 
Просто прекрати пить, читай форум, меняй установки, а то дальше хуже...поверь!
То что это тебя насторожило и озаботило это хорошо, продолжай мыслить в этом направлении....
Я вот в 19 и не думал прекращать, да и мыслей таких не было, может потому что проблем не достовляло.... но они будут поверь если не прекратишь, тем более сама об этом сообщаешь.
 
И еще...не надо думать то что подшивка панацея, самое лучшее прекращение пить это без вмешательств со стороны, своими силами, я бы даже сказал мыслями! Строй в голове крепость для алко! Конечно не во всех случаях, но ты молодая, сама справишься!
 
И еще...не надо думать то что подшивка панацея, самое лучшее прекращение пить это без вмешательств со стороны, своими силами, я бы даже сказал мыслями!
Лекс, на собственном опыте прочувствовал все способы? Даже если так - тебе способ не подошел, подойдет другому.
ты молодая, сама справишься!
Делись! В каком возрастном диапазоне завязывают сами, в каком с помощью нарколога, в каком с помощью АА
<
 
У меня в 19 такая же фигня была, но я тогда вообще не понимала от чего у меня проблемы... Во всем иные причинно-следственные связи видела, да так успешно сама себе мозг пудрила, что никто и не догадывался, да и сейчас не верят что у меня проблемы с алкоголем
 
Что пьешь, сколько выпиваешь, как часто?

Начинала с коктейлей и пива... сейчас уже в ход активно пошла водка, при чем напиваюсь очень сильно до полного неадеквата..((((
я пытаюсь не пить. реже выхожу гулять. но после дней 4 срываюсь и снова иду пить!
 
Лекс, на собственном опыте прочувствовал все способы? Даже если так - тебе способ не подошел, подойдет другому.

ИМХО, все зависит от человека, подшивка это как бы утрата веры в свои силы, что чревато....

Делись! В каком возрастном диапазоне завязывают сами, в каком с помощью нарколога, в каком с помощью АА
<

Наблюдение из жизни, очень много ребят кто учился со мной в универе и бухали, завязали в молодом возрасте, кто 4, кто 5 лет уже не пьют.
Организм еще не успел конкртено подсесть.... и если человек поменял приоритеты то трудностей возникунуть не должно
 
Наблюдение из жизни, очень много ребят кто учился со мной в универе и бухали, завязали в молодом возрасте,
Организм еще не успел конкртено подсесть.... и если человек поменял приоритеты то трудностей возникунуть не должно
т е они не пьют патамушто молодые и организм был здоровый?
Тогда объясни что тебе лично помешало в их возрасте перестать пить?
 
А чего, как напиваешься до неадеквата? Сначала всё вроде под контролем, понятно сколько рюмок и зачем, а потом уже перестаёшь контролировать процесс? А есть такое что не помнишь как вечер кончился? А по утрам похмелья есть? А похмеляешься, отвращение к алкоголю есть по утрам? Тошнит с перепою или уже не тошнит и не рвёт (пардон)? Напиши, оно понятней всем станет.
 
Самый лучший выход - отправиться в армию. Там за годик от алко отдохнешь, а после дембеля решишь как тебе жить дальше.
Так афтор вроде женского полу 😁 Это ей тогда в Израиль на пмж надо, там в срочную армию женщин берут, у нас пока нет такого 😄
И без армии разберётся.
 
Так афтор вроде женского полу 😁 Это ей тогда в Израиль на пмж надо, там в срочную армию женщин берут, у нас пока нет такого 😄
И без армии разберётся.
Во блин, я и не думал, что в 19 лет у девочки могут быть проблемы с алкоголем. Как-то автоматически на мужиков такой грех перенес. Отстал от жизни.
 
А чего, как напиваешься до неадеквата? Сначала всё вроде под контролем, понятно сколько рюмок и зачем, а потом уже перестаёшь контролировать процесс? А есть такое что не помнишь как вечер кончился? А по утрам похмелья есть? А похмеляешься, отвращение к алкоголю есть по утрам? Тошнит с перепою или уже не тошнит и не рвёт (пардон)? Напиши, оно понятней всем станет.

напиваюсь я уже сама не знаю зачем, гулять без синьки не выхожу вообще! да сначала все под контролем а потом жесть начинается... чсасто не помню что было вчера... похмеляюсь пивом, похмел лютый очень кое как с кровати встаю вообще, тошнит дико!
 
Во блин, я и не думал, что в 19 лет у девочки могут быть проблемы с алкоголем. Как-то автоматически на мужиков такой грех перенес. Отстал от жизни.
ага видать отстал.... большая часть девченок с которыми я общяюсь все пьют! при чем пьют всё без разбору!
да и школьники сейчас по дороге домой пиво пьют...
 
напиваюсь я уже сама не знаю зачем, гулять без синьки не выхожу вообще! да сначала все под контролем а потом жесть начинается... чсасто не помню что было вчера... похмеляюсь пивом, похмел лютый очень кое как с кровати встаю вообще, тошнит дико!
notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Там тестик, пройди и посмотри результат.
Всё что ты описываешь – признаки алкоголизма. Ты читала на форуме темы с пометкой ВАЖНО? Вот почитай, там "базовые знания" по теме алкоголизма. И думай, как тебе дальше. Я бы посоветовал прекратить пить хотя бы временно (на 10 дней например или на сколько выйдет), а там посмотришь, прислушаешься к ощущениям, тянет бухать или нет, а если тянет то как сильно и т.п. То что ты сюда пришла, это ты молодец. Большинство бухает до поросячего результата, похмеляются, отходят, и так по кругу, пока человеческий облик не потеряют, личность не распадётся и говорить станет не о чем. Часто проблема не понять что ты алкаш, а понять что с этим делать. Смотри, решай, а тут помогут. Опыта тут у людей хоть отбавляй.
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=24
Там тестик, пройди и посмотри результат.
Всё что ты описываешь – признаки алкоголизма. Ты читала на форуме темы с пометкой ВАЖНО? Вот почитай, там "базовые знания" по теме алкоголизма. И думай, как тебе дальше. Я бы посоветовал прекратить пить хотя бы временно (на 10 дней например или на сколько выйдет), а там посмотришь, прислушаешься к ощущениям, тянет бухать или нет, а если тянет то как сильно и т.п. То что ты сюда пришла, это ты молодец. Большинство бухает до поросячего результата, похмеляются, отходят, и так по кругу, пока человеческий облик не потеряют, личность не распадётся и говорить станет не о чем. Часто проблема не понять что ты алкаш, а понять что с этим делать. Смотри, решай, а тут помогут. Опыта тут у людей хоть отбавляй.

Тест прошла на большинство вопросов отвкет да!!! ((


И чем дольше я не пью тем жестче забухаю потом!!!
 
Назад
Сверху Снизу