как бросить пить???

а колво баллов какое или это слишком личный вопрос?
у меня 23. 😄 было 😄

кол-во баллов не подсчитывает. но так как на большинство я ответила "да" думаю у меня много..=\
 
кол-во баллов не подсчитывает. но так как на большинство я ответила "да" думаю у меня много..=\
Ручку/бумажку возьми, если головы сейчас нет, куркулятор тебе в помощь (на мобильном есть) 😄
 
Расскажи, чего делать-то дальше будешь?

Вообщем будем с подругой гулять только вдвоем всё тусовкам нет!!!!))) а дальше я думаю само сабой все наладится и обстановка дома и на работе дела лучше наверняка пойдут))
 
25 это же вроде не стрёмно, насколько я помню… у меня что-то типа 58 набралось

58???? откуда стока там же за каждое "да" по 1 баллу и 27 вопросов! или я че то не поняла.... =)
 
Ну тоже дело, для первого раза 😄 Ты только помни что у тебя с алкоголем конфетно/букетный период пройден, дальше всё будет по-взрослому и в полный контакт. Остерегайся и задумывайся, так сказать.
 
58???? откуда стока там же за каждое "да" по 1 баллу и 27 вопросов! или я че то не поняла.... =)
Там когда счетчик работал на этом тесте (ща попробовала - не считает) - поэтапно велся подсчет. какой-то этап умножался на 2, на 3... если я не перепутала.
 
25 это же вроде не стрёмно, насколько я помню… у меня что-то типа 58 набралось
58 из 54 возможных? 😲
ты крут! 👍
<
 
58???? откуда стока там же за каждое "да" по 1 баллу и 27 вопросов! или я че то не поняла.... =)
ты неправильно посчитала наверно. Запусти ссылку в Explorere там автоматом считает
 
Наврал конечно, сейчас пересчитал, 49
<

Ну это выверты памяти, откуда я эти писятвосемь взял, не знаю 😔
 
25 это же вроде не стрёмно, насколько я помню… у меня что-то типа 58 набралось
25-переход со 2-й на третью, конечную стадию.
Канеш не стремно, нада до 3 сначала допицца 😁
 
Вот зачем меня цитировать? Именно этот пост? Я наврать ухитрился ну в каждом слове просто 😁 , я уже издал опровержение! 😝
 
Здравствуй, Yayo! Молодец что задумалась сейчас. Попробуй конечно из бегать тусовок и гулять с подругой, хотя это тоже не выход, особенно в твоем возрасте. Что тебе ещё можно попытаться "не пить" самой согласна. Кодировка и подшивка никуда не убегут от тебя. Попробуй здесь потусоваться, почитать побольше. Зайди ко мне в дневник, я там с форума "кошмары" алкогольные в одной из тем собираю, почитай. Совет конкретный дать пока не могу...Тут мнения делятся, на форуме. Кто-то считает, что чем глубже проблема, тем легче завязать, потому как есть уже много"косяков" по пьяни, проблем со здоровьем серьезных, сть что анализировать в себе. есть что сравнивать...А кто-то считает, что чем раньше тем проще. В любом случае, всё индивидуально.

А ты можешь ответить на вопрос, даже себе, почему ты пьешь? В каких ситуациях. Понимаешь, причины-то есть...У кого-то горя выше крыши, у кого-то любовь несчастная и разочарование во всем, у кого-то от радости наоборот, а кто-то просто "как все", обычно так в молодости и бывает, типа "так принято" и чтобы "белой вороной" не выглядеть. Найди у себя причину, попробуй ответить.

И я действительно рада, что ты задумалась сейчас, когда мы пили в студенчестве и здоровья ещё хватало, это было лихо и круто, и не думалось ни о чем.....
 
Назад
Сверху Снизу